Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Зверь Armor Hyrdaulic 160mm | by bigfoot
Непрочитано 09.12.2004, 23:46   # 1
 
Аватар для bigfoot
 
Регистрация: 01.04.2002
Адрес: Estonia, Tartu
Сообщений: 66
Отправить сообщение для bigfoot с помощью ICQ Отправить сообщение для bigfoot с помощью MSN
bigfoot вне форума
По умолчанию Зверь Armor Hyrdaulic 160mm
У многих есть Старк ТТ и следует стоят там такие тормоза.
У меня тозе стоит впереди, но нихера не тормозит.
Расскажите как вы заставляете ету машину тормозить?
Я пробовал 4истить колодки и ротор в ацетоне, 1 раз можно хорошо популять, потом опять гемор на4инается. Или выкидывают просто все ети тормоза, но вроде механизм работает, маслянныэ, жалко просто так в помоику. Шас другого применения не вижу.
Думаю Хаес какоинить ставить.
Цитата
Непрочитано 10.12.2004, 07:59   # 2
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Они мало у кого тормозят, вернее не у кого, просто некоторым это нравится! Их можно исправить только одним спосабом - убить молотком!
Цитата
Непрочитано 10.12.2004, 10:18   # 3
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Они и у меня не хера не тормазили, поменял я на меха
Механика рулит
Цитата
Непрочитано 10.12.2004, 12:43   # 4
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 13
Clubber вне форума
У меня идеально работают ! пРОТЁР АЦИТОНОМ ! ПОТОМ ТЫ ВОЗЬМИ ДАЙ ИМ ЧАСА 2 ПРОСОХНУТЬ ! а ПОТОМ НЕДЕЛЬКУ ПОКАТАЙСЯ ОНИ ПРИТРУТСЯ И ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ОК ! Я ТАК СДЕЛАЛ МЕНЯ ИДЕАЛЬНО !
Цитата
Непрочитано 10.12.2004, 22:02   # 5
 
Аватар для narkoman
 
Регистрация: 20.01.2004
Адрес: г.Ангарск
Сообщений: 36
narkoman вне форума
ну вобшем дело было так...когда я поменял свою ZOO!(BOA) на STARK TT, получилсь, что у меня была на ZOO магура под вии и вот значится я поставил на время диск от ТТ назад (ну думал попробовать, как оно на диске прыгать).
Ну вот поначалу вообще нифига не работало, я что сделал. Я сделал следуюшие: сначала я поставил ротор хаес на 160 (от гидравлики) - стало малость лучше работать, потом я взял снял колодки и положил их на ночь в крушечку с спиртом вот и на утро ешё прокачал сам тормоз!!! Стало работать офигенно, но всё равно не круто! Тогда я поставил ручку от тормоза DEORE и гидролинию новую купил (так как старая ручка у меня чёт сломалась - перестала ваще работать).
Вот тода я ещё покатался с денёк постоянно с зажатым тормозом (ну так торамоза прогревают) и всё стало работать ЗИШИБИСЬ - тоесть я не боялся прыгать на угол тормоз ваще держал круто - короче я рад был!!
Но как то я делал тач на высоту где-то 6 потдонов и короче когда я уже собственно запрыгнул на зад. колесо, у меня порвало саму машинку тоесть вот где крепится к раме она вот её и пополам порвало - ну и короче там сразу диск весь повело и всё такое - а раме ничего не сделалось, кроме того что одно ушко куда болт просовывается что бы закрепить машинку погнулся чуть чуть!!

вот теперь я поставил переходники и катаюся на вии(ХТР с плазматиками) :P

НАркоман! ТЫ пиши грамотнее! Запарился твою писанину переделывать. Ну просто читать невозможно - непонятно ничего. И хрен с ней с пунктуацией и даже с совсем правильной орфографией, но слова ПАСТАВИЛ и КАРОЧЕ и ТорМАЗ и в этом духе... просто убивают. В след раз буду просто удалять. Без обид, но реально читать невозможно. ПОдумай не о том, что тебе удобнее писать, а о том, что кому-то потом это читать.

Правил Izzum
Цитата
Непрочитано 11.12.2004, 08:59   # 6
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Ну вот и отличный пример качества тормозов Армод был описан выше!

2narkoman Кстати когда ты поменял ручку ты считай поменял всю систему ведь поршень то в ручке! Лучше б на диоре катал без заморочек! А вообще вии рулят намного круче!
Цитата
Непрочитано 15.12.2004, 11:53   # 7
 
Аватар для Alexform
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Alexform с помощью ICQ
Alexform вне форума
По умолчанию тормоз
все что нужно это прокалить колодки... Еще неплохо ротор поменять.. И будет клевый тормоз.. А тем кто утверждает что вии лучше: дык это каждому по способнстям.. )) Не в обиду..
Цитата
Зверь Armor Hyrdaulic 160mm | by bigfoot
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot