Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Очень серьёзная проблема: как заманить людей заниматься триалом? | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 27.10.2011, 15:10   # 61
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
не было времени почитать тему.. выражу свое мнение

виды спорта типа бмх, скейт, сноуборд гораздо популярнее из-за того, что это не просто спорт, это целая индустрия (в первую очередь шмотки), стиль жизни. всякое барахло от DC и т.д. таскают очень многие. если бы эти фирмы выпускали аксессуары для триала, на их сайтах были бы разделы с триалом, то я думаю, он стал бы популярнее)
Цитата
Непрочитано 27.10.2011, 16:24   # 62
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
Прочитал всю тему, очень интересно У меня в Омске тоже оооочень многу народу интересуется, но как начинают пробовать то всё. Отваливается 90 % желающихся. 10% собирают байки и только 3% из них катают и 1 % получает удовольствие от катания .
Думаю основные причины отталкивающие 90% заинтересовавших это
1) недоступность велов. Где их купить вообще?)) В магазах нету. А бмх в каждом магазе!
2) цена ! Нужны бюджетные байки. нет не в 30 штук, как щас везде, а в 15 и даже меньше.
3) площадка для тренировок и крутые жгуны триалисты, а не ватокаты. Нада подавать пример.
4) желание новичка. (Самый расплывчатый и сложный момент)
Как то так
Цитата
Непрочитано 27.10.2011, 16:52   # 63
 
Аватар для warrior90
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Омск
Возраст: 34
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 1
Байк: сток bionic b5r
warrior90 вне форума
ну Димас прав) и выше тоже правильно писали что должно сразу цепануть) я вот как влился,так и катаю до сих пор с огромным удовольствием
Цитата
Непрочитано 27.10.2011, 17:49   # 64
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
отсутствие триал байка не проблема.первый год можно на кантри катать.баланс и стойка на заднем.главное чтоб дисковые тормоза нормальные и перемычка между перьями.я зимой каждый день этому посвящал.потому что на скорости не погоняешь.холодно. .шоссейник вообще не выгонишь.а триал позволил не рассаваться с велом круглый год.благо шипованная резина уже имелась.но потом это переросло в нечто большее и уже кантри и шоссе стало неосновным
Цитата
Непрочитано 27.10.2011, 21:24   # 65
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Тусовка есть и в триале, и бухло и прочее, чего хочется по молодости )) Тарас, думаю у Вас все получится, главное начать что-то делать.
Цитата
Очень серьёзная проблема: как заманить людей заниматься триалом? | by -=MIXMAKER7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot