Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Мои ночные полеты....уууу.... | by Broker
Непрочитано 09.10.2003, 20:10   # 1
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
По умолчанию Мои ночные полеты....уууу....
Я хотел бы рассказать вам реальную историю, произошедшую со мною около 2-3 недель назад.
Короче дело было часов этак в 9 вечера. Еду домой и смотрю, что старая Рязанка(Рязан. шоссе) забита полностью машинами. Она проходит прямо через мой город. Ну я решил поехать с другом и посмотреть, мол чо за байда, может авария офигенная. Приехал на перекресток, 2 линия заняты, 2 свободно и куча мусоров . Челы говорят что кого-то серьезного человека везут. Ну в общем оказалось Селезнёв проезал.
Но сама суть истории не в этом
Значит еду я домой. Темно. Еду по пути, на котором некотрое время вообще не появлялся. Еду по дорого. Через 5-10 метров надо сворачивать мне вправо и едет на меня машина. Я быстрей кручу педали чтобы попасть в поворот быстрей машины. А поворот-просто тропинка около частного дома.
Начинаю поворачивать...В последний момент понимаю что впереди....
Канава... Мазафака, пис оф щит....
Я в этой канаве лежу...Велосипед вообще на переднем колесе. Чувствую что ногу разобдрал об педаль...Короче смак
Итог: небольшой шок, разодранная нога и байк и мои вещи в песке

Когда друзьям рассказывал, всем угарали и я тоже


Но на этом пои ночные покатушки не закончились.
Как то я ехал домой опять по другому пути. Просто по этом дороге друган гуляет. Ну в общем еду по дорого для машин. На встречу белая Нива Я ухожу на обочину и вижу перед собой 2 маленькие ямки, длиной около 30см, а глубиной около 5-10см. Я это заметил, так как работал фонарь. Думаю, что щас без б проеду... Х*й там было
Первая была около 15 см, я ее проехал, а вторая ops: ops: ops: наверно около 40. Мой переднее колесо там застревает и я лечу через руль.
Итог: опять разбитый локоть, 2 синяка коленках от удара, и немного опыта по ночным покатушкам и канавам


Все мои рассказы были реальными, и произошло это все сразу в 2 дня.

Вот так
Цитата
Непрочитано 14.10.2003, 20:56   # 2
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Рассказы интересные
Ща свой расскажу
Я был у себя на даче у меня от дачи до реки Волги дойти 15 метров . Мы с другом решили на гор . пляж поехать искупаться ( км 15 до туда ) Приехали на пляж , а на пляже народу полно Камню негде упасть . Я другу говорю поехали до косы доедем там народу меньше заодно и погоняемся .
Сначала грунтовка была , а потом такие калдое*ины , мы по ним летаем , весело я еду первый .. выезжаю на прямую а потом резки заворот ......... Еду , доехал до середины и мне навстречу нисан ихс триал ..... У меня глаза ,. Хорошо не растерялся завернул на обочину ( скорость у меня была км 40 ) и понесся ........... камни , палки , и под конец песок я переднем колесом в песок и полетел через руль ......... Я был в одних шортах , все ноги изодрал и спину немного .........
Цитата
Непрочитано 14.10.2003, 22:02   # 3
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
Бабушка я опять летал во сне
Цитата
Мои ночные полеты....уууу.... | by Broker
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot