Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кто обидел Газу? | by Moga
Непрочитано 29.12.2008, 17:10   # 1
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
По умолчанию Кто обидел Газу?
Смотрю блумберг, вижу бегущую строку - Gaza under attack.
Кто обидел малыша Газу?
Цитата
Непрочитано 29.12.2008, 17:13   # 2
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Думаю имелся в виду сектор Газа
Цитата
Непрочитано 29.12.2008, 17:14   # 3
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Да, да! Кто же обидел газзу маззу пупсой из пупса мета!? Ну ка признавайтесь подонки.
Цитата
Непрочитано 29.12.2008, 18:18   # 4
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я сейчас работаю в ООН. Каждый день через меня проходит много материала по этому конфликту.
Вот вы жопы смеетесь, а там люди гибнут.
Хрен с ними, с хамасовцами. Но мирное население жалко. А оно будет страдать, хоть операция и направлена против террористов Хамас.

Более того, вчера моего брата мобилизовали, и он в данный момент находится в секторе Газа. Минирует дороги, здания, и подземные ходы террористов для доставки оружия.

Серега Мога, ты черствый трейдеришко)))
Скока % в месяц сейчас делаешь?
Цитата
Непрочитано 29.12.2008, 18:25   # 5
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
2moga:
  • А я ориентировочно в это же время видел другую строку, Gazza win!

    Так что все нормально.
Цитата
Непрочитано 29.12.2008, 21:56   # 6
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Я сейчас работаю в ООН. Каждый день через меня проходит много материала по этому конфликту.
Вот вы жопы смеетесь, а там люди гибнут.
Хрен с ними, с хамасовцами. Но мирное население жалко. А оно будет страдать, хоть операция и направлена против террористов Хамас.

Более того, вчера моего брата мобилизовали, и он в данный момент находится в секторе Газа. Минирует дороги, здания, и подземные ходы террористов для доставки оружия.

Серега Мога, ты черствый трейдеришко)))
Скока % в месяц сейчас делаешь?
Митяй, ты давно в ООН работаешь?
Если честно, то сомневался, когда этот пост писал, понимая, что может быть обратная реакция. Говорят, там попахивает третьей интифадой, а арабы горячие, их трудно остудить.. а значит будут новые жертвы.
Ну ладно, будем оптимистами, иначе нам нельзя.
В месяц при полном сохранении капитала, т.е. при самом минимальном уровне риска получается около 3-5% в месяц. Если риск больше - доход так же больше.
Цитата
Непрочитано 29.12.2008, 22:47   # 7
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я работаю в ООН месяц. Чисто part-time, чтобы совмещать с учебой.
Да лана, ты не парься) Меня часто арабы в аське выискивают и начинают что-то втирать на своем про сектора Газа)))

Я в жж по поводу конфликта написал:
"Буквально на днях Генсек ООН в своем послании в честь окончания 2008 года сказал, что наконец-то в ближневосточном конфликте наступила оттепель.
Мол стороны ведут переговоры напрямую, о чем нельзя было и предполагать несколько лет назад. И мол если ООН будет помогать, то 2009 год станет годом мира на ближнем востоке.
И вот делает он это заявление, а на следующий день Хамас посылает несколько ракет на юг израиля. Гибнет один израильтянин.
Израиль отвечает. Как всегда на порядки более мощным ударом. И в секторе Газа гибнет 155 человек. Все. Снова началась война. Я очень надеюсь, что при поддержке ООН и мировых держав, этот конфликт заморозят.
Но на сегодняшний день Израиль мобилизует тысячи людей."

Пока что израильтяне планируют быструю операцию. Скорее всего, несколько недель. Но во что это выльется - никто не знает.

Совбез ООН экстренно собрался. Мозгуют, как утихомирить стороны.
К чести Израиля, они открыли вчера границу, чтобы пропустить 140 фур с гуманитарной помощью, медикаментами, и топливом.

Т.е. стараются, чтобы мирное население сильно не страдало. Хотя конечно погибнет много людей. Но и реагировать Израиль на обстрелы своей территории не мог.

Короче хз ман :( Только-только переговоры были. И все равно сорвалось все нахер. Это вечный вопрос. Но мне кажется, что он локальным останется, не пойдет дальше на мир. Ведь конфликты на ближнем востоке разгораются и утихают, а мир живет, и цепную реакцию не подхватывает, тьфу тьфу тьфу...
Цитата
Непрочитано 30.12.2008, 00:15   # 8
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Я работаю в ООН месяц. Чисто part-time, чтобы совмещать с учебой.
Да лана, ты не парься) Меня часто арабы в аське выискивают и начинают что-то втирать на своем про сектора Газа)))

Я в жж по поводу конфликта написал:
"Буквально на днях Генсек ООН в своем послании в честь окончания 2008 года сказал, что наконец-то в ближневосточном конфликте наступила оттепель.
Мол стороны ведут переговоры напрямую, о чем нельзя было и предполагать несколько лет назад. И мол если ООН будет помогать, то 2009 год станет годом мира на ближнем востоке.
И вот делает он это заявление, а на следующий день Хамас посылает несколько ракет на юг израиля. Гибнет один израильтянин.
Израиль отвечает. Как всегда на порядки более мощным ударом. И в секторе Газа гибнет 155 человек. Все. Снова началась война. Я очень надеюсь, что при поддержке ООН и мировых держав, этот конфликт заморозят.
Но на сегодняшний день Израиль мобилизует тысячи людей."

Пока что израильтяне планируют быструю операцию. Скорее всего, несколько недель. Но во что это выльется - никто не знает.

Совбез ООН экстренно собрался. Мозгуют, как утихомирить стороны.
К чести Израиля, они открыли вчера границу, чтобы пропустить 140 фур с гуманитарной помощью, медикаментами, и топливом.

Т.е. стараются, чтобы мирное население сильно не страдало. Хотя конечно погибнет много людей. Но и реагировать Израиль на обстрелы своей территории не мог.

Короче хз ман Только-только переговоры были. И все равно сорвалось все нахер. Это вечный вопрос. Но мне кажется, что он локальным останется, не пойдет дальше на мир. Ведь конфликты на ближнем востоке разгораются и утихают, а мир живет, и цепную реакцию не подхватывает, тьфу тьфу тьфу...
не в тему: не подскажешь какая сейчас авиакомпания в подряде у ООН, не вим-авим случаем?
Цитата
Непрочитано 30.12.2008, 00:30   # 9
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Gazza в ООН работаешь — молодец!
Цитата
Непрочитано 30.12.2008, 03:34   # 10
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Антoн
не в тему: не подскажешь какая сейчас авиакомпания в подряде у ООН, не вим-авим случаем?
если честно, не знаю.
я наземными операциями занимаюсь)))
Цитата
Непрочитано 30.12.2008, 11:26   # 11
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Горячий народ конечно, так и будет воевать пока не объеденятся или не перебьют друг друга! земли им мало чтоль? :eh:

за брата не волнуешся? родной брат?
Цитата
Непрочитано 30.12.2008, 14:16   # 12
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=-
Горячий народ конечно, так и будет воевать пока не объеденятся или не перебьют друг друга! земли им мало чтоль? :eh:

за брата не волнуешся? родной брат?
Арабы с евреями никогда не объединятся.
Но возможно, смогут жить рядом в относительном мире.

Земли им мало действительно. Там территория очень ограничена. На карте мира - жалкие точки. И Израилю дали ее много десятков лет назад, а Палестине - лишь пару лет. И террористическая группировка, которая пришла сейчас полностью отрицает право государства Израиль на существование. Это их политика и цель. Поэтому будут боротья они вечно, из поколения в поколение.

За брата, конечно же, волнуюсь. Он не родной мне, а двоюродный. Но он гражданин Израиля и это его долг - защищать свою страну и семью.
Цитата
Кто обидел Газу? | by Moga
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot