Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Всем привет! я NOOB No.1 )) прошу совета по покупке байка! | by No.1
Непрочитано 12.07.2007, 14:33   # 1
 
Аватар для No.1
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 10
No.1 вне форума
По умолчанию Всем привет! я NOOB No.1 )) прошу совета по покупке байка!
Халло! Может я в тему не попал, но все равно, люди все в основном одни и те-же по форуму тусят. Дык вот, начал я год назад на своем "горнике" выеживаться и понял, что велотриал это ВЕСЧЬ. Купил даже себе раму какую-то у знакомого. Забыли про это.

Пришло лето, сессия за плечами, захотелось катать на веле по улицам СПб (после работы стресс снимать, не виски же фигачить и уж точно не пивчагу).

Встал вопрос о покупке нового ляса. Я не знаю, как пойдет, но банник, серф делать умею и стоять на месте перебирая колесиками тоже могу (типа баланс держать между право и лево ))). Стиль меня больше всего зацепивший это, верняк как вычитал, - стрит триал.

Начал смотреть велосипеды по городу, изначально хотел собирать сам, но понял, что, если собирать по уму и со знаниями, вылетит в копейку. Бай зэ вэй, вел СТОК (мне кажется, у МОДа колесики слишком маленькие, чтоб с места на место перебираться). Посмотрел в и-нете, в сборе продаются СТАРКИ, НОРКИ и еще пара непонятных хардтэйлов.

Посоветуйте, где в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ можно СТОК в сборе посмотреть.. Продавцы в магазе посоветовали хапнуть собранный и постепенно менять навеску.Пока что глаз мой пал на НОРКУ ЭВОЛЬВ 2007 о которой разные отзывы в сети нашлись, но в целом, я так понимаю приемлемый вел для начинающих.

+ Если брать НОРКУ ЭВОЛЬВ 2007, какие критические моменты, по Вашему мнению, присутствубт у этого вела?? Перефразируя, что бы Вы там сразу поменяли.

П.С. Не пишите, пожалуйста, что ЭВОЛЬВ это просто гАвницо, без предложения альтернативных вариантов.. и не забывайте, ЭВОЛЬВ стоит в триал-спорте за 19000 рэ. + 5% скидка - это так, к ценовому диапазону.

П.П.С. Вел хочу новый, ибо привычка с детства.. вредная, но сладкая! ))
Цитата
Непрочитано 12.07.2007, 15:08   # 2
 
Аватар для VLN
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: KZ/Моск.обл.
Возраст: 37
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для VLN с помощью ICQ
VLN вне форума
Удали это сообщение!!!У тебя два одинаковых создалось!!!
Цитата
Непрочитано 12.07.2007, 15:45   # 3
 
Аватар для No.1
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 10
No.1 вне форума
Цитата:
Удали это сообщение!!!
как удалить? текст стираю, пишет, что так не покатит...

сорри, первый день на форуме (в качестве писателя, как читатель давно сижу ))) ) ё
Цитата
Непрочитано 12.07.2007, 16:36   # 4
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
на твоем посте справа вверху должен быть крести, рядом еще синий квадратик нажми его (крестик) и все должно удалиться
Цитата
Непрочитано 13.07.2007, 12:38   # 5
 
Аватар для No.1
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 10
No.1 вне форума
ё-мое. нема крестика. только цитата, редактировать (жал, ничего не дает) и синяя кнопка "настучи администратору". только что написал это сообщение, опубликовал и на нем появился крестик. нажал, удалилось. но на предыдущих двух крестиков нет. wtf? движок форумовский, конечно, lives much to be desired. 2 месяца зарегистрироваться не мог, теперь сообщения не удаляются. OMG. буду разбираться.
Цитата
Непрочитано 13.07.2007, 12:57   # 6
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
У норки рама паршивая. Эти "ультракороткие перья" вообще кака. Я бы советовал присмотреться к старкам или б/у.
Цитата
Всем привет! я NOOB No.1 )) прошу совета по покупке байка! | by No.1
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot