Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Рамы:КОТ vs Stark TT 2004 vs BT Raven 5.0 vs KOXX XTP. | by Босс
Непрочитано 10.06.2004, 00:55   # 1
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
По умолчанию Рамы:КОТ vs Stark TT 2004 vs BT Raven 5.0 vs KOXX XTP.
По скльку все капитально закупились старками и котами,а вскоре ещё и БТ многие купят,то возникает вопрос:какая из всех перечисленных рам лучшая и могут ли эти рамы посоревноваться с ХТР???
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 01:00   # 2
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
Ну ты же знаешь, что ХТР говно! НИ ОДНА РАМА НЕ МОЖЕТ С НЕЙ СОПЕРНИЧАТЬ ПО ГОВНЯНОСТИ!
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 01:19   # 3
 
Аватар для mel'nik
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 38
Сообщений: 332
Байк: zoo 20' | ns traffic 24'
Отправить сообщение для mel'nik с помощью ICQ
mel'nik вне форума
надо подождать хотя бы пару месяцев пока рамы начнул ломаться вот тогда и посмотрим что лучше
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 01:40   # 4
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Это ты что имеешь в виду? Мой ТТ а.к.а. КОХХ будет служить мне вечно!
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 01:50   # 5
 
Аватар для Jin-JIK
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Dnipropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Jin-JIK с помощью ICQ
Jin-JIK вне форума
Цитата:
Сообщение от Moga
Это ты что имеешь в виду? Мой ТТ а.к.а. КОХХ будет служить мне вечно!
самовнушение - великая сила
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 02:30   # 6
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
XTP самая лучшая рама!!!! На кой хер сравнивать рамы с разницей в цене в три раза??? Stark жалкая поделка на Koxx... с херовыми и кривыми сварными швами BT вообще говно тяжелое и геометрия отстойная. Это ж *** не конкуренты. Единственная нормальная рама КОТ... Ёпта я прям взбесился.. Если геометрии рам похожи это не значит что рама точно такая же по своим качествам. Да я согласен что Stark мегакрутая рама за такую цену.. но с Koxx'ом сравнивать.. ***.. убью.. держите меня
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 02:56   # 7
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 148
Dead bee вне форума
Цитата:
Сообщение от Лёхыч FliPer
XTP самая лучшая рама!!!! На кой хер сравнивать рамы с разницей в цене в три раза??? Stark жалкая поделка на Koxx... с херовыми и кривыми сварными швами BT вообще говно тяжелое и геометрия отстойная. Это ж *** не конкуренты. Единственная нормальная рама КОТ... Ёпта я прям взбесился.. Если геометрии рам похожи это не значит что рама точно такая же по своим качествам. Да я согласен что Stark мегакрутая рама за такую цену.. но с Koxx'ом сравнивать.. ***.. убью.. держите меня
Ну раз Лехыч вышел на охоту , я тоже поддержу его .. ТТ полное говно , она не может сравниться с КОХХ даже близко .. МЕНя страшно бесят Старки и тд. МОжет я и не умею кататься , зато приятно себя ощущать на классном байке "убью.. держите меня "
by -- FliPer --
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 03:29   # 8
 
Аватар для DeV
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 1,139
Отправить сообщение для DeV с помощью ICQ Отправить сообщение для DeV с помощью MSN
DeV вне форума
2 Dead bee : А еще приятнее когда ты круто пуляешь на крутом байке ! и оправдываешь свою крутость
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 04:08   # 9
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от DeViL
2 Dead bee : А еще приятнее когда ты круто пуляешь на крутом байке ! и оправдываешь свою крутость
Респект! Ж-) тоже самое хотел написать!

А по поводу Штарка...
Если честно то он мне нравится...
Нормальная рама и швы у нее тоже нормальные...
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 04:32   # 10
 
Аватар для Hyper
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Hyper с помощью ICQ
Hyper вне форума
Товарищи если не говорить о прочности и надежности, какая рама лучшая по показателям комфортности и крутости? Под последним понимается идеальная геометрия для триала, для достижения максимальных результатов.

Понимаю что для каждого длина отдельных его частей индивидуальна. Но все же Должна быть золотая середина.

Вопрос к владельцам Пинигина, можно ли заказать клон ХТР. Пусть она будет менее прочной и на 200 тяжелее. Главная фишка - за малые деньги получить интелектуальную собственность десятков инженеров которые создавали эту раму, как лучшую с точки зрения геометрии.

PS. В следущем году хочу собрать триальный байк
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 09:36   # 11
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: msk
Сообщений: 383
Отправить сообщение для Веталь с помощью ICQ
Веталь вне форума
хочу тут всех порадывать, но на том старке что я видел, швы были сделаны на порядок лучше чем на моем коххе.
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 10:06   # 12
 
Аватар для НИТРОГЕН
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Химки, МО
Сообщений: 141
Отправить сообщение для НИТРОГЕН с помощью ICQ
НИТРОГЕН вне форума
По умолчанию 1
Мля... СТАРК говно, ХТР круче... - БРЕД!!! Как говорил Фил рулит не байк а райдер! И можно до бесконечности обсуждать понты, и какие рамы круче и все такое. А лучше брать что есть и идти совершенствоваться. Одно важно - что бы рама прогресс не тормозила. Ну типа чтобы хотя бы перья покороче были. И то не обязательно.(но это вовсе не должен быть Кохх ХТР)
А доводы Лехыча Флипера и Дед Би меня просто убивают... учитывая что КОХХ ХТР то же самое китайское гавно что и старк (ровно как и все остальные рамы практически). Если все такие крутые и не хотите ездить на говне - придумайте свою экстрауникальную геометрию и сварите в королеве из титановых труб....
Сорри за немного резкое сообщения но такие обсуждения просто бесят...
З.Ы. - Анриалу кажись делать нехер, только опроссы создавать. Для тебя - САМАЯ ЛУЧШАЯ РАМА ПИНИГИН!
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 12:22   # 13
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
все рамы одинаковые...! если stark подделка под кохх, то кот подделка под echo и koxx сразу.. вот вы говорите что швы неровные, на моём ХТР швы точно такие же. все эти рамы делают на тайвани, просто кохх клеет наклейку и продаю во франции по зареальным ценам.. так что разницы между рамами очень маленькая, и нельзя сказать какая рама круче, а какая говно.. тут уж на любителя..
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 12:27   # 14
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
Давайте не будет ссориться я лишь высказал свое мнение... пусть это и звучало немного агрессивно Да КОХХ барыжные рамы и денег стоют немалых, но они очень качественные и признаны лучшими байкерами мира. А по поводу прочности рам Stark мы еще посмотрим... С другой стороны если со Stark'ом чего случится его всегда смогут заменить и не нужно будет ждать по пол года.. Моя первая рама было Stark TT полосатая и мне она очень нравилась. Правда вес у нее был 2.2 - 2.3 примерно, но меня это не парило. Я катался и учился в свое удовольствие.
to Нитроген ты говоришь что КОХХ ХТР то же самое китайское гавно.. да почти все делается в китае и самые сраные детские велики и дорогие и качественные бренды. Сам понимаешь что в китае очень дешевая аренда и рабочая сила, так что любая фирма в целях экономии размещает свои производства именно там. Но это не значит что всё штампуют через жопу.. Где-то используется лучший материал, лучшее оборудование и лучшие мастера.. Соответственно и цена изделия будет выше. Ты думаешь какая-нибудь сраная Merida за 100 баксов и Кохх за штуку будут одинаковые? так что не надо все в одну кучу месить!
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 14:34   # 15
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Цитата:
Сообщение от Лёхыч FliPer
Ты думаешь какая-нибудь сраная Merida за 100 баксов и Кохх за штуку будут одинаковые?
как раз так и есть. И мерида и кохх по качеству изготовления на одном уровне. просто у кохх есть фреза, а мерида такого не имеет.спроси у Веталя, как на его кохх сделаны швы, у меня на ХТР швы очень грубые и не ровные...

Все рамы для триала которые можно купить, как правило делаются там же где и простые рамы (тайвань, китай). там всё намного дешевле стоит, и рама производителю стоит совсем смешные деньги. пару лет назад ходили слухи, что мерида в тайване стоит 20$, а рама с одним фрезерованным узлом около 50-70.. это так, инфа для размышления...

так что самая крутая рама, та которая тебе нравится.. не спорь что круче.. просто катайся.. и не суди, что говно, а что шоколад..
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 14:52   # 16
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
to Тroy если это правда, то мне просто нечего сказать.. я не могу поверить что эти рамы одинаковые... Согласен есть рамы и бренды на которых очень не хило барыжут.. но что б так... off
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 15:39   # 17
 
Аватар для НИТРОГЕН
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Химки, МО
Сообщений: 141
Отправить сообщение для НИТРОГЕН с помощью ICQ
НИТРОГЕН вне форума
По умолчанию а
Кохх и мерида одно и тоже в принципе. Т к - заводы практически одни и тежи, и поверьте мне, никто из Франции не будет строить свой завдо в китае. Кохх - всего лишь наклейка\штамп\имя и не более того. Трой прав - Рамы все на любителя. Так что все таки РАМА ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ! Так как мы все разные и ощущения у нас разные.
И ПРОСТО НЕКОРРЕКТНО обсуждать какая рама САМАЯ КРУТАЯ. Этот критерий не объективен просто напросто. Надо тему нормальную создавать - Какая рама мажорнее(не в обиду обладателям ХТР например, а просто как вариант)\Какая рама прочнее\Какая рама лучше по соотношению цена качество\Какая рама лучше в плане износостойкости лакокрасочного покрытия и так далее, ну явно не какая рама лучше\круче и не так:КОТ vs Stark TT 2004 vs BT Raven 5.0 vs KOXX XTP.
Кстати один знающий человек (бывший сотрудник Левомира) говорил что цена с завода на Тайване самой наикрутейшей рамы не превышает 120 баксов!
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 15:50   # 18
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
А адреса завода твой знающий человек не знает????
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 16:11   # 19
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
ладно.. надо как-нить в Тайвань сгонять пару рам прикупить себе и друзьям на забаву Давайте всем форумом закажем себе XTP по такой цене. Будет вся Москва в Коксах
Цитата
Непрочитано 10.06.2004, 16:23   # 20
 
Аватар для GTS
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 285
GTS вне форума
Везем пинигину U6 алюминий и получаем наикрутейшие рамы по сверхнизким ценам. да ещё и по индивидуальной геометрии.
Просто енто не развивается...
Цитата
Рамы:КОТ vs Stark TT 2004 vs BT Raven 5.0 vs KOXX XTP. | by Босс
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot