F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
КАК научиться дергать велик на ХУК? | by -=Umnik7=-
Непрочитано 22.05.2007, 00:35   # 21
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от Divers
Цитата:
Сообщение от Creepy Crawler
Цитата:
Сообщение от Divers
на олдскульных байках это гораздо легче выполнить
А ты сам-то пробовал? Там, между прочим каретка низенько висит, еще надо ухитриться педалькой препятствие не цепануть
пробывал, не стеночку 1.2 примерно.Подставлял что-то типа поддона, минут через двадцать смог вкарабкаться, но проблемма была именно в скорости, не могу на нормальной скорости выдернуть байк из-за длинной базы и высокой каретки.
Я просто думаю, что высокая каретка не должна мешать дергать байк, длинная база - может быть. Да и то спорный вопрос. Просто надо привыкнуть к ней
Цитата
Непрочитано 22.05.2007, 21:14   # 22
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от Creepy Crawler
Цитата:
Сообщение от Divers
Цитата:
Сообщение от Creepy Crawler
Цитата:
Сообщение от Divers
на олдскульных байках это гораздо легче выполнить
А ты сам-то пробовал? Там, между прочим каретка низенько висит, еще надо ухитриться педалькой препятствие не цепануть
пробывал, не стеночку 1.2 примерно.Подставлял что-то типа поддона, минут через двадцать смог вкарабкаться, но проблемма была именно в скорости, не могу на нормальной скорости выдернуть байк из-за длинной базы и высокой каретки.
Я просто думаю, что высокая каретка не должна мешать дергать байк, длинная база - может быть. Да и то спорный вопрос. Просто надо привыкнуть к ней
ды как же так!?Ты прикинь где начальное положение задница на высокой каретке, а вес надо умудриться назад перенести! Просто вспомни стрит байк, каретка низко, база коротка- дергается ппц как легко.
Цитата
Непрочитано 22.05.2007, 23:47   # 23
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o.
Цитата:
Сообщение от Divers
Цитата:
Сообщение от t.w.o.
Цитата:
Сообщение от Divers
Цитата:
Сообщение от Creepy Crawler
Цитата:
Сообщение от Divers
на олдскульных байках это гораздо легче выполнить
А ты сам-то пробовал? Там, между прочим каретка низенько висит, еще надо ухитриться педалькой препятствие не цепануть
пробывал, не стеночку 1.2 примерно.Подставлял что-то типа поддона, минут через двадцать смог вкарабкаться, но проблемма была именно в скорости, не могу на нормальной скорости выдернуть байк из-за длинной базы и высокой каретки.


а мне хорошо, на GU перья короткие, и не смотря на высокую каретку выдергивается очень легко, поэтому с банника делаю, а на тукане вообще не мог выдернуть при тойже базе, и при более длинных перьях, и низкой каретке :wink:


ды у меня на царе тоже не длинные, ды он сам длинный)) Я его на серф выдергиваю ели ели, хотя я и не учился никогда серф.


вот поэтому мне и никогда не нравились цари, из за их длины
У меня был короткий царь!
И выдергивался на серф сложнее чем жи, который длиннее :) Тут не только длина базы имеет значение
Цитата
КАК научиться дергать велик на ХУК? | by -=Umnik7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot