Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Заменяет ли вам байк девушку?
Заменяет 23 33.33%
Не заменяет 45 65.22%
А мне девушка заменяет байк (нет байка) 1 1.45%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Заменяет ли вам байк девушку? | by AlexGold
Непрочитано 07.01.2004, 22:20   # 41
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
К новому году мы с Casper-ом собрали его девушке триальный байк вполне прикольный.
Денег почти ни потратили на него)

Вот например седня они поехали в мастер катать.
Думаю для них этот опрос вообще ни уместен)))))

Учитесь.

2Gazzalodi:Я опять в нипонятках....
NoNka(Настя ) - Девушка Веталя?????
Я правильно понял.
Или у меня совсем мозги расплавились))
Цитата
Непрочитано 07.01.2004, 23:14   # 42
 
Аватар для AlexGold
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 122
AlexGold вне форума
Мы с trailmax-ом тоже собрали моей подруге байк и тоже почти ничего не потратив но вопрос о выборе между байком и девушкой для меня никогда не стоял. Ира, кончно, иногда возмущалась, что я провожу, по ее мнению, с байком больше времени, чем с ней, но, со временем, все как-то устаканилось и сейчас мы и видимся, и катаемся, и учимся, и работаем и все всем почти довольны.
Цитата
Непрочитано 07.01.2004, 23:56   # 43
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Вроде как вопрос себя исчерпал, можно закрывать тему...
Цитата
Непрочитано 08.01.2004, 18:26   # 44
 
Аватар для Victor_KAMUI
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Moscow, Presnya!
Сообщений: 30
Victor_KAMUI вне форума
Дурацкий опрос! Закрыть его нада!
Даже голосовать не хочеться! БРЕД!
Цитата
Непрочитано 11.01.2004, 11:04   # 45
 
Аватар для teenager
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: usa
Сообщений: 55
teenager вне форума
Вряд ли ы поиеешь байк!
Цитата
Непрочитано 11.01.2004, 11:04   # 46
 
Аватар для teenager
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: usa
Сообщений: 55
teenager вне форума
Вряд ли ты поимеешь байк!
Цитата
Непрочитано 05.03.2004, 01:29   # 47
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Мария с помощью ICQ
Мария вне форума
По-моему, сравнивать байк и девушку, по меньшей мере глупо. Хотя я иногда ревную своего любимого с байку, но в этом случае не умно уже веду себя я.
Цитата
Непрочитано 07.03.2004, 02:45   # 48
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
По моему вопрос как раз интересный. Я ответил, что байк девушку не может заменить, но это только по тому, что не было моего варианта ответа: "Затрудняюсь ответить". Да это так для меня. Когда влюбишься, тоггда только и думаешь, что о девушке - вот недавно такое со мной произошло, так когда я ее вижу мне вроде никакой байк не нужен. А когда катаешься - никакая любимая девушка не нужна (мне даже немножко стыдно за такие слова ops: ). Кто-то задавал шуточный вопрос: девушка или Кокс XTP. Да, я тоже мечтаю о Коксе. И вот иногда я задаю такой вопрос еслиб у меня была только любимоя девушка или офигенный байк, я не могу ответить на этот вопрос. Вроде как и девушку очень хочеться, такая ведь хорошая , но как подумаешь, что теряешь байк мечты, так и плакать хочеться, а если выбираешь байк, то вроде тоже как-то так нельзя. Вообщем я до сих пор не могу сказать, что для меня лучше. Девушка и байк для меня стоят на одном первом месте помимо всего остального.
Цитата
Непрочитано 07.03.2004, 02:52   # 49
 
Аватар для Jin-JIK
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Dnipropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Jin-JIK с помощью ICQ
Jin-JIK вне форума
to X-filer: байк - это вещь, пройдёт время и он забудеться(работа, семья, здоровье в конце-концов), а возможно с этой девушкой ты будешь жить всю свою жизнь и наплодишь кучу маленьких икс-файлеров, которых уже в свою очередь можно будет с самого раннего детства приучать к великолепному миру велотриалла ИМХО
Цитата
Непрочитано 07.03.2004, 03:04   # 50
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Да правда все это ....
Единственное но, это наверное то, что девушка это пока не моя - надо еще ей завладеть, так сказать. Дело в том, что мне тяжело налаживать любовные отношения с девушками, особенно с теми в которых влюбляюсь (правда не много таких было ) (боюсь я их что-ли ), а так общаюсь нормально. Может поэтому я и не могу определиться, у меня не было еще взаимной любви (книжек что-ли почитать каких на эту тему :idea: ), может даже и поэтому я очень радуюсь когда никакой старасти ни к кому не имею. Тогда я почти не замечаю девушек, даже на улице, я думаю только о байке и я в какой-то мере даволен. А любовь можно так сказать мне пока страдания (правда не сильные) приносит.
Никогда б такое вслух, наверное не рассказал никому, а тут по секрету всему свету, как говориться Интернет форум классная штука, особенно любимый и старый
Цитата
Непрочитано 09.11.2004, 17:14   # 51
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Старая тема... Если-бы мне предложили бесплатно на выбор хороший вел, или девушку я бы выбрал вел. Потому-что девушек и так хватает и вполне возможно быстро и бесплатно перепихнуться, а байк купить деньги нужны, а их всегда нет
А если выбирать между покатушкой и свиданием- по настроению, смотря какая покатушка и смотря какая девочка
Цитата
Непрочитано 09.11.2004, 17:26   # 52
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
Потому-что девушек и так хватает и вполне возможно быстро и бесплатно перепихнуться, а байк купить деньги нужны, а их всегда нет
Ну и дурак Ты просто не встретил еще ту единственную, ради которой ты и байк бросишь... и захочешь поменяться, лишь бы она всегда была с тобой. Мля... девушка - не вещь...
И катаЦа ты всю жизнь не будешь... когда-нибудь ты оглянешься и увидишь только пустоту... С такими умозаключениями ты никогда не узнаешь настоящего чувства...
Цитата
Непрочитано 09.11.2004, 17:29   # 53
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Мля... не могу успокоиться... как меня бесят эти уепки, которым тока перепихнуться
Цитата
Непрочитано 09.11.2004, 17:32   # 54
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2Izvne забей... все умнеют рано или поздно...


PS: классная аватара !!!
Цитата
Непрочитано 09.11.2004, 18:18   # 55
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Псибки ops:
Цитата
Непрочитано 09.11.2004, 23:06   # 56
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
угар! скока эмоций... уххх
спокойнее, его мировоззрение изменица как тока... хехе, старый хитрый Гоги не скажит
Цитата
Непрочитано 10.11.2004, 14:54   # 57
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от Izvne
Ну и дурак Ты просто не встретил еще ту единственную, ради которой ты и байк бросишь... и захочешь поменяться, лишь бы она всегда была с тобой. Мля... девушка - не вещь...
И катаЦа ты всю жизнь не будешь... когда-нибудь ты оглянешься и увидишь только пустоту... С такими умозаключениями ты никогда не узнаешь настоящего чувства...
Ты права, я её еще не встретил , но вчитайся хорошенько в мой пост, там не говорится, что я меняю ЛЮБИМУЮ девушку на вел, а говорится, что Если-бы мне предложили бесплатно на выбор хороший вел, или девушку я бы выбрал вел. Я думаю, если тебе ПРЕДЛОЖИЛИ вел, или какого-то парня нахаляву, ты-бы тоже выбрала вел, или у тебя с парнями проблемы? Девушку я сам в состоянии найти, а вел хороший взять бабла нет
З.Ы. Если бы мне сказали: "вел, или любимая!" ответ был бы другим.

Цитата:
Сообщение от Izvne
Мля... не могу успокоиться... как меня бесят эти уепки, которым тока перепихнуться
Перепихнуться всем парням всегда хочется, но не у всех парней есть любимые девушки ops: Что-же делать?!?!

Цитата:
Сообщение от Drew
спокойнее, его мировоззрение изменица как тока... хехе, старый хитрый Гоги не скажит
О ужас Так и буду ходить с неизменным мировоззрением Спаси меня, о старый хитрый Гоги! Хащ пара, хащ пара?
Цитата
Непрочитано 10.11.2004, 16:06   # 58
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Ладно... ну мож погоряилась немного... хорошо что ты ответил )) Я давно уже не воспринимаю просто слово "парень"... для меня оно означает "любимый", т.к. свою половинку я уже нашла (среди вас триалюг)
Цитата
Непрочитано 10.11.2004, 17:03   # 59
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
2Izvne: пис
Цитата
Непрочитано 10.11.2004, 21:49   # 60
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен

Цитата:
Сообщение от Drew
спокойнее, его мировоззрение изменица как тока... хехе, старый хитрый Гоги не скажит
О ужас Так и буду ходить с неизменным мировоззрением Спаси меня, о старый хитрый Гоги! Хащ пара, хащ пара?
да не, ман, все нормально, не волнуйся... как тока так сразу... мир...
Старый хитрый Гоги проста хотел успокоить взбешенную даму
Цитата
Заменяет ли вам байк девушку? | by AlexGold
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot