Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Собственно, сабж
Положительно 35 74.47%
Отрицательно 12 25.53%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Стрит-рейсинг. | by Ты че такой дерзкий, ты!?
Непрочитано 15.07.2005, 11:29   # 21
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ
ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ

елки-палки! может хватит уже писать от моего имени. пошутили и хватит!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: Я - настоящий ГЕН.ИДЕЙ не создавал этого опроса и в этой теме пишу первый раз! поэтому все притензии не ко мне.
Смени пароль!Может поможет...хотя как-то странно всё это!
Цитата
Непрочитано 22.07.2005, 18:17   # 22
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! ФОТ ПРИЧИНЫ:
1) это щас модно и всякие му*аки ставят большой глишитель и модную музыку и гоняют как шуты по дворам и ловят девочек (дур последних)! Глушитель орет по страшному... бесит! хочется вытащить его из тачи и над ухом ему уроду!!! вот пример... маленбкий городок геленджик... вы спите себе в 6 утра... вдруг от грохата и шума вы вскакиваете! что происходит?! ааа.... а это очередной мудак пронесся на 6 - ки с модным глушителем и рэпом! козел!
2) на дороге устраивают эти же мудаки опасные хрени... меня так чуть не сшиб... тож какойто на 5 ки на понтах весь... модная музыка! вау! споллер! БЕСИТ!!!!
3) из реальных гонщиков... точнее реальных гонщиков и классных ребят мало... они себе тихо и мирно ездят по дарогам на грамотных гонощных или тюнинг авто... ночью никому не мешая спокойно гоняются и просто тусят классно! конечно где нить там не в городе... вот таких я уважаю! но 90% тока мудаки дешево-понтовые оцтойными авто с глушителями и музыкой! таких я б просто .... козлы они!
особо отмечаю что ненавижу козлов которые ставят себе большой и шумный глушитель споллер... наклейки музыку и с понтом они крытуе парни с буксами тпрогаются на светоыорах... газуют специально во дворах чтоб их слышно было!!! уроды!!!
Цитата
Непрочитано 27.07.2005, 03:27   # 23
 
Аватар для Marmot[VSR]
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Warm Mill
Сообщений: 519
Marmot[VSR] вне форума
Согласен с Изюмом - драг наблюдать со стороны - КРУТО! Ещё бывает прикольно на месте пассажира посмотреть! Мы каждую субботу ездим на гонки - всем очень нравится. В эту субботу видел как десятка проехала наравне с тюненой Audi A6 1.8T - 190 л.с., мы все офигели малость!...
Цитата
Непрочитано 11.08.2005, 05:34   # 24
 
Аватар для сцукен
 
Регистрация: 17.04.2004
Адрес: Москва-СВАО-Гопуфьево
Сообщений: 219
Отправить сообщение для сцукен с помощью ICQ
сцукен вне форума
Цитата:
Сообщение от Антон П.
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! ФОТ ПРИЧИНЫ:
1) это щас модно и всякие му*аки ставят большой глишитель и модную музыку и гоняют как шуты по дворам и ловят девочек (дур последних)! Глушитель орет по страшному... бесит! хочется вытащить его из тачи и над ухом ему уроду!!! вот пример... маленбкий городок геленджик... вы спите себе в 6 утра... вдруг от грохата и шума вы вскакиваете! что происходит?! ааа.... а это очередной мудак пронесся на 6 - ки с модным глушителем и рэпом! козел!
2) на дороге устраивают эти же мудаки опасные хрени... меня так чуть не сшиб... тож какойто на 5 ки на понтах весь... модная музыка! вау! споллер! БЕСИТ!!!!
3) из реальных гонщиков... точнее реальных гонщиков и классных ребят мало... они себе тихо и мирно ездят по дарогам на грамотных гонощных или тюнинг авто... ночью никому не мешая спокойно гоняются и просто тусят классно! конечно где нить там не в городе... вот таких я уважаю! но 90% тока мудаки дешево-понтовые оцтойными авто с глушителями и музыкой! таких я б просто .... козлы они!
особо отмечаю что ненавижу козлов которые ставят себе большой и шумный глушитель споллер... наклейки музыку и с понтом они крытуе парни с буксами тпрогаются на светоыорах... газуют специально во дворах чтоб их слышно было!!! уроды!!!
а тут и никто не говорит про говнотюнинг и антитюнинг....даи вообще мудаков везде хватает!
Цитата
Непрочитано 11.08.2005, 21:19   # 25
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию sd
Интересно наблюдать как у нас воспринимают понятие Стрит Рейсинг.. )))
Видимо у нас только на Бумерах ездят и на Мерседесах.. )))

Да, кстати, Драг рейсинга у нас никакого нет так как я пока не видел чтобы в России устраивали гонки по прямой на машинах с двигателями по 600 - 900 Л.С.
Цитата
Непрочитано 11.08.2005, 21:37   # 26
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию Оаппы
Тема Стрит Рейсинга почемуто стала очень актуальной после первого фильма Fast and Furious, хотя настоящий стрит рейсинг никак не похож на то что показывают в фильме.

Насчет Машин: Смешно наблюдать когда в "СтРиТ РеЙсИнГе" соревнуются "МЕРСЕДЕСЫ" и "БМВ" с базовой комплектацией. Это выглядит очень безвкусно и убого. Настоящие гонщики не будут позорится гоняясь на таких паршивых автомобилях. БМВ еще ладно, хоть как-то катит хотябы дизайном (Но никак не двиглом), но Мерседесы это просто смех!

Насчет самих Гонщиков: Лохов много, особенно те которые играют в шашечки на заделаных (и не заделаных) автомобилях. Для таких вещей можно снять трассу (В Питере на крестовском) и гонять сколько душе угодно, вместо того чтобы рисковать жизнью других участников дорожного движения.

Вчера подруга звонила, сказала что только выписалась из больницы так как после вечиринки села с какимто пранем в его "Заряженую БМВ" и они вместе улетели в столб так как тот Мудак хотел ее напугать резко дернув руль под алкогольным опьянением ведя машину на трассе. Слава богу что таких водил становится меньше, (Парня больше нет).
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 01:30   # 27
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
По умолчанию Re: sd
Цитата:
Сообщение от VINT

Да, кстати, Драг рейсинга у нас никакого нет так как я пока не видел чтобы в России устраивали гонки по прямой на машинах с двигателями по 600 - 900 Л.С.
если ты не видил,не факт,.что его нету!!!!

вот тебе скай 650 л.с. у него и таких машин покрайней мере в Москве и Владике хватает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____5_909.jpg
Просмотров: 2406
Размер:	49.8 Кб
ID:	4062  
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 04:49   # 28
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию ads
В Моём понятии Drag Racing это :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.php_125.jpg
Просмотров: 2401
Размер:	14.4 Кб
ID:	4065  
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 04:50   # 29
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию ad
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image61079.img_259.jpg
Просмотров: 2451
Размер:	10.8 Кб
ID:	4066  
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 04:53   # 30
 
Аватар для сцукен
 
Регистрация: 17.04.2004
Адрес: Москва-СВАО-Гопуфьево
Сообщений: 219
Отправить сообщение для сцукен с помощью ICQ
сцукен вне форума
да, про отсутствие в россии драг рэйсинга это ты загнул конечно, и про отсутствие машин заделаных более чем до 600сил тоже.....
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 04:53   # 31
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию asd
А то что показываешь ты, это очередной напичканый Скай Лайн. У И обрати внимание на задние колеса....

И почему гонки по прямой на СкайЛайнах итд... называют драг рейсингом..... ???? ..
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 04:56   # 32
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию ыфв
Я говорил о настоящих машинах для Драг Рейсинга (На фотках) а не напичканых электроникой и прочим всяких Скай Лайнов, БМВ, Мазд итд...
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 04:56   # 33
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
По умолчанию Re: ads
Цитата:
Сообщение от VINT
В Моём понятии Drag Racing это :
что это?
тачка с 8 литровым движком и компрессором???!!!
чем тебе скай не понравился? там теже 600 л.с. (как и в твоих,примерно)
тока двигатель 3 литра и турбина!!


или ты считаешь что если кузов стоит от пантиака или камаро или мустанга 70-х годов,то он мощи прибавит?
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 05:02   # 34
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
По умолчанию Re: ыфв
Цитата:
Сообщение от VINT
Я говорил о настоящих машинах для Драг Рейсинга (На фотках) а не напичканых электроникой и прочим всяких Скай Лайнов, БМВ, Мазд итд...
а кто эти критерии устонавливал?
типа какие тачки входят в список для ДРАГа а какие нет ?? а.....?
любая машина может считаться драговой!!
например таже RX-7 с 1000 лошадками под капотом порвет твой пантиак!!

дело не в том-как получили 700 лошадок ( обьёмом двигателя или турбиной и электроникой) а в том,что получилось в конечном варианте!!!!
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 05:05   # 35
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию ывф
Бляя!!!
Вы на колёса обратите внимание сначала!!!!!
Зачем называть обычную спортивную машину Драгстером, если в ней нет НИЧЕГО от драгстера????

А то что в Этом СкаЛайне 3 литра и 600 Л.С это не значит что она будет разгонятся также как и Pontiac Firbird с 8ми литровым двиглом, а все потому что при одинаковой мощности двигателей Крутящий момент у Pontiac будет выше!!!! А все потому что двигло у него не 3 милипиз...ких литра, а как полагается 6-8 литров.
Что насчет самих колёс, не думаю что колёса предназначены для ДРАГ РЕЙСИНГА вместятся в СкайЛАйн...
Вообще в целом конструкция машины для ДрагРейсинга совершенно другая, не такая как у СкайЛайнов итд..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: drag_racing_wheels-magnum_spline_enlarged_199.jpg
Просмотров: 2441
Размер:	23.5 Кб
ID:	4067  
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 05:12   # 36
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию фы
Что касается Mazda RX-7 , 1000 Л.С ни о чем не говорит. У моего однокурсника была Мазда РХ-7, 450 Л.С, сейчас у него Субару WRX STI, разница в мощности 150 Л.C. В Субару стоит двигло 307 Л.С.
Как ни странно но Субару куда быстрее рагоняется чем Mazda со своим ротерно-поршневым двигателем.
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 05:12   # 37
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
посмотри фильм 2FAST2RAEL FOR HOLLYWOOD

и убедись,что там-в Америке (родине драг рейсинга) считают,что не только американские тачки с огромными двигателями считаются драг рейсинговыми!!!!
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 05:14   # 38
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
По умолчанию Re: фы
Цитата:
Сообщение от VINT
Что касается Mazda RX-7 , 1000 Л.С ни о чем не говорит. У моего однокурсника была Мазда РХ-7, 450 Л.С, сейчас у него Субару WRX STI, разница в мощности 150 Л.C. В Субару стоит двигло 307 Л.С.
Как ни странно но Субару куда быстрее рагоняется чем Mazda со своим ротерно-поршневым двигателем.
разница в том,что у субару полный привод!!
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 05:15   # 39
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию dsf
Что касается Москвы, незнаю что в Москве, не замечал что там ездит, но в Лондоне я никогда не видел настоящих Даргстеров ездщих по улицам, а все потому что многим из этих автомобилей не легально ездить по общественным дорогам.
Цитата
Непрочитано 12.08.2005, 05:21   # 40
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
По умолчанию Re: dsf
Цитата:
Сообщение от VINT
Что касается Москвы, незнаю что в Москве, не замечал что там ездит, но в Лондоне я никогда не видел настоящих Даргстеров ездщих по улицам, а все потому что многим из этих автомобилей не легально ездить по общественным дорогам.
1-тяжело ездить по дорогам общего пользования на машине с такой мощьностью!!!
2- в Англии куча запретов,например: если тачка едет и её слышно(выхлоп) за 300 метров,то это нарушение закона.
так же как и в Америке! в Америке- Драг вообще запрещён законом!
и нельзя устанавливать на машины компрессор и подобные запчасти,если они не стояли с завода-там очень силно слидят за подобным вмешательством . там можно легально менять обвес,колеса и музон,а в движок лезть нельзя!
Цитата
Стрит-рейсинг. | by Ты че такой дерзкий, ты!?
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot