F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Где в Москве найти купить/взять поддоны? | by TallioN
Непрочитано 23.05.2003, 11:30   # 1
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
По умолчанию Где в Москве найти купить/взять поддоны?
...хочу у нас в Строгино сделать что-то типа триальной трассы. Где купить/взять на халяву поддонов?
Мы нашли три гнилых в округе - притащили, так за два дня все их раздолбали. Надо бы посвежее, да и маловато трех
Спасибо
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 11:37   # 2
 
Аватар для Dover
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: Москва, Новогиреево/Измайлово
Сообщений: 313
Dover вне форума
Главный источник - рынки и склады. Проблема - все это надо допереть.
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 13:11   # 3
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: nothing
Сообщений: 290
Отправить сообщение для slanger с помощью ICQ
slanger вне форума
купите брусьев и фанеры и сами сделайте, гораздо лучше получится
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 14:44   # 4
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
Ещё стройки всякие...
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 15:23   # 5
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
На строительных рынках стопудово есть
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 17:42   # 6
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Всем спасибо!
Завтра вернусь с дачи, поеду искать сабж по рынкам/магазинам.
О результатх напишу
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 23:56   # 7
 
Аватар для Za
 
Регистрация: 01.05.2002
Адрес: из Москвы|sZAo
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Za с помощью ICQ
Za вне форума
2Tallion: Во ты молодец! Очень будет здоровска если получится трасса! Если надо помочь как-то, то обращайся - очень буду рад посодействовать, чем смогу, тем более что живу относительно недалеко от Строгино.
Цитата
Непрочитано 24.05.2003, 08:16   # 8
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Это конечно не строгино, но в Икеи каторая на кольце просто царство их! Там миллионы паддонов и не кто не против чтобы ты их забрал.
Цитата
Непрочитано 26.05.2003, 03:52   # 9
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Да, Икея... Вот бы мне фуры три на халяву часа на 4. Вах, какая у меня на даче трасса была бы! А если ещё на пару часов, то и в Москве!
Цитата
Непрочитано 26.05.2003, 10:19   # 10
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Вот, в субботу в 16 часов вернулся с дачи и решил конкретно запарится поддонами. Поехал на строительный рынок (около Строгино за МКАДом он есть - огромный такой) - внутрь прямо на машине можно заехать. Ездил-ездил по рядам (нашел такую грязь в одном месте, что машина чуть ли не по ступицы провалилась) - явно никто поддоны не продает. В одном месте мне посоветовлаи подъехать к мусорке в углу рынка - и о чудо! Целая гора бесхозных поддонов! Выбирай какие хочешь - есть даже крашенные. Сначала я думал нанять Газель (думал, ко мне в машину поддон не влезет) - померил, ок, влезает! Быстренько сложил заднее сиденье - за один раз можно перевезти четыре поддона и еще немного всякой мелочевки (они тоже на помойке этой валялась - куски оргалита, всякие досочик/брусочки для укрепления будущей трассы). Диковато, конечно, выглядело нверное - чувак запихивает в новенькую LagunaII грязные поддоны , да мне плевать.
Короче за две ходки у нас оказалось 8 новеньких поддонов (3 старых было уже) - гвозди, топор, молоток и пилу я предусмотрительно захватил с дачи - 3 часа работы втроем (я, Андрюха на Мериде из Сер.Бора и девушка одна из Покровки ) и все готово! Три пачки поддонов (2, 3 и 4 штуки), сбитые вместе и закрепленные кольями, чтобы не елозили по земле, два каталова - одно простенькое (доска шириной сантиметров 20, но с подъемом наверх), одно для совсем монстров (круглое бревно диаметром 10 см, да и съезд с него под углом около 90 градусов) и подкат на тумбу из 4 поддонов.
Потмо приехал Олег-Strogin Style (после соревнований, где он победил), все одобрил, даже немного запарился поначалу на про-каталове.
Самое интересное - тусуемся, дрючимся на великах, останавливается грузовик (мы все это недалеко от дороги соорудили), выходит мужик и говорит: "Ребят, у меня в кузове 6 поддонов - вам не надо?" Так у нас получилась еще одна тумба из 6 поддонов.
Тусовались в субботу около построек до часу ночи, в 8 утра воскресенья я пришел, чтобы еще укрепить новую тумбу и что я увидел? Все, что можно сломать ногами (без гвоздодера) - все сломано! Каталова все разрушены, новая тумба опрокинута (ее не успели закрепить). И кому помешало? Ну я все за час восстановил, 6-поддонную тумбу сбил, вбил колья в землю, чтобы ее не завалили больше...
Вчера катались весь день (жарко, но купаться не ходили, хотя у нас залив большой в 200 метрах), утром сегодня (в понедельник) ехал на работу мимо - все ОК, не сломано ничего. Посмотрим, что будет дальше...
ZA, приезжай пока не расхерачили. Пиши в ЛС, расскажу как найти
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 04:28   # 11
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Это всё синхеды! Они думают, что поддоны взяты на рынке, значит имеют отношение к хачам, а раз так, надо гадить!
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 12:40   # 12
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
Поддоны то достать и перевезти в нужное место непроблема. У меня проблема найти место для площадки. Это вобще больная тема.
Мож кто подскажет как пробить такое место.
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 12:47   # 13
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
А в чем проблема с местом-то? У нас в районе пустырей и всяких заброшенных фигней - навалом. Мы все культурно сделали - под фонарем (чтобы в темноте более-менее видно было), почти в центре района... С властями и милицией проблем у нас (тьфу*3) нет - мы там и дертов настроили, и вообще...
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 22:28   # 14
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
Дёрты никто ломать небудет. А вот Построенную трассу из поддонов, катушек и т.д. Либо разломают, либо растащут, это сто пудово. А вот найти бы какой-нибудь загороженный дворик на чьей-либо территории было бы самое то. У Челябинцев, как я понимаю вобще тама... Здоровое помещение с крышей над головой в котором и зимой уютно так как снего нет. Вот как такие "помещения" пробивают интересно. Не в аренду же они его берут.
Цитата
Непрочитано 29.05.2003, 02:39   # 15
 
Аватар для -=HUGO MONSTER=-
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ХИМКИ| | | | EcHo 4UrBaN ;)); Zoo fork; Try-All; Hs-33| | |
Сообщений: 180
Отправить сообщение для -=HUGO MONSTER=- с помощью ICQ
-=HUGO MONSTER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от maxxis
Это конечно не строгино, но в Икеи каторая на кольце просто царство их! Там миллионы паддонов и не кто не против чтобы ты их забрал.
вам там на той ИКЕА №2 хорошо!!!!!
а мы сегодня попытались поговорить с охраной по поводу поддонов на ИКЕА №1!!!! сами понимаете к чему это привело.......
Цитата
Непрочитано 02.06.2003, 04:46   # 16
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
2 Ефим
Попробуйте поговорить с администрацией района. Типа площадка для молодежи. Может чего и разрешат. Но вот закрытой территории Вам стопудово за красивые глаза никто не даст. Она со свистом уйдет и за нехилое бабло.
Цитата
Где в Москве найти купить/взять поддоны? | by TallioN
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot