Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как определить, что Ваш ребенок растет хакером? | by Appex
Непрочитано 31.08.2005, 22:27   # 21
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
кстати насчёт CS - это реальная эпидемия. Когда зашёл в чат нашей локальной сети просто офигел, скока народа школьного и даже более возраста рубятся в этот грёбанный кс не интерисуясь более в жизни ничем. Да есть киберспортсмены, зарабатывающие этим деньги но они не в счёт. Короче комповые игры как хобби - это для дебилов имхо. Я сам не прочь дрюкнуть когонить в ку3 и у меня был период когда я много времени сидел в нём но это прошло за полгода.
Цитата
Непрочитано 10.09.2005, 00:21   # 22
 
Аватар для THUNDERBIRD
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Msk(ГРАНД-ПАРКЪ)-TLT
Сообщений: 1,460
Отправить сообщение для THUNDERBIRD с помощью ICQ
THUNDERBIRD вне форума
Америкосы рулят!
Цитата
Непрочитано 13.09.2005, 22:49   # 23
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
кстати насчёт CS - это реальная эпидемия. Когда зашёл в чат нашей локальной сети просто офигел, скока народа школьного и даже более возраста рубятся в этот грёбанный кс не интерисуясь более в жизни ничем. Да есть киберспортсмены, зарабатывающие этим деньги но они не в счёт. Короче комповые игры как хобби - это для дебилов имхо. Я сам не прочь дрюкнуть когонить в ку3 и у меня был период когда я много времени сидел в нём но это прошло за полгода.
Знаешь я с тобой не согласен... лично я на данный момент играю в CoD (Call of Duty) в одной из сильнейших командах РФ, для меня прогейминг - одно из хобби. помимо этого, я увлекаюсь очень многим, скажи мне почему если одно из многочисленных хобби - гейминг. то это дибилизм?

ты писал: "Да есть киберспортсмены, зарабатывающие этим деньги но они не в счёт. Короче комповые игры как хобби - это для дебилов имхо. " значит у кого "хобби" или "увличение" - дибилы... а у тех у кого геймиг работа - не дибилы, хехе... а все киберспортсмены сначала была просто увлечены игрой... получается так, что сначала все киберспортсмены были дибилами гыгы... получается дибил это динамический статус.. ыы..
Цитата
Как определить, что Ваш ребенок растет хакером? | by Appex
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot