Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
ну вот и началось. кавказ вещает | by Босс
Непрочитано 13.12.2010, 16:24   # 101
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
да че же вы к этому европейскому то привязались все? если захотят устроить зачистку, то фигачить они будут отнюдь не в центре, а скорее близ метро в спальных районах.
Последний раз редактировалось Dolphin; 13.12.2010 в 16:31.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 16:37   # 102
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
Кавказцы сами здесь, в России первыми не начнут, глупо же. Если только их просто не затронут. Да и тема уже избита,и естественно у Кавказского народа появляется такая же ненависть к русским людям.
Перыми не начнут. Люди которые неделю как приехали в Москву из чечни, на работе нигде не числятся, ходят с пистолетами и ножами. Совершают убийство. Не странно ли это?
или взять к примеру, кто-то тут не так давно отписывал у себя в блоге как он выходил из метро, и попал под перестрелку "кавказцев, которые никогда первыми не начнут"

Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
митинги глупейшие, которые все равно ничего не докажут, кроме как, что люди очень жестокие, по отношению друг к другу. Отстаивать нужно свою честь, честь семьи и близких людей и знать правду и за что бороться! А на такие мероприятия приходят которым делать нечего, кто не может сам лично за себя постоять один,только в толпе, те,кто диградировал уже давно и непонимает всей сути в такой ситуации
Видимо в 93 на улицы вышли тоже дегенераты, которые не могут сами за себя постоять. Просто всему есть предел.
Взять к примеру то что произошло сейчас. Группа лиц напала. Убили человека, непосредственного убийцу взяли под стражу, остальных участников отпустили. (хотя и нанесение тяжких телесных повреждений имело место и грабеж"). И только после того как люди вышли на улицу с протестом, остальные преступники были объявлены в уголовный розыск. Ну не бред ли? Ну и как бы очевиден положительный эффект от такого "мероприятия"
Греть жопу на кресле и ждать когда что-то само изменится у лучшему - конечно проще.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 16:45   # 103
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Кавказ Кавказу рознь. Летом, когда в Краснодарском крае "чехи" хотели "обидеть" Русскую девушку из Ростова, помните наверное ту историю, то усмирять их стали в большей части Армяне с поддержкой Казаков.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 17:04   # 104
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
http://diak-kuraev.livejournal.com/142351.html
Тут все грамотно расписано(и причины и следствие), не поленитесь, прочитайте.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 17:13   # 105
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от cocktail Посмотреть сообщение
Перыми не начнут. Люди которые неделю как приехали в Москву из чечни, на работе нигде не числятся, ходят с пистолетами и ножами. Совершают убийство. Не странно ли это?

Греть жопу на кресле и ждать когда что-то само изменится у лучшему - конечно проще.
да, все кто приехал из кавказа и не устроились на работу официально ходят с пистолетами и ножами и убивают русских ))) а все кто здесь на своей родине не устроились на работу каждый вечер грабят,избивают и убивают свою национальность - это нормально, и совсем незаметно, по сравнению с киллерами кавказццами нелегалами )))

про жопу на кресле, ждать изменений к лучшему - это ты про меня имеешь ввиду? Не путай вещи, как поход на демонстрации, которые ни к чему в итоге не приведут и ничего уж точно не изменят в нашей стране, просто порубиться ))), это можно сделать в любой вечер и ночь в одном из безлюдных и темных мест, там хоть будешь знать за что дерешься, за свою задницу, с вещами такими как равнодушие к таким бессмысленным мероприятиям! Хочешь показать что Русская земля для Русских...ну иди поучавствуй в таком шоу, а лучше всего возьми метлу и иди подметай улицы,вместо чурок,а то они раотать не умеют, только пистолетами и ножами
они ж такие страшные ))))))
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 17:24   # 106
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
да, все кто приехал из кавказа и не устроились на работу официально ходят с пистолетами и ножами и убивают русских
Где я писал что все плохие?! Не все, те кто причастен к последним событиям - такие.

Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
Не путай вещи, как поход на демонстрации, которые ни к чему в итоге не приведут
Я тебя вообще не понимаю.
Уже привела, раз подобные темы обсуждают даже на БТ. Не говоря уж о гарантии справедливого суда.О том что людей, которых отпустили после задержания, снова начали ловить и уже поймали всех кроме одного.

Ну а все остальное расписано по в ссылке, которую я кинул выше.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 17:48   # 107
 
Аватар для INVADER
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Сообщений: 285
Байк: Leeson Fluid 609
Отправить сообщение для INVADER с помощью ICQ
INVADER вне форума
а Армену +1
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 17:52   # 108
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Я считаю, сила и преимущество России именно в многонациональности, разнообразии культур и разносторонности. Но что бы там не говорили, проблема есть. Что её не удастся решить при помощи уличных погромов - это факт. Менять надо всю нашу прогнившую систему. Государство довело страну до такого и за этими событиями наверняка стоят госструктуры
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 19:09   # 109
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
госструктуры
Эпизод 1)Буденовск больница, спецы отрезали боевиков и загнали их на 4-5 этажи, потупила команда к отступлению, после чего для боевиков был организован зеленый коридор.
Эпизод 2)Дубровка театр, большинство боевиков сидели по подозрению. А после теракта в Чечне прошел референдум, который до этого было невозможно провести.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 19:34   # 110
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
во бы велотриалу столько фанатов,как в футболе.по теме:говорят это специально нас стравливают.чтоб меньше народу в раше осталось.пару миллионов чисто трубу обслуживать.план Даллеса в действии.разделяй и властвуй.кавказцы против русских.мусульмане против христиан.спартак против динамо и т.д.на всех уровнях пусть бьют друг друга.а когда перебьют или крови неприлично много станет,мы введем голубые натовские каски.репетиция парада говорят уже была на красной площади.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 19:39   # 111
 
Аватар для slom
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: нижний новгород
Возраст: 33
Сообщений: 283
Записей в дневнике: 2
slom вне форума
много сказано и написано
но скажу я так был на кавказе люди там очень дружелюбные и богатые внутреним миром ,но
опять же как говорится в семье не без урода, как обьясняла нам администратор отеля у молодых людей там дефицит секса так как до свадьбы нельзя поэтому девушек руских на пляж или еще куда одну лучше не отпускать
вот пример я был абхазии в городе Сухум мы вечером пошли в клуб я моя родная сестра и её парень ну вот каждый кто мипо проходит хлопал моей сестре по пятой точке
ну потом шипать кто как мог тот так и делал ну мы и закусились с ними драка наулице нас пятеро попинали вроде все
на следуюший день администраторша стучится ко мне в номер и говорит что меня ждут на ресепшене я пускаюсь там стоит группа абхаз и парень моей сестры
с нами разговаривал пожилой человек когда мы все расказали он извинился перед нами за своих сыновей и добывил что ему очень стыдно за своих сыновей сказал что бы больше не позорили его седой волос (походу специально по русски сказал )
как говориться в семье не без урода
везде своих хватает так что все эти митинги на манежке около универсама не выход
А по поводу что китайцы себя так не ведут негры тоже приличные потомучто к нам приезжают учится
и как правило они очень культурные люди
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 19:56   # 112
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
Нас стравливают: кавказцы против русских, мусульмане против христиан, на всех уровнях пусть бьют друг друга, а когда перебьют или крови неприлично много станет,мы введем голубые натовские каски.
Вот молодец, прямо в точку. Скоро обстановка начнет накаляться, вернее взрываться в Ставрапольском регионе, как пример Зеленокумск, а конкретно это будут города КМВ.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 20:03   # 113
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от slom Посмотреть сообщение
плять одним словом просто нечего сказать
уверен что около 50% денег ну никак на спорт не пойдут
да даже если бы все пошли ,кто дал Ему право раскидываться бюджетными миллиардами,которые из нашего кармана взяты.кому нужны сочи?кому трубопровод в китай?(кстати пока его строили там украли 4 млрд.)тебе ? мне ? бабушке соседке с нищей пенсией по инвалидности?матере одиночке с нищим пособием ребенку?
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 20:31   # 114
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
Это провакация голимая!!!
Не нада эту хрень распространять!
Этоже бред. Источни к информации всегда ищите, когда нету не нада постить везде!
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 20:34   # 115
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 30
Сообщений: 114
Байк: Stark TT mod
Отправить сообщение для zik0000 с помощью ICQ
zik0000 вне форума


Виталя уже на демах )
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 21:26   # 116
 
Аватар для Андрюшок
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,510
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Андрюшок с помощью ICQ
Андрюшок вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
план Даллеса в действии.разделяй и властвуй.кавказцы против русских.мусульмане против христиан.спартак против динамо и т.д.на всех уровнях пусть бьют друг друга.а когда перебьют или крови неприлично много станет,мы введем голубые натовские каски.репетиция парада говорят уже была на красной площади.
Прочитай мой пост на 3й странице. Я тоже так считаю.
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 21:40   # 117
 
Аватар для funky_alex
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 756
Байк: Neon 24"
funky_alex вне форума
Да, немного времени прошло с беспорядков в Москве, как отголоски покатились по стране. Печально признавать, но проблема не возникла из неоткуда, она лишь проявилась ярче.
Я эту проблему знаю от самой её искры, и это страшная вещь...
Недавние события в Ростове лишь тому подтверждение.
Но я рад, что за исключением нескольких, назовем их неудачными шуток, форумчане адекватно воспринимают происходящее.
НЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ ! ! !
Я вас уверяю что все это провокации, как со стороны русских, так и со стороны кавказцев!
И с той и с другой стороны есть активисты, которые преследуют свои цели.
Не надо говорить что кавказцы необразованны, не все....
Главное для активистов поднять толпу, есть такое понятие "эффект толпы", оказавшись в ней, ты будешь вести себя так как все, даже если на трезвую голову таких вещей никогда не совершишь.
Никто не станет отрицать, что среди русских по отношению к своему народу творится беспредел на улицах, но не надо говорить, что если не провоцировать кавказ все будет хорошо!!! Будет просто ужасно если не контролировать кавказ!!!
Как говорит один мой знакомый "это вопрос дискутабельный".
Политика очень непростая вещь, а произошедшее уже переходит в сферу политики.
Да и не надо в события 11.12 приплетать сотрудников милиции! Я был поражен профессионализмом ОМОНа в действиях на Манежной площади, а вернее руководства ГУВД г. Москвы!
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 21:59   # 118
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 30
Сообщений: 114
Байк: Stark TT mod
Отправить сообщение для zik0000 с помощью ICQ
zik0000 вне форума
По умолчанию Пиар Витали =)


Лучшеб так триал пиарили .
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 22:06   # 119
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Было бы смешно, если бы не было так грустно(
Цитата
Непрочитано 13.12.2010, 22:18   # 120
Виталя
 
Аватар для Vitalikkochesh
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Калининградас
Возраст: 31
Сообщений: 2,242
Записей в дневнике: 26
Байк: Для триальщика
Отправить сообщение для Vitalikkochesh с помощью ICQ
Vitalikkochesh вне форума
ахахахах
Цитата
ну вот и началось. кавказ вещает | by Босс
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot