F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
грусный траур:( | by "DIKEY"
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 29.06.2008, 04:44   # 1
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
По умолчанию грусный траур:(
Весь БТ думаю меня простит)))Думаю не всем это понравиться.Но расскажу. Вообщем так, это жигало-жизнь, ибо в ней я походу самый ужасный либо неудачник либо мне просто непонятно что происходит вокруг ну да ладно не будем про это… в данный момент грустно-бухой(укуренный(((да и пусть всем будет только смешно ибо все что ниже не мой бухой бред а 100% правда.
Все пожалуй началось с 3 недели назад, когда я шел между горным велом, и моим ТИТИТАНОМ, за Блоком питания, дабы проверить работает ли заднегобаритный фонарик! Они стояли рядом, и пришлось протискиваться между ними. Иди вообщем и тут мой взгляд падает на ТИ раму и я вижу трещену((((( первое что говорю Не МОЖЕТ быть, это не реально….как такое возможно это же ТИТАН…не может быть не кто не ломал…Стресс!!! Устройство уже не нужно) 1 что же делать? Раму Брал у Трой мистер морад. Ну да ладно, даже не важно у кого брал, дела не в этом, а втом что она сломалась, минск город не Москва, но заварить рау как я понял тут нериал, а отправлять в москву ее нех, ибо ждать много, а катать хочеться…Я сказал: стоят же добы камеры по 125 грамм вилка урбан(хуки учился делать) почему же она треснула??? Стал искать способ где заварить, с заваркой раму было дело такое-ходил на завод раз 5 в 12 ночи и до часа тупо ждал сварщика дабы ее заварить в конце концов он пришел наконец и за 50$ с моими ти касынками ее заварил) НО! Как только рама была готова, на моем лице небыло радости… обычно помню варил СТАРК так бежал в метро так что даже талончик забывал отдать…а тут еду на машине в 4 утра скорость 100 по городу, и бац менты(без пушки) мол документы…дал что так ехал быстро-да не ехал я, ну я же видел…Смотрит на меня-я в 4 утра сооннный в очках грусный непонятно почему и ТИ рама вместо пасожира стоит Ладно говорит алкоголь вижу не употреблял мол вали. И останавливает мерс. На следующий день вел собран НО НО! Я не радостный, нет даже той прухи даже после трех недель… Я тупо еду на раен и делаю все не выше 70 ибо выше мне толи страшно толи просто не могу, встречаюсь с девушкой гуляю…Потом еду в центр думаю никто не катает может там кто нить есаь) еду встречаю по дороге до центра стритеров, говорят мол на цетре фитбол и там делать нех((( гопы-пр. Мол отп… я думаю ну и слава богу. Катаю с ними, только серф, потом еду в магаз за пивом, и все уже не катаю… Потом еду домой, приехав домой, сидя за компом в инете я вижу, трещену на руле((( Встаю и ломаю его легким нажатием. Говорю лан есть еще на шкафу другой(руль пазаз) ставлю его спать. На следующий день уже полу-пруха в 12 встаю(ибо вю ночь в инете) Еду к школе-дроп гэп там в 230 на борт 30 см.Разминаюсь, готов делаю. Прыгаю- при приземлениии, ломаю руль Пазаз(уже втрой) ось в педале Велго МГ4 и пробиваю колесо мну обод(((( Ну еду расстроеный домой ибо оси нет рули закончились, камеры есть) Прихожу домой, грамотно разруливаю ситуацию и у меня полу-новый руль пазаз и ось велго мг 4! Еее) завтра соревы)28 тоесть сегодня по велотриалу. Знал что компоненты нужно достать лубой ценой. Достал. 28 день сорев) прикол в том что даже не думал. Даю вел челу)))) У него несобран еще) 1 место)я 2-е) девалет гэп дро проскакивает крис на 90 градусов и он в гавнище убираеться. В результате чего гнет руль и (как показало домашнее обследование трескаеться от удара титанка) я не говорю что он сломал ее подчеркиваю НЕГОВОРЮ но факт есть факт, ТИ рама трескаеться еще раз в НОВОМ еще раз в новом месте… Приехавпосле сорев на раем, я отважу друга на вокзал и еду домой, возле дома я ставлю тачилу, вытаскиваю вел и думаю нужно устать даюы домой в душ и спать, и не тут то было спать, душ. Я делаю пробиву и все 180 крис просто рветься…Коленом в вынос не попал. Я в ахе в 5 минутном. Думаю. Еду на сайд при холостом ходе получаю еще проскок. И на колено же в выносе. Ну да ладно Еду на сайд говорю бывает еще раза 4 проскачила только на холостом… Сайд уже баюсь деалать делаю не проскакивает Спрыгиваю и на(((( на 2 ноги. Понимаю что что-то не так… еду еще раз на халастом((( ВсеЕЩЕ ОДИН КРИС КИНГ СЛОМАН!!!!!!! За 1 год(((((((( купил новй покатал 6 дней и на 6 геп-дроп и ерис кроскакивает я без шлева головой в лесницу хорошо что еще руки пставил. Крис заклинил и все))) Хорошо что чувак который брал его с ебай поменял на новый новй продал взял б.у. Ну да ландо. Думал что новый мол брак. Человек говорит говорит что я сорвал механизм. Ладно верю. бывает. но сломав крис б.у. понимаю что это уже не брак.(сломал не я он проскачил да неважно уже на соревах у чела которому я дал вел) тут дело не в этом. Факт тот что 2 криса ушли, когда я покупал эту втулку после фривил ТРАЕЛЛ я думал что все горы мои)))) а тут) на те 2-ой) А еще ти рама сдохла, а ДОБЫ еще раз ДОБЫ с камерой 125 и пакрыхой 2.35 и однослойкой живы. Но да ладно. Задаю вопрос почуму же легло 2 криса и 2 раза треснула Ти рама в Разных и сложил 3 руля а добы живы… Нериал какой-то просто нериал, хотя гэпы я не Суханов Миша, делаю жестко, хуки, Задним бью…Так что дырок по 4 в камере. Эх((( вообщем сижу щас плачу. Заварить раму еще 70$ с моим титаном( руль Онза 116$ крис воообще механизм как наверное сломал 130$ цены (((Наверное это черная полоса. Не ну 2 крис кинга сломать. Я же не НИЛКА даже не ВОТСОН. Я катаю 2 года максимум..((( Ну за что мне такое(??? Сижу щас Водка+кола(что на соревах дали ящик)+всех благодарю за все что мне хорошеее делали… Сори шай ди за мат если есть ибо никакой и за арфографию ибо не в ворде… просто нериал вообще…Сижу бухаю курю… Первый раз в ЖИЗНИ за 18 лет так расстроен ни за что в жизни бы такую фигню на БТ не писал бы… Ну вот точно знаю.Вообщем вот так вот. Нилка походу и то 1 крис ломал так как он валит… А я? 2 и нех не валю. где справедливость? Ну почему они ломаються?? Ну блин плачу сижу((( Первый раз за 3 года((( Хоть и второе место на соревах взядл(((( Понимайте как знаете. Сказать нисего не могу. Сегодня Иду в отказ…Завтра решать прблемы….
Цитата
грусный траур:( | by "DIKEY"
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot