Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Я разобрал фривил и не могу собрать!!! | by Fars
Непрочитано 08.05.2004, 15:24   # 1
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
По умолчанию Я разобрал фривил и не могу собрать!!!
Короче случайно получилось, что разобрал и высыпалось много гариков А нешёл только 90, сколько должно быть всего??? И по сколько на каждый круг? ОЧЕНЬ прошу подробные фото по сборке и подробные объяснения. У меня фривил Monty X-lite 01 с 4-мя собачками!

Заранее СПАИБО!

з.ы.
МНЕ срочно!!!
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 16:19   # 2
 
Аватар для Nost
 
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Москва,Таганка
Сообщений: 643
Отправить сообщение для Nost с помощью ICQ
Nost вне форума
МНЕ ГАЗЗА ГОВОРИЛ ЧТО ИХ ТАМ ОКОЛО 90 ШАРИКОВ.
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 16:21   # 3
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
как раз таки нескольких шариков вроде и не хватает... И ещё ОЧЕНЬ сложно их там нацепить, чтобы они удержались и звезду поставить, мне друг посоветовал солодол заморозить, то есть очень густым сделать и эти шарики им как бы наклеить, вот только СКОЛЬКО гариков должно быть на каждом кольце??????????
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 18:15   # 4
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
На Фарс ты и ступил...зачем было разбирать?
Вот цитата с: http://trialbikes.ru/module.php?p=7
Зачем усложнять себе жизнь, ползая по полу в поисках 95го маленького шарика уникальных размеров, который вероятно закатился под холодильник.
Хотя 95 пополам не делится...
Короче должно быть равное количество с двух сторон...и разве трудно понять, мало их или много?? По оставшемуся проему можно догадаться о нужно количестве.
Намажь на дорожку звезды смазки густой и налепи нарики...сверху прикрой шатуном...потом переверни и сделай тоже самое со второй стороной...
А ваще нефига лезть пока не постелил клеенку...
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 18:32   # 5
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Спасиб, ГАзз! Я кстати мне осталось только один шарик найти И рассыпались они в грязном тёмном подвале... Если что, у меня же есть второй фривил, я его расколочу(откуритить уже никак) и оттуда гарик возьму! Я вообще не хотел откручивать, я увидел что фривил раскрутился, я его закрутил и когда просто крутил слышал какой-то треск, как-будто там песок, я его расскрутил чуть-уть и тут........
Кстати, шатуном никак не прикрыть, там это собацик мешают блин, я попробую на сторону где сам шатун прилепить шарики, а звезду уже поставить на них... БЛИН СЛОЖНО! если хотя бы один упадёт, начинать сначала... И ещё я такой день хороший пропустил...

А что мне с шатуном левым делать, он раскручивается падла... краски на резьбу? Вал каретки и и сам квадрат на шатуне вроде целые, только краска чуток стёрлась...
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 19:02   # 6
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Один раз попросить рослого мужика чтобы длинным 8мм ключом закрутил и все будет окей.
А шарики можно брать из другой, но не всегда. Некоторые по диаметру разные. Проверено.
А насчет собачек мешающих...так вытащи их, потом вставишь когда зведа на месте будет...или что-то другое мешает? пиши по-русски
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 19:19   # 7
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
За описки сразу извеняюсь, на клаве русских наклеек нет... Я попробовал без собачек, вроде идёт, только потом их трудно вставить, железки выполняющие роль пружинки мешают, но сделать реально, уже с одной получилось, ПАСИБ!!!
А почему когда я в руке кручу фривил медленно, слышен треск, как-будто там внутри песок? Так и должно быть? И как сильно можно затянуть фривил, на всю? Сколько вопросов... ops: ops:
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 20:08   # 8
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
ВСё, я сделал это!!! Теперь я понял ВЕСЬ механизм фривила , рульная вещь! Остался один вопрос: как сильно его затягивать???
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 20:57   # 9
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
ответ: максимально сколько можешь, так как эта падла раскрутицца через некоторое время..
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 21:00   # 10
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
ОК, перетянуть по ходу невозможно... Осталось шарик один найти и в путь Ну и с шатунами разобраться, но это другая тема...
Кстати, у меня получилось по 47 шариков на сторону, в общем 104, так если кому-нибудь в будующем пригодится!
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 21:15   # 11
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Fars
Кстати, у меня получилось по 47 шариков на сторону, в общем 104, так если кому-нибудь в будующем пригодится!
Что-то у тебя с математикой плохо....47х2 = 94
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 21:22   # 12
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
это я перетрудился, вчера сильно покачался, сегодня весь расслабленный А с математикой всё ок, в след. воскресенье еду на олимпиаду в Барлин Пасиб, что поправил...
У Кота на сайте написано 95, может мне ещё один нужен... но куда?
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 21:38   # 13
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Не верь Коту....95го не должно быть ...или их 96 или 94...более никак
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 21:41   # 14
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
ИМХО тема себя исчерпала, всем СПСИБО, особенно(как обычно ) Газзе!
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 23:19   # 15
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Вы не поверите, но я его нашёл!!!!!!!!!! Вставил, всё закрутил, вроде стало работать чуток хуже и громче, не так слаженно, БЛИН А может мне кажется
Цитата
Непрочитано 08.05.2004, 23:48   # 16
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Fars
Вы не поверите, но я его нашёл!!!!!!!!!! Вставил, всё закрутил, вроде стало работать чуток хуже и громче, не так слаженно, БЛИН :( А может мне кажется :lol:
А ты куда вставил лишний шарик?
А вообще спасибо вам большое. Мы тут клёво посмеялись. ;-) Советую тему перенести в Юмор и ссылку на неё ещё раз кинуть.
А втулки лучше не в подвале разбирать а в песочнице или над колодцем. ;)
Всем мы устаём. Я вчера триалил по Питеру, потом ночью (всю) гоняли по набережным (сколько же километром поребриков я проехал...), а сегодня по родному городу прыгали... =)
А что до математики, то везде она разная. Желаю удачи в олимпиаде в Берлуне. ;)
Не знаю, как в Германии, а в Австралии в 10-ом классе учат решать квадратные уравнения гы.
Цитата
Непрочитано 09.05.2004, 00:01   # 17
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Цитата:
Сообщение от Fars
Вы не поверите, но я его нашёл!!!!!!!!!! Вставил, всё закрутил, вроде стало работать чуток хуже и громче, не так слаженно, БЛИН А может мне кажется
А ты куда вставил лишний шарик?
А вообще спасибо вам большое. Мы тут клёво посмеялись. ;-) Советую тему перенести в Юмор и ссылку на неё ещё раз кинуть.
А втулки лучше не в подвале разбирать а в песочнице или над колодцем.
Всем мы устаём. Я вчера триалил по Питеру, потом ночью (всю) гоняли по набережным (сколько же километром поребриков я проехал...), а сегодня по родному городу прыгали...
А что до математики, то везде она разная. Желаю удачи в олимпиаде в Берлуне.
Не знаю, как в Германии, а в Австралии в 10-ом классе учат решать квадратные уравнения гы.
Шарик не лишний, я нашёл только 93, а потом и 93-ый. А разбирать я ничего не хотел! В Германии у каждого есть свой подвал, это как почтовый ящик, ещё у большинства домой есть один большой подвал чисто для великов жильцов, но я туда стремаюсь свой ставить. Я просто крутил фривил и заметил, что он раскручен, ну покрутил я его чуток, там ещё разьба обратная... ну и высыпалось 10-20 шариков... А за твои покатушки я рад, я бы тоже сегодня хорошо покатался БЫ!
На счёт математики, мы квадратные уравнения в 9-ом проходили в середине года Блин, а по физике уже атомную, неравномерно как-то... Хато тут музыка и ИСКУССТВО обязательные предметы, у меня по музыке одни 6-ки(самый голяк), а улучшил ситуацию докладом про Deep Purple... ВО БЛИН ФРУД ПОШЁЛ КАКОЙ...
Всё, хватит флудить нафиг, так можно долго тему расстягивать.
2Разбойник: Пасиб, постараюсь выиграть! Там одни лохи
И ещё я извеняюсб за длиннючий пост, может удалим последние три?
Цитата
Непрочитано 09.05.2004, 00:01   # 18
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата
Непрочитано 09.05.2004, 02:14   # 19
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
2Fars:
Просто интересно посмотреть уровень заданий, не выложишь?
А физика - ну атомная... Крутая и геморная теория в физике начинается после того, как ты постигаешь матан и он начинается в этой самой физике использоваться

А хитрожопые задачи можно почти по любой теме придумать...
Цитата
Непрочитано 09.05.2004, 03:25   # 20
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Fars
Шарик не лишний, я нашёл только 93, а потом и 93-ый. А разбирать я ничего не хотел! В Германии у каждого есть свой подвал, это как почтовый ящик, ещё у большинства домой есть один большой подвал чисто для великов жильцов, но я туда стремаюсь свой ставить. Я просто крутил фривил и заметил, что он раскручен, ну покрутил я его чуток, там ещё разьба обратная... ну и высыпалось 10-20 шариков... А за твои покатушки я рад, я бы тоже сегодня хорошо покатался БЫ!
На счёт математики, мы квадратные уравнения в 9-ом проходили в середине года :roll: :lol: Блин, а по физике уже атомную, неравномерно как-то... Хато тут музыка и ИСКУССТВО обязательные предметы, у меня по музыке одни 6-ки(самый голяк), а улучшил ситуацию докладом про Deep Purple... ВО БЛИН ФРУД ПОШЁЛ КАКОЙ...
Всё, хватит флудить нафиг, так можно долго тему расстягивать.
2Разбойник: Пасиб, постараюсь выиграть! Там одни лохи 8) 8) 8)
И ещё я извеняюсб за длиннючий пост, может удалим последние три?
А ты ещё и программист явно. Нашёл 93 шарика, а потом 93-ий... Это говорит о том, что счёт у тебя начался с нулевого шарика. ;)
Подвалы - это клёво. =)
С математикой ты меня убил. В 9-ом классе... Капец! На олимпиаде явно не будет задачь на комбинаторику. ;)
У меня в лицее тоже была и музыка и искусства и т.п. Музыку я помнится прокатил, открывая рот в хоре. Смешно вспомнить. Как меня пустили, не знаю.
И не парься по поводу поста. Надо иногда и развлекаться. За этой темой всё равно очень мало кто следит.
2 Serget Позволю себе с тобой не согласится. Без дифуров физика ничто. А дифуры - это целый курс после матана. У нас ещё был отдельно курс Теория Функций Комплексных Переменных, так вот он вроде тоже не лишний, но главное - это конечно же дифференциальные уравнения.
Цитата
Я разобрал фривил и не могу собрать!!! | by Fars
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot