Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Открытое письмо Абеля в связи с 1 этапом кубка мира | by Lenin
Непрочитано 30.04.2013, 01:20   # 21
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Ах вот оно что, он САМ СЕБЯ считает достойным лучшего! Дальше не читал..
На самом деле прочитал всё. Нытьё это. Есть правила, играй по правилам и не ной. Безопасности ему захотелось. Что за бред? Нет никакой безопасности в таких видах спорта, как триал или тот же даунхилл (где вообще на другом уровне опасность).

Спорт потому и называется экстремальным. Ты в опасности. Чем большей опасности ты себя подвергаешь - тем больше шансов на победу. В триале это менее выражено, поэтому такая вот фигня имеет место.

0oMDCTo0
Ну с тобой-то давно всё ясно


Иди в шахматы тогда играй. Только там тоже опасность - уснёшь и глаз выколешь ферзём..
Бууу, уася, чета тебя переклинило)
Спорт должен развиваться, в т.ч. с учетом фидбека райдеров. Говорить что они ноят это бред, мы не в спарте. Наоборот я уважаю это, их голос будет услышан, а те кто бояться развенчать свою "мужественность" - так и будут молчать. Мужики же! Никто их не обвинит в трусости, они одни из самых лучших райдеров мира. Это адекватность.

Аналогия - снимай шлем, это экстримальный спорт!
Ралли? Не пристегивай ремни - ты, трус! и тд.

Ваще непонятно, ребята просто говорят чтобы матов побольше положили, когда трассы становятся опасными для жизни, по-моему это отличная идея)

По теме - спасибо Леня, это как раз новости которые хочется про триал читать)
Цитата
Непрочитано 30.04.2013, 01:39   # 22
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Аналогия - снимай шлем, это экстримальный спорт!
Ралли? Не пристегивай ремни - ты, трус! и тд.
Сам ты уася ) Не надо утрировать, уже писал выше. Не надо снимать шлем и поливать препятствия ядом. Но и всё оборачивать матами - тоже хз.

В соседней теме видео есть. Абель проходит сектора нормально.
По его тексту ("я крутой но из-за вас показал плохой результат" лол) совершенно очевидно, что.. или?
Цитата
Непрочитано 30.04.2013, 02:30   # 23
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Петь, ну на мой взгляд, это не самые стрёмные сектора, которые были за последнее время. Самое стрёмное место - гэп с бревна на наклонное бревно, где надо было зацепиться (где Бенито упал, а Абель прошел).

Просто дело в обращении Абеля - учитывая адекватность трасс, звучит совершенно по-детски, как жалоба или оправдание.

Я сам не сторонник адовых стрёмных тем на секторах и не считаю, что сложность секторов нужно увеличивать, расположив препятствия на огромной высоте или сделав гэп 3.5 метра. Сложность трасс можно задать и без утрирование с высотами и длинами.

Вот посмотрите лучше, как мужики гоняются в проливной дождь
Победный заезд Дэнни Харта на чемпе мира в Шампери в 2011. Грязно, мокро? Ну и фиг с ним )

PS Роб Ворнер, однозначно, добавляет +100500 к драматизму заезда))
Цитата
Непрочитано 30.04.2013, 20:47   # 24
 
Аватар для Banifaci
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Moscow - Fryazino
Возраст: 36
Сообщений: 1,207
Байк: M5
Banifaci вне форума
невменько
Цитата
Непрочитано 01.05.2013, 22:43   # 25
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Сам ты уася ) Не надо утрировать, уже писал выше. Не надо снимать шлем и поливать препятствия ядом. Но и всё оборачивать матами - тоже хз.
ядом))
Я не утрирую. Это не я вообще говорю, а топ-райдеры (не лузеры с последних мест, заметь). Не веришь Абелю и Жилю? ну может вам тут виднее)

Цитата:
Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
Петь, ну на мой взгляд, это не самые стрёмные сектора, которые были за последнее время. Самое стрёмное место - гэп с бревна на наклонное бревно, где надо было зацепиться (где Бенито упал, а Абель прошел).
Ну опять же, я не знаю, я просто склонен больше верить им, чем своему впечатлению. Там их жизнь и карьера на кону, а не наша)
Цитата
Непрочитано 06.05.2013, 11:30   # 26
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Леня, ну раз речь о шампери зашла, то как непосредственный зритель тех событий скажу, что после того, как прошли все первый круг и ребята во главе с кенни подошли в жюри и сообщили, что мол это не дело, высоту 160 с пробива с наклонной раскисшей мокрой земли не взять, даже с ногой. Жюри приняло решение и упростило многи моменты ко второй попытке, и триал стал намного интереснее зрителям, потому как прекратилось повсеместное получение пятерок на втором препятствии. Швейцары проявили благоразумие и соответственно изменившимся погодным условиям приняли адекватные меры. А немцы такие немцы оказались. Поэтому никто не ныл в шампери несмотря ни на проигрыши ни на обидные сливы. Ну и да, Абель не ноет что сектора чрезмерно загнули в сложности, а всего лишь просит о том, чтобы принимались адекватные погодным условиям меры. А если бы ледяной град пошел, циклон с отрицательной температурой налетел резко? Это триал детка, херачь по льду? Ну и начало сорев в 8 утра делать это тоже не по-христиански! Или в следущий раз вообще в 4 сделать? Это же триал? Будь готов всегда!

Зы: Лень, как мы уже с тобой выясняли, фотовидео впечатления ой как не всегда отображаютс действительность, м?)
Цитата
Непрочитано 14.05.2013, 18:54   # 27
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
да не, триал и грязь, это несовместимые вещи... такого месева, я еще не видел, ну нах это надо то?
Цитата
Непрочитано 14.05.2013, 20:29   # 28
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
и кстати, если говорить про водные препятствия на мототриале, то я что-то ни разу не видел, чтобы эти водные препятствия состояли из мокрой глины. - чистая вода и чистый пол. никакой грязи. сцепление никак не теряется.
Цитата
Открытое письмо Абеля в связи с 1 этапом кубка мира | by Lenin
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot