Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Нужно ли выкладывать новости о новинках продукции ZHI, BIONIC, NEON, VIZ, TRIALTECH, INSPIRED на фор
Да, мне интересны все новинки 47 87.04%
Нет, меня раздражает любая новая продукция 2 3.70%
Нет, я предпочитаю узнавать и обсуждать новинки на другом форуме 5 9.26%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Нужны ли новинки продукции на форуме? | by
Непрочитано 18.10.2008, 18:20   # 21
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kapas
Crazybike как тебе сказать просто ты мне кажется слишком сильно сильно реагируешь на критику(пусть даже и безосоновательную) компонентов, которые ты продаешь.всегда есть разные мнения,ну и что что у большинства мнения негативные.новинки видеть всегда интересно.
Критика приветсвуется, но аргументированная. Разные мнения также приветсвуются, как положительные так и отрицательные, но в интеллигентной форме.

Срать в теме некрасиво во первых, а во вторых те кто кто срут в темах, мешают другим людям обьективно воспринимать информацию.

:barf: =
Цитата
Непрочитано 18.10.2008, 19:05   # 22
 
Аватар для Saviola
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Южная Пальмира Мира
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Saviola с помощью ICQ
Saviola вне форума
Цитата:
Сообщение от Xirurg
Согласен, здесь народ такой, не стесняется в выражениях собственных эмоций, но если ты зайдешь на украинские форумы, вот это реально вынос мозга, там стоит мат перемат просто!!наш бт, просто ниоБчем будет, сравнивать глупо, чем больше шкаф, тем громче он падает, в данном случае бт это достаточно крупный сайт, и тем более всероссийский и даже моно сказать почти международный!Народ тут разношерстный, так что тут можно ожидать все что угодно!!
Вопрос не в тему, но всё же, раз уж тобой написаны эти слова, то попрошу также уточнять на каких это украинскИХ форумАХ ты видишь мат-перемат? У нас в стране не так уж и много этих форумов. Есть с матами-перематами, а есть и нет. Есть форум, на которых выкладывают очень много информации, но мата там нету совершенно.

Поэтому, не нужно причеслять все под одну линейку, пожалуйста.

По теме: новости о ВСЕХ компонентах нужны, но в виде позновательных, а не пиарных.
Цитата
Непрочитано 18.10.2008, 19:48   # 23
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от Crazybike
Цитата:
Сообщение от cооper
тут репутация не кого не волнует и люди свободно высказываются не беспокоясь о баллах
Если человек пишет: не нравится или что то в этом роде, его никто не минусит, если он это пишет интеллигентно, а не просто срёт в тему. Не пиши бред и не оскорбляй других, тебе не будут ставить минусы.
ни разу я никого не оскорбил и пишу не бред
Цитата
Непрочитано 18.10.2008, 19:58   # 24
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
Crazybike просто в таком случае обсуждать новинки не получится(если все аргументировать).ведь еще никто не катал на этом железе и просто пишут то,какое первое впечатление вызывают рамы.я думаю есть мало людей которые пишут что "что то" там г!вно,основываясь только на том,что это именно "что то".так же про объективность оценки.ты я думаю понимаешь что люди с мозгом все равно нзабьют на чужие мнения(особенно не аргументированные) и остануться при своем
Цитата
Непрочитано 18.10.2008, 20:09   # 25
Гости
 
Сообщений: n/a
Kapas, вот смотри, в этой теме мы спокойно обсуждаем проблему. Ни наездов, ни необоснованных заявлений. Вот так бы и обсуждать темы о новинках, было бы замечательно. И, заметь, в этой теме почему то не отписываются те, кто прывык тупо срать на форуме
Цитата
Непрочитано 18.10.2008, 20:24   # 26
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
Crazybike ну просто наверно тема серьезная довольно и нет поводов для флуда.а так да согласен что иногда в темах про новинки "перефлуживают"
Цитата
Непрочитано 18.10.2008, 20:51   # 27
 
Аватар для RUSJIaN
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Revda
Сообщений: 506
Отправить сообщение для RUSJIaN с помощью ICQ
RUSJIaN вне форума
Флуд мешает новичкам нормально получать информацию от ресурса.
Цитата
Непрочитано 18.10.2008, 22:16   # 28
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Saviola да соглашусь, не на всех.я малость перегнул, на одном форуме я это видел, огласке его подвергать не собираюсь, да и не помню точно какой именно, помоему www.biketrial.kiev.ua это был, точно не помню,просто пример, пусть даже и некрасивый, никого не хотел этим зацепить!
Цитата
Непрочитано 19.10.2008, 02:02   # 29
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
Xirurg
не хочется "выносить мусор из избы", но скажем так: это НЕ ВСЕУКРАИНСКИЙ ресурс.

(не привязываясь к определённым именам: ) есть форумы !спортивной! навправленности, а есть аля "фишки.нет"

посему не стоит под одну гребёнку всех мести)

бт.ру всё таки хотелось бы видеть спортивной навправленности. и не место где каждый может обосрать всё что угодно в зависимости от своего авторитета на форуме и тп. новинки компонентов не стоит обсирать имхо, можно скзаать что это ЛИЧНО автору сообещния не нравится и всё, но не поливать гавном.
Цитата
Непрочитано 19.10.2008, 11:56   # 30
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Да, но не стоит также и забывать о том, что байктриалс.ру, это не только просто информационный ресурс, но еще это уже и большая тусовка. Причем тусовка состоящая как обычно из костяка, где все уже давно друг друга знают и общаются, и новичков, которые постепенно в нее втекают. Именно поэтому, иногда на форуме развязывается флуд, или простое общение между знакомыми людьми. Не считаю это минусом ресурса. Наоборот, без обычного общения он станет пресным и скучным, простым информационным сайтом, куда будут заходить прочитать новости, написать коммент из серии "+1" или "-1" и на этом заканчивать посещение сайта.
Цитата
Непрочитано 19.10.2008, 22:40   # 31
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Правильно!

Крейзи! Я ничего тут не путаю, все нано-точно
Цитата
Непрочитано 20.10.2008, 10:07   # 32
 
Аватар для B_Rain
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 36
Сообщений: 290
Байк: Rockman Slate
B_Rain вне форума
даешь продукт плейсмент...по мне так ваще беспонтово когда нету критики...так как возникает чувство обманотости когда видешь откровенно говоря г*вно а все пишут мол ой какая она хорошая и тд...имхо мое мнение...


но еслиб ел один лишь сахар,не знал бы что он сладкий...а без проблем была бы жизнь неинтересной,пресной(с)

собственно все сказал...
Цитата
Непрочитано 20.10.2008, 11:19   # 33
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Я считаю что новости любого плана должны присутствовать на этом сайте, т.к. это информационный ресурс. А как их комментирует аудитория, это сугубо их личное дело. Все в рамках.
Цитата
Непрочитано 20.10.2008, 11:40   # 34
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Подобные вопросы уже не раз поднимались. Про флуд, срач и все такое. И каждый раз приходили к выводу, что все нормально и так и должно быть.
Собственно, так оно и есть
Цитата
Непрочитано 20.10.2008, 23:20   # 35
 
Аватар для skittles
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: сзао
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Байк: AGANG
skittles вне форума
2Green: NANO-NANO )))))))))))))
2crazy: да пиши, пиши. Новинки всегда интересны. если компоненты прикольные, это хорошо. Если гавно - тоже хорошо, т.к. происходит их обсуждение и новички будут знать что брать, а что нет.
Цитата
Непрочитано 03.11.2008, 20:22   # 36
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от maroZZ
2crazy: да пиши, пиши. Новинки всегда интересны. если компоненты прикольные, это хорошо. Если гавно - тоже хорошо, т.к. происходит их обсуждение и новички будут знать что брать, а что нет.
гавно или не гавно это показывает практика, а не скудный ум срущих на форуме малолеток. А сплощной целенаправленный понос в каждой теме как рах таки может сбить с толку техже новичков.
Цитата
Нужны ли новинки продукции на форуме? | by
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot