Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Россия Путин! | by Master
Непрочитано 22.11.2007, 22:15   # 41
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Тольятти (СПб)
Сообщений: 258
ExtremeMan вне форума
Хм....ну значит проголосую против всех....нормуль помойму
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 22:29   # 42
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Против всех нет такого пункта уже) И порог явки вроде отменили.

Так что лучше испортить бюллетень, если против всех (поставить больше одной галки).
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 22:55   # 43
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Газза а почему ты думаешь что путин популярный? Если просто взять своих знакомых и поспрашивать то не будет он таким популярным - это все жесткая пиар компания по телеку. Тогда уж можно и диму билана признать популярным - его ведь по радио крутят часто ...
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 23:04   # 44
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Если бы путин действительно был настолько популярным насколько это показывается по телевизору то ему бы эта показуха была бы не нужна
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 23:23   # 45
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: саранск
Сообщений: 606
Отправить сообщение для redyel с помощью ICQ
redyel вне форума
у нас в городе все, абсолютно все билборды (рекламные щиты) завешаны рекламой в пользу ЕДРа и Путина, честно говоря это так бесит, такие огромные бабки во все это вбуханы, что задаешься вопросом: А сколько же они воруют, если могут так тратить.....
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 23:39   # 46
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Umnik
Газза а почему ты думаешь что путин популярный? Если просто взять своих знакомых и поспрашивать то не будет он таким популярным - это все жесткая пиар компания по телеку. Тогда уж можно и диму билана признать популярным - его ведь по радио крутят часто ...
Я еще раз говорю, что твои и мои знакомые не показатель (к сожалению).
В статистике есть такое понятие, как качество выборки. Если ты хочешь знать мнение всей огромной страны и пойдешь его спрашивать у тех же студентов моего МГИМО, то это будет одно мнение. И это мнение не будет ни на секунду отображать среднее мнение среднего жителя страны. Правильная выборка делается отовсюду по чуть-чуть.
Сходи к работягам на завод, зайди в кабинеты госслужащих и походи по больницам и садам. Они жалуются, что не хватает им финансирования. Но при этом они без ума от Путина.

По радио не раз звучала эта цифра. Анализируют 10% нашего населения. Остальные либо за Путина, либо за старое (КПРФ).
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 23:44   # 47
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от ExtremeMan
Хм....ну значит проголосую против всех....нормуль помойму
Хаха. Хрен ты проголосуешь против всех, уже извини.
Вот еще один пример благих деяний ВВП. Сначала сделали губернаторов назначаемыми президентом, потом отменили минимальную явку на выборах, теперь нет и графы "против всех".
А теперь еще, если ты рвешь или портишь бюллетень, то твой голос распределяется пропорционально уже имеющимся голосам. Таким образом, опять голосуешь за ЕР.
Замкнутый, ****, круг.
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:04   # 48
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Цитата:
Сообщение от cооper
Цитата:
Сообщение от TEMA4
Цитата:
Сообщение от cооper
Цитата:
Сообщение от TEMA4
если он защитит от китайцев и америкосов то нет)
он не будет защищать, ты будешь, и друзья твои, и родственники и все, всех построят в ряды. Кого не построят-посадят. И всё сделают под предлогом защиты родины от китайцев и америкосов
ха) докажи)
никто не может сказать что будет дальше и что будет дальше если выберут кого-то другого.
Включи ящик. Путина уже 15 минут без перерыва показывают в новостях, как он агитирует. даже сборную не показали, как хорваты провели нас в европу. Ничего хорошего от единоличной власти ещё не получалось! Учи историю, она учит. Никто не может Путину возвразить! Народ кормят лозунгами
пипец, такой умный... я не смотрю зомбоящик. и про историю можешь мне не парить. ну была у нас демократия, и что? лучше стало? а на счёт единоличной власти.. я не согласен. советский союз был крепким и уважаемым государством. и люди гордились Родиной. а сейчас? ну да было не всё грамотно сделано... но зато всё работало) По мне нам нужен сильный человек у власти. я вижу что в моей стране ситуация по-тихоньку становится лучше. и меня это устраивает. Народ кормят лозунгами? меня вот никто не кормит. И вообще я не хочу чтобы куча дилетантов, живущих в нашей стране, выбрала кого попало. Я считаю что у нас политически неграмотный и неактивный народ. раз так так вообще нефиг голосовать.
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:08   # 49
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4
И вообще я не хочу чтобы куча дилетантов, живущих в нашей стране, выбрала кого попало.
Уже два раза выбрали кого попало.
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:10   # 50
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4
ну была у нас демократия, и что? лучше стало?
А когда у нас была демократия, напомни?
Если ты про девяностые - да, было положено начало демократии. Но требовался еще долгий путь. И тогда темпы роста были намного выше, чем сейчас.
В наше время, мы свернули с этого пути.
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:13   # 51
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
ну и правильно свернули.как выбирает народ у нас? да как левая пятка захочет. очень мало людей которые понимают смысл в политике. их голоса важны. но они теряются среди всяких лохов. ну и что за выборы тогда?
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:22   # 52
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Да нет в россии честных выборов! И вообще кто придумал что путин сильный лидер? ?
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:24   # 53
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Цитата:
Сообщение от Alterman
Lenin ты что - слушаешь свою бабушку? пока чувак - удачи в жизни! фома не верующий - никто не будет тебе тут список сделаных дел приводить - какого черта! - слепой и так не увидит, а недотепа не поверит...
при чем тут моя бабушка?
а ты, что ли веришь всему ,что тебе с экранов всех одинаковых каналов или с полос комсомольской правды преподносят на блюдечке?? да никто список дел не приводит, потому чтонечем гордиться! нету такого списка! поэтому ЕР от теледебатов и отказывается, чтоб не быть поставленными врасплох вопросами оппозиции!!! действительно, слепой и не увидит!

to Peter
+100500

to Gazza
согласен полностью, особенно про ответственность и психологию!
Цитата:
Сообщение от Gazza
А теперь еще, если ты рвешь или портишь бюллетень, то твой голос распределяется пропорционально уже имеющимся голосам. Таким образом, опять голосуешь за ЕР.
это действительно теперь так???

to Илья Гладких
что за ересь ты несёшь!
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:45   # 54
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Тольятти (СПб)
Сообщений: 258
ExtremeMan вне форума
2 Lenin

Говорю же распёрло)) А ваще разве не так у нас... помойму "карикатура" удачная вышла


2 Gazza
Значит придётся за кого то голосовать)).. За кого вот только?
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:46   # 55
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Тольятти (СПб)
Сообщений: 258
ExtremeMan вне форума
Кстати ещё....у нас тут ЕР платит 400 рублей за голос... Тока тссссс! ))


Я кстати отказался от этих 400....
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:48   # 56
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
[quote="TEMA4" а на счёт единоличной власти.. я не согласен. советский союз был крепким и уважаемым государством. и люди гордились Родиной. а сейчас? ну да было не всё грамотно сделано... но зато всё работало)[/quote]

Что работало?? Чудо, что эта система вообще 70 лет проработала. Союз не развалили. Он уже распадался вовсю. Политические лидеры просто признали этот факт и все.

Чтобы люди гордились и любили свою страну - необязательно, чтобы она была социалистической.

Приведи мне примеры успешных социалистических стран! Социалистических в том понимании, которое было у нас.
Посмотри, что происходит с Северной Кореей. Население зомбировано. Они видят врага во всех вокруг. Они сделали бомбу и отказались от нее в обмен на продовольствие. По сути это был шантаж мирового сообщества. И они показали свою слабость, отказавшись от ядерной программы.

У Китая за год такой рост экономики, какого у нас нет за 10 лет. Они постоянно инвестируют в промышленность. Я смотрел китайские заводы. Там такие условия опупенные давали инвесторам!
У них там тоже сельское хозяйство вовсю пашет и много бедности. Но с их темпами, они скоро всех отымеют. А мы продолжаем буксовать и продавать направо и налево нашу нефть. Деньги уходят из страны. А они должны работать на страну.

Лучшие экономисты уходят из Кремля, потому что их не слушают.

С какого перепуга мой президент должен быть КГБшником? Человек, которого учили, как убивать, как подъ*ебывать и ломать людей?
Президентом должен быть дипломат, юрист или экономист. Силовики пусть занимаются своим делом.
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 00:55   # 57
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от ExtremeMan
2 Lenin

Говорю же распёрло)) А ваще разве не так у нас... помойму "карикатура" удачная вышла


2 Gazza
Значит придётся за кого то голосовать)).. За кого вот только?

Прийди на выборы, почитай информацию по партиям, их программы (лучше заранее), и сделай свой выбор. Тут принцип такой - выбрать самое меньшее зло.
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 01:13   # 58
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Че реально даже испортить нельзя?
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 01:26   # 59
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Master
Че реально даже испортить нельзя?
Испортить можно. Но если не страшно, выйди из кабинки и сделай это публично, что-нибудь прокричав. Привлечешь внимание. Наблюдатели может запишут.
Но и напротив тебя галочку могут поставить дяди в погонах...
Цитата
Непрочитано 23.11.2007, 01:46   # 60
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
ну так хорошо историю СССР я не помню, поэтому спорить о его распаде не буду. а вот что там работало сказать могу) как минимум впк, и это вызывает у меня гордость. Развивалась наука. Зайди сейчас в какой-нить НИИ физики, скажем, при физическом факультете СПбГУ. хорошего мало) Также можно сравнить общество тогда и сейчас.
А вообще я не говорил что социализм это идеальный строй. к тому же у нас он был явно не такой как у Маркса) и вообще в той же Швеции вроде социализм. и хорошо живут.
а на счёт Путина... Я вполне верю, что он не лучший. Просто покажи мне тогда лучшего. Я вот не вижу. Поэтому для меня лучше ЕР, чем сраное ЛДПР или Яблоко, или СПС, или Родина какая-нить.
И вообще все такие умные. Все тут спорят... Выходите на улицы, если вам так дорога ваша демократия. Вот в Европе да, "свобода, равенство и братство". а у нас нет. все только в интернете умничают. Хотя конечно некотрые из тех кто умничают, катаются на крутых тачках, хорошо обеспечены. Зачем им куда-то выходить? Из уст таких людей это смешно слышать. Бабушек, учителей жалеют. Но когда своя жопа в тепле никто с места не сдвинется. так что тупая тема это.
Цитата
Россия Путин! | by Master
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot