Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Закрыто
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Пинигин | by KingOfFlakes
Непрочитано 24.10.2014, 22:51   # 41
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Серж, вот как это называется? Мне значит бан аж на месяц (хотел на год да? лол) и преды, а как же следующие товарищи:
Остин, 0=0 и еще парочке, кто меня так же оскорблял и провоцировал. Интересная психически нездоровая личность под ником Босс(чамо). Я молчать не собираюсь в ответ на гон. Своих значит защищаешь, белые и пушистые они и им любую херню про меня писать можно, а как я отвечу – сразу же становлюсь злом №1 форума и меня надо забанить, да?

Боссу персонально: товарищ больной на всю кочрыжку неадекват, вместо того чтоб кукарекать годами можешь приехать и персонально испытать оргазм от наличия вилки в одном месте. Судя по твоим высерам, ты мозгами недалеко ушёл от школьника пубертатного периода, половое созревание затянулось? Видимо на всю жизнь. Только кукарекать умеешь брызжа слюнями, даже разговаривать тебе трудно.

Против Пинигина я лично ничего не имею, уважаемый значит уважаемый, я с ним не работал и не мне про него отзывы писать, по поводу него извиняюсь, я просто не понял точки зрения 0=0, если имеет место обговорка конструкции то всё ок. Думаю мы друг-друга поняли. Да и никто никому ничего не обязан. Пинигина дело, варить или не варить, я же говорил больше про ведение дел.
Поясняю для непонятливых: с точки зрения обеспечения успешности бизнеса наилучшая позиция продавца/производителя: "Клиент ВСЕГДА прав". Даже если клиент дебил, тупой и т.п. Он Клиент, святое, то, за счет чего предприятие живёт и получает выручку. Хочет так - пусть будет так, вари хоть завитушками но без гарантии, например.

Далее, 0oMDCTo0, еще один дерзкий дурачок, которого я считал адекватом. Приезжай вместе с чамом, приглашаю. Вспомним 90ые, только не бегайте потом в УВД заявы катать. Ты, 0oMDCTo0, сам только что НЫЛСЯ что тебя КИНУЛ ПИНИГИН, лол. Ты уж определись со своей позицией, боец диванный.
Поясняю: ситуация когда заказал одно, а пришло другое неприемлема и выставляет с плохой точки зрения того кто сварил не то и выслал. Либо уж свари как договаривались, либо верни деньги. С логикой надеюсь ни у кого проблем нету? Школу-то закончили ведь все, у многих ВУЗы за плечами, только про Босса сомневаюсь, он походу родился в ПТУ.

Я лично против никого ничего не имею, и оскорблять никого не хотел, даже крайне неадекватного босса, это всего лишь форум. Ну а босс выставляет себя как минимум пациентом палаты буйных казённого дома, как он на воле так долго задержался я без понятия.

Последнее пояснение за Остина: он наврал в своей теме что втулки SAW надёжны как HOPE, я думаю тем кто разбирается в железе очевидно что правды здесь ни капли. Я его поставил на место, мол врать не надо. Новички могут повестись на его враньё и купить китаевтуль по цене хопа. После этого у него засвербило в одном месте и он к каждому моему посту цепляется и всячески пытается цепануть/оскорбить. Я же ему отвечаю.


Если у кого еще вопросы, пишите, отвечу.
Непрочитано 24.10.2014, 23:22   # 42
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Бжлад, требую продолжения банкета с банхаммером
Непрочитано 24.10.2014, 23:26   # 43
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Показывает насколько ты умён, что-то из разряда ОЙ ФУ ОН МНИ НИНРАИЦА ЗОБАНЬТИ ИВО. Максимум ТП. Ты давай с аргументами отвечай, как мужик.
Непрочитано 24.10.2014, 23:27   # 44
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: 77
Сообщений: 481
Байк: 26"
AFrolov вне форума
Гост, ну с чего ты взял, что втулка кал?! Хоп вот вроде и збс, но не под 1 звезду и с дисковым креплением, которое практически никому на стоке не нужно. Ну вот был у меня хоп, треснул корпус по зиме, на тебя посмотреть, так я должен кричать на каждом шагу хоп говно.
Вот ты много пишешь, пишешь...даже на триалс-форуме. Есть ли смысл, я вот захожу в темы разные набираю в окне мессагу, а потом думаю - а нафиг и ничего не пишу.
Вот ты ща опять будешь кричать, ругаться, говорить что Фрол дурак например, но большинство твоих сообщений это какая-то чушь петровна.
А да, кстати совет на будущее - никто ничего на бт не посоветует
Непрочитано 24.10.2014, 23:33   # 45
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Я про тебя ничего не говорил. Разве что с той ржакой когда ты орал "ДВА Х*Я ИЗ ПЕРМИ МЕНЯ КИНУЛИ", хотя никто тебя не кинул и меня попросили лишь свести продавца с покупателем.
>будешь кричать, ругаться, говорить что Фрол дурак например
Ну вот видишь, у тебя предвзятое мнение. Хз почему.
Я не думаю что они прям уж кал, но заявлять что китайцы в китае создали втулку не хуже Хопа, при этом не имея никаких доказательств, это враньё? Враньё.
Доказательства за хоуп: сотни отзывов на ObservedTrials.net и TF. Да, Хоп держит триальную нагрузку, даже КаКашный хоуп держит. Крыса тоже хороша, особенно старая HD.
В общем пусть хоть чем-то подкрепят своё "не хуже чем". Ценник-то нифига не китайский.
Я пока своим хопом рад, 2 сезона без единого нарекания, до этого же убил/начали стрелять с первого дня/часа использования 6 фривилов (3 новых). Ни один фри (Echo TR 72/ Echo TR 108/Tryall K-libre 120.9/Tensile/Bonz) не прожил у меня и года.

То собачку порвёт и размолотит, то стреляют сразу, то вообще целиком все собаки и зацепы в труху за 5 недель редкого использования(10 покатух примерно).
Непрочитано 24.10.2014, 23:34   # 46
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
Показывает насколько ты умён, что-то из разряда ОЙ ФУ ОН МНИ НИНРАИЦА ЗОБАНЬТИ ИВО. Максимум ТП. Ты давай с аргументами отвечай, как мужик.
Отвечаю с аргументами.
Тебя нужно забанить, чтобы исправить ошибку судьбы, которая позволила твоему отцу придти на свидание к твоей мамке без контрацептива.
Непрочитано 24.10.2014, 23:40   # 47
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: 77
Сообщений: 481
Байк: 26"
AFrolov вне форума
Каюсь, был неправ...тебе как продавцу доверяю вполне.
Ну вот со стороны как выглядит твое поведение на форуме - тебе что-то пишут, вообще неважно что, а ты в ответ поносишь всех и вся. А потом удивляешься предвзятое отношение откуда.
Непрочитано 24.10.2014, 23:48   # 48
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Я признаю что был не прав. Да и возникло недопонимание. Но вот способны ли на это другие участники данного срача, некоторые из которых понаписали такое за что сломанное лицо кажется крайне мягким противодействием.
Думали бы что говорили, взрослые люди же. Про родителей например, я такое не забуду, либо извиняйся либо ответишь. Угрозы по 121ой, надо быть весьма недалёким чтобы такое писать.
Так что кто из нас ещё хуже-то, а? В своем глазу полено не видят.
Двуличие как оно есть. Плюс модераторы не видят мат/оскорбления/угрозы в мою сторону. Опять двуличие. Ребята, я не считаю себя прям таким до....я хорошим, но вы(про кого отметил) не лучше, а то и хуже.
Непрочитано 25.10.2014, 00:08   # 49
 
Аватар для X-TAS-Y
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Казань
Возраст: 35
Сообщений: 432
Отправить сообщение для X-TAS-Y с помощью ICQ
X-TAS-Y вне форума
Я склонен думать, что тебе незачем находиться на этом форуме. Я не могу говорить за остальных, но опять же я думаю, что нормального диалога с тобой не получится.
А так, ты круто катаешь, все про все знаешь. Нет необходимости распылять свое вермя тут.
Непрочитано 25.10.2014, 00:10   # 50
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Своё мнение оставь при себе. Ты не большинство. Что не нормального в диалоге со мной? Пиши конкретно а не воду лей. Не понял что-то перечитай или спроси.
Непрочитано 25.10.2014, 00:10   # 51
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Я тебя начал цеплять не из-за втулок. Я даже не видел, что ты там писал.
И твое мнение вообще мало кого волнует. Ребята катаются на втулках и довольны, ибо лучшей альтернативы нет. По поводу производства где и что - это ты меня еще поучи, ага. Нашелся умник. Знаю я столько всего, что тебе и не снилось, только это инфо не для всеобщего обозрения.
С тобой тоже все предельно ясно. Ты школьник, у которого гормоны и максимализм зашкаливают. Только ты еще и не воспитанный плюс к этому.
Непрочитано 25.10.2014, 00:13   # 52
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36704-7876af5999f9beecd7f9fb7042025aae.jpg
Просмотров: 304
Размер:	24.0 Кб
ID:	49903  
Непрочитано 25.10.2014, 00:13   # 53
 
Аватар для Kotofei
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Сообщений: 1,033
Байк: Zoo python
Отправить сообщение для Kotofei с помощью ICQ
Kotofei вне форума
Хрена тут...
Война и мир отдыхает!
Непрочитано 25.10.2014, 00:17   # 54
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Лучшей альтернативы нет? Напиши на TF это, тебя там .. я даже боюсь что с тобой сделают. Хоуп стоит чуть дороже. С рук дешевле. Доказательства где? Какие ребята на твоих САВ катают, в студию ребят.
Я вижу в тебе лишь одно - желание продать побольше.
Моё мнение может и мало кого волнует, но я основываюсь на мнении сотен райдеров со всего мира. А их мнение волнует всех поболее твоего.
Очевидный факт: чтобы продукт считался успешным его нужно обкатать несколько лет не одной сотне райдеров, и если по прошествии этих несколких лет продукт будут хвалить и будет мало негативных отзывов то он будет успешен.
А SAW китайское непойми что выплывшее вчера. Репутацию нужно заработать. У SAW её нет. И SAW в веломире это даже не бренд, лишь торговая марка. Отправляйся на просторы интернета гуглить разницу, бизнесмен комнатный.
И повторюсь: чтобы разбираться в железе не нужно охвостенно катать.
А по поводу воспитанности, свои посты перечитай и некоторых тут. Я всё сказал.
Саззи, ты свой выбор сделал. Пересечёмся - пожалеешь.
Непрочитано 25.10.2014, 00:18   # 55
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
Хрена тут...
Война и мир отдыхает!
Давненько такого небыло, да? )))
Непрочитано 25.10.2014, 00:22   # 56
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
Саззи, ты свой выбор сделал. Пересечёмся - пожалеешь.
Боюсь, что у тебя будет из ануса торчать нехилый букет из вилок пинигина еще до того как мы с тобой пересечемся.
Непрочитано 25.10.2014, 00:23   # 57
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Прилетай хоть завтра, боец комнатный. Пи**ть не мешки ворочать.
И эти люди(неадекват, конченый неадекват и барыга) меня еще будут учить за адекватность и поведение? Поржал от души.
Непрочитано 25.10.2014, 00:25   # 58
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Ты разбираешься в железе на основе постов на форумах таких же комнатных задров, как сам?
Ну удачи. Ты ведь даже на зарубежном форуме всех выбесил, когда начал поносить инспиред рамы в сравнении с омен
Непрочитано 25.10.2014, 00:25   # 59
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
Прилетай хоть завтра, боец комнатный. Пи**ть не мешки ворочать.
И эти люди(неадекват, конченый неадекват и барыга) меня еще будут учить за адекватность и поведение? Поржал от души.
Иди посмейся над своими родителями, которые воспитали такого социопатичного
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 25.10.2014 в 09:06.
Непрочитано 25.10.2014, 00:29   # 60
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Ты сам создал себя на этом форуме. Слепил образ обрыгана-дауна, который огрызается на всех и каждого просто так. И теперь хочешь человеческого отношения к себе?
Пинигин | by KingOfFlakes
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot