Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
как из малой и третьей звезды сделать успокоитель? | by Butch
Непрочитано 27.05.2003, 10:58   # 1
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
По умолчанию как из малой и третьей звезды сделать успокоитель?
Доброго дня всем!

Тут такое дело - собрал я себе вел под фрирайд - полностью доволен... за исключением постоянно слетающей цепи при прыжках (система Truvativ Hussefelt - две звезды с рокрингом). Соответственно думаю Вы себе представляете - что значит слетевшая со второй на первую цепь на большой скорости....

Укорачивать цепь пробовал - эффект есть но незначительный. Покупал и успокоитель АТОМ-вский на перо - только звуку добавляется - а толку ваще никакого (снял в итоге).

Так как вел под фрирайд - то и малой звездой практически не пользуюсь. Когда хочется триал помучить - довольствуюсь второй спереди и пониженной задней звездой. Теперь хочу сделать следущее - заменить малую звезду на что-то вроде рокринга - тем самым создав универсальный успокоитель цепи (с двух сторон будет ограничение цепи + третья точка опоры (типа бэшгард ) + идеальная неубиваемая защита звезды) и избавиться навсегда от проблемы соскока цепи при прыжках.

ВОПРОС: есть ли специальные "вставки" такого рода - или их надо делать на заказ. Кажется слышал про такие - но что-то сейчас не вспомню где и как....
соответственно если на заказ - то кто готов взяться и почём.

Доброго дня
Цитата
как из малой и третьей звезды сделать успокоитель? | by Butch
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot