Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Считаете ли вы себя патриотом?(России)
Нет(ну нафиг, я не патриот) 4 18.18%
да( Я люблю Россию, и сделаю для неё всё) 18 81.82%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Патриотизм? | by PIL_KA
Непрочитано 08.02.2003, 21:56   # 1
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
По умолчанию Патриотизм?
Пришло мне в голову этот вопрос задать, после того как увидел
7 солдат, ветеранов чечни, некоторые без ног, просящих деньги в метро.
Подали им тока мы с девилом из всего вагона...........
Куда мы катимся
Цитата
Непрочитано 08.02.2003, 22:28   # 2
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
Я выбрал первый вариант, и вполне обоснованно. Я могу без всяких оговорок сказать, что я люблю свою Родину ("...пусть кричат уродина"-пел когда-то Шевчук), ибо эта страна с многовековой мсторией, показывающей ее величие и достоинство, которое в свое время было завоевано нашими Великими предками, и которое сейчас успешно забывается людьми, делающими погоду в нынешнем общественном сознании. Эти факты, называемые современным русофобством, успешно имеют место везде, вспомнить стоить хотя-бы принижение всего отечественного перед иностранным. Наша Родина, Россия изрядно претерпела за свою историю-нападения, нерадивых правителей, уничтожение населения и всегда оказывалось, что Правда на нашей стороне. И сейчас также нелегкие времена-разброд в общественном сознании, отсутствие элементарной честности. Эти ребята не виноваты в том, что с ними произошло. Они защищали свою страну, свое Отечество, и за это им честь великая, но вина в том, где они сейчас, ведь раньше герои были Героями, жили в чести, а не были выброшены на улицу. Ситуация плачевная. Отношение к этому, если вспомнить метро, у каждого свое, кто-то промолчит, кто-то отвернется, но следует лишь взглянуть в лица этих ребят, и все будет ясно.
Наша Россия великая страна, но как известно, не всем будет это величие выгодно, скорее наоборот, всегда найдутся люди, сделающие все, дабы это величие изничтожить. Имена эти у всех на слуху, и не только в нашей стране есть такие люди.
В общем, Родину надо любить, как бы не было это с первого взгляда трудно
Все, я закончил. У каждого своя позиция, свою я изложил
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 13:14   # 3
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
первый вариант...даже без вариантов!
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 13:18   # 4
BECHA
Гости
 
Сообщений: n/a
я люблю Россию...
я горжусь нашей страной..
я горжусь тем что я живу в ней...
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 15:25   # 5
 
Аватар для DeV
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 1,139
Отправить сообщение для DeV с помощью ICQ Отправить сообщение для DeV с помощью MSN
DeV вне форума
УРААААААА
Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперет .
Русские победят.
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 15:26   # 6
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2devil хочу добавить - ЗНАЙ НАШИХ!
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 15:51   # 7
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Тока вот любовь исходит от нас
а от страны чё то невидно
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 17:49   # 8
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
я люблю тебя страна, ну а ты меня "снова и снова"!!!
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 19:18   # 9
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: Москва- ква-ква...
Сообщений: 163
Timon вне форума
чё то патриотов так много... а я не очень её люблю, просто за что? многовековая история, это конечно круто, но раньше страна другой была, наверно, но я где-то посередине.
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 19:28   # 10
Гости
 
Сообщений: n/a
.........безоговорочно первый вариант...
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 19:46   # 11
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Да Тимон прав.
Я тож где т посередине.

В Советские времена Наша страна действительно была Великой Сверх Державой.
Нас боялись и уважали, а ща чё..
Через 10-15 лет наступит полный армагедец,
Мы погрязнем в долгах, из этого следует что ввидут всякие санкции на нас, и не будут пускать на европейский рынок.
Так же наедет по поводу чечени.
Парижские клубы там всякие и евросоюзы тож чёнить намутят.

Далее
Катастрофическая сетуация в промышленности, оборонном комплексе,
в армии в отдельности.
Через те же 10 лет помрут все ведущие конструкторы ави-космического аспекта.(их и так то осталось мало)
А молодые то не идут туду работать, не из зи того что они гады, а потомучто мало платят там, а мало платят поомучто мало заказов, а не заказывает гоударство, вернее мин. обороны. (все они там вместе)
И не будет у нас больше самых крутых самолётов и ракет, а еще через 10 лет умрёт вся ШКОЛА авиастроения и тада ваще писец.
А способствует этому тока гос-во в целом.
Про армию ваще молчу.
Вот вы все сказали что типа патриоты а чёж в армию то не хочет идти ни кто?
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 20:36   # 12
Гости
 
Сообщений: n/a
...полностью с тобой солидарна...
Цитата
Непрочитано 09.02.2003, 23:17   # 13
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: м. Университет. Stark Heretic
Сообщений: 207
Neo вне форума
Полностью ЗА первый вариант. Нельзя быть такими пессимистами. Да, это все правда (ну, про армию, оборонку, экономику), но все же... Все не так плохо! У нас есть возможность триалить? Да. Учиться - пожалуйста, работа - не вопрос! Так все то нас же зависит! Родители, братья там, сестры живы здоровы. Война? Это уже сложнее. Пендосы всем свое мнение навяжут. Хотя я думаю, ближайшие лет 10 (пока совсем нас не обезоружат), они на нас наезжать не будут... Пока еще у нас силы есть... Но скоро и их не станет... Все в наших руках! Кто будет поднимать страну, как не новое поколение? Как там Шевчук сказал (пропел) : "Уходит наше поколение "Нет!", приходит ваще поколение "Да!"!!!"... Вот в чем соль! И тут же собкак зарыта и тындыр-пындыр.... Мы сами творцы своего счастья (вот, уже и банальщина поперла), хоть оно и невозможно на нашей бренной Земле... А что такое счастье? Это неоднозначный вопрос... И главное: у нашей великой Родины Великая история и основа этой всей истории - Православие!!! Вот вера наших отцов и прадедов... Сейчас наступает армагеддон (ну, не совсем он, а что-то вроде). Это крушение всех христианских ценностей, морали... Это убивает и Россию, и весь мир... Вспомним царскую россию, императорскую, Княжескую Русь... Это была МОЩЬ!!! А щас чё??? Нет веры, нет крепких и глубоких православных корней - вот и кердык всем нам!!! .... Главное - держаться корней! Тогда и жизнь будет лучше.... Вот только поздно уже... Мало кто будет это делать сегодня...

Но жизнь продолжается и надо жить и рассчитывать только на себя и на Бога...

Все... Это весь мой сказ... Фууууууухххх....

Россия - форева, пендосы - маздай!!!
Цитата
Непрочитано 10.02.2003, 13:34   # 14
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Небольшая оговорка - круто и клево только в Москве и в крупных городах, а в глубинке, причем не далеко от москвы - жопа полная. Жители крупных городов живут как у христа за пазухой, а что творится за 100 км - им неведомо. И учиться там негде и работать тоже...

И что расхлебывать кашу придется нашему поколению - не вызывает сомнений, причем каши хватит и нашим детям и внукам... И никто ведь по своей воле в пекло не полезет, все будут жить как живут, все будет идти своим путем, как всегда очень медленно и несуразно. А мы можем только исправно платить налоги, которые будут разворованы и использованы нерационально...

А что вообще значит "патриот"? Я уважаю (и изучаю) историю нашей страны, но сейчас мне стыдно за нее. Лет 10 назад я бы сказал "да", а сейчас... вобщем я ответил "нет"... Но это не значит, что я не подаю нуждающимся... Просто я не патриот.
Цитата
Непрочитано 10.02.2003, 13:50   # 15
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Во во
Стоит отъехать от москвы километров 100 и всё
трандец,
а уж о глубинке ваще не говорю,
то зима неожиданно пришла в январе...., угля не запасли на отопление, то света нет,
то наводнение неожиданно так весной, странно почему же всё расстаялло, ведь тока апрель......
Короче страна наше разваливается на глазах
Что очень прискорбно,
Называйте меня как хотите но если я заработяю достаточное кол-во денег то уеду, и увизу с собой родителей.

Кстати, сраните наших страриков, 65 лет уже всё, край
а у буржуев они все свежие, бодрые, ездят по миру,
и им хватает пенсии
А мой дед
в окопах подыхал, за сталина, с 17 лет в противотакнковом отряде к котором было 5 гранат, одно ружьё и автомта у командира.
умер он уже после войны, от того что старый осколок который в ноге был образовал рак, а врачи сказали что не будут его опирировать бесплатно, хоть он и ветеран.

вот так наша страна заботится о своих гражданах
делаем выводы
Цитата
Непрочитано 10.02.2003, 13:57   # 16
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 112
TurboShnur! вне форума
Люблю Родину, но ооооочень не люблю наше государство.
Цитата
Непрочитано 10.02.2003, 15:34   # 17
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
я вот не знаю...ты Пилка можешь подумать про меня нечто дурное но я бы не подал им денег. Ну может в крайнем случае. И не потому что я допа и жадный до мелочи. Просто у меня принцип - где-то в философии прочитал, что "не подавайте просящим, потому как они не потратят эти деньги на знания, а на хлеб насущный". Не знаю...может я дебил или просто дурной, но в большинстве случаев не подаю, прошу понять и не считать после этого своим врагом и не патриотом, т.к. страну свою я очень люблю! И свой город тоже!!!
Цитата
Непрочитано 10.02.2003, 15:44   # 18
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Философии разные бывают, бывают и плохие, у фашистов тоже была своя философия...
Кстати сдается мне, что это выдержка из библии... Но это только выдержка, нужно воспринимать ее в контексте. В библии много таких замороченных мест, трудных для понимания и неоднозначных...

Так это хорошо, что они потратят деньги на хлеб насущный для этого ты им и подаешь. Если они купят на эти деньги книги, они же загнуться от голода... это неправильно... это не гуманно...
Я стараюсь придерживаться принципов гуманизма. Но при этом я считаю, что нужно мочить террористов и можно положить немного неповинного народа чтобы спасти их большее количество (кстати философский вопрос, кто-то из литературных классиков им задавался, Достоевский что ли). Хотя операцию захвата Норд-оста я не одобряю, но там проблема в другом...
Цитата
Непрочитано 10.02.2003, 20:09   # 19
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
нет это не из библии..это Е.Д. Марченко...
Цитата
Непрочитано 10.02.2003, 21:46   # 20
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Я подаю тока бывшим военным.
Старухам, беженцам грёбаным, кузмичам разным, не подаю
и место не уступаю в метро (просто я мерзкий пАдонок)

Так как они сами виноваты в том что стали бомжами всякими и нищими
а солдаты за родину сражались блин...
Цитата
Патриотизм? | by PIL_KA
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot