Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: У меня есть ДРУГ! (?)
К сожалению, пока НЕТ. 2 8.33%
Это философский вопрос... 5 20.83%
УВЕРЕН! 17 70.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Друзья....(опрос про друзей) | by mayaku
Непрочитано 12.02.2003, 22:55   # 21
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
всегда так...все равно если она для тебя хороший друг, ты с ней проводишь много времени, и влюбляешься в нее...!!! так и у меня было, но вот не заладилось, после 5 летней дружбы стал для не злейшим врагом, самое главное, не знаю, почему???
Цитата
Непрочитано 13.02.2003, 13:03   # 22
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
2MoskitОss: ну ты вообще редкий экземпляр . Много ли у нас тут девушек? Неудивительно, что у тебя нет подруг
Цитата
Непрочитано 13.02.2003, 17:21   # 23
 
Аватар для mayaku
 
Регистрация: 09.12.2002
Адрес: Москва, Крылатское.
Сообщений: 331
mayaku вне форума
Чего-то Я сам окончательно запутался отвечая себе на свой вопрос.
Вопрос в том, кто такой ДРУГ (как определить его)?
Цитата
Непрочитано 13.02.2003, 17:32   # 24
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Путаница имеет место быть. Просто кто-то разделяет термины "друг" и "товарищ", а кто-то не заморачивается и считает, что это одно и то же. Конечно, товарищи есть у всех, а Друзья - нет. Многие и не знают, есть ли у них Друг. А кому-то это и не нужно, потому что они сами не умеют ценить Дружбу, потому что сами являются только товарищами кому-то, а не Друзьями.
Цитата
Непрочитано 13.02.2003, 17:44   # 25
 
Аватар для mayaku
 
Регистрация: 09.12.2002
Адрес: Москва, Крылатское.
Сообщений: 331
mayaku вне форума
2Luchs: Да, очень грамотно установил фундамент для дальнейшего мыслительного процесса.
Кстати, ты хочешь сказать, что если человек САМ для других является лишь товарищем (т.е. не готов помогать другим как себе...), то у него тоже НЕ может быть настоящих друзей?
Вопрос ко всем...
Цитата
Непрочитано 13.02.2003, 17:56   # 26
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Я этого не говорил У него могут быть настоящие друзья. Только здесь есть разные вариации.

Вариант 1. Если это парень и девушка, парень сволочь, а девушка его типа любит и готова сделать для него все. Она ему Друг или нет?
Вариант 2. Были два хороших Друга, потом у одного изменились жизненные обстоятельства, он пересмотрел жизненные ценности, стал жадным и понизил свой моральный уровень. Вобщем он стал товарищем. А другой Друг остался прежним.
Вариант 3. Самый распространенный. Два приятеля, один Друг, другой просто шифруется под Друга. И он будет шифроваться очень долго, до тех пор пока не настанет пора помочь Другу "как себе самому". Тут-то гавно и всплывет .

Да мало ли можно придумать случаев...
Цитата
Непрочитано 13.02.2003, 18:05   # 27
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Цитата:
Сообщение от Luchs
2MoskitОss: ну ты вообще редкий экземпляр . Много ли у нас тут девушек? Неудивительно, что у тебя нет подруг
Да нет же! Я сказала, что подруги есть, но это все не то...Мне все равно больше нравится общаться с ребятами, да и дружеские отношения между мужчиной и женщиной как-то сами по себе более просты и искренни - отсутствует элемент соперничества, зависти и проч., что почти всегда сопутствует женской дружбе.
Цитата
Непрочитано 13.02.2003, 20:14   # 28
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от MoskitОss
Цитата:
Сообщение от Luchs
2MoskitОss: ну ты вообще редкий экземпляр . Много ли у нас тут девушек? Неудивительно, что у тебя нет подруг
Да нет же! Я сказала, что подруги есть, но это все не то...Мне все равно больше нравится общаться с ребятами, да и дружеские отношения между мужчиной и женщиной как-то сами по себе более просты и искренни - отсутствует элемент соперничества, зависти и проч., что почти всегда сопутствует женской дружбе.
...ПоЛнОсТью с тобой согласна...
...правда у меня есть один парнишка знакомый...несмотря на то что мы с ним просто друзья, он ко мне никогда не будет, как он сказал, относится как другу...а только как к девушке.............
...а так у меня конечно в друзьях парней больше.......
Цитата
Непрочитано 13.02.2003, 20:41   # 29
 
Аватар для mayaku
 
Регистрация: 09.12.2002
Адрес: Москва, Крылатское.
Сообщений: 331
mayaku вне форума
Возможно, девушке парень и может быть лучшим ДРУГом, но, что касается парней, то тут мне кажется: мужчина (за очень редким исключением) не будет относится к девушке как к ДРУГу... Он скорее обратится в проблемной ситуации к своему собрату. А ДЕВУШКА для него - это ДЕВУШКА, которая, безусловно(ИМХО), должна быть не только очень милой, но и интеллектуальной... но все-таки останется ДЕВУШКОЙ!!! Посвящается ПРЕКРАСНЫМ Девушкам нашего форума!
Цитата
Непрочитано 19.02.2003, 11:45   # 30
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
Вот вот

Согласен с Маяку.

Кстати я тоже люблю восток и восточных женщин...
Цитата
Друзья....(опрос про друзей) | by mayaku
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot