Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Первоапрельский прикол... | by Marmot[VSR]
Непрочитано 02.04.2004, 00:48   # 1
 
Аватар для Marmot[VSR]
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Warm Mill
Сообщений: 519
Marmot[VSR] вне форума
По умолчанию Первоапрельский прикол...
Встречаюсь сегодня утром с друганом, а он весь мрачный такой, что прям ужас, как будто вчера весь день бухал! Такой подходит ко мне и говорит: "Серёг, давай отойдём, поговорить надо..." Я думаю, ну ладно, пойдём. Короче, отходим, он говорит: "Блин, у тебя нет взаймы тысячи 3 рублей до лета?" Я ему говорю, что нет мол (правду сказал), спрашиваю, зачем ему! Он говорит: "Да я вчера машину разбил неслабо, батя сказал, что бы я часть денег достал как угодно..." А надо сказать, что другу моему ещё нет восемнадцати лет, но ездит он хорошо, и его отец ему машину свободно разрешает брать. Причём тачка VW Passat B5 1.8T - очень даже неплохая! Ну вот... Ну, я ему сказал, что нету денег и всё такое, а у самого мысль закралась, не на*бывает ли меня друг мой. Короче, позже он мне сказал, он действительно пошутил, а я ему сказал, что юмор у него несколько черноват!..

Вот так! Сорри за большой пост такой! ops: ops:
Цитата
Непрочитано 02.04.2004, 03:08   # 2
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Что-то как то он незажигательно пошутил.. Обманул, но шутку я в этом не заметил
Цитата
Непрочитано 02.04.2004, 09:57   # 3
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Меня один хороший знакомый вчера подколол.
Стучится в аську и так восторженно мне говорит: в сегодняшнем "Коммерсанте" раздел про велосипеды и там мол твоя фотка на байке! Я опешила малость, думаю - откуда? Спрашиваю: а ты уверен, что это я (мы с ним в реале давно не виделись, года полтора, думаю, может забыл, как я выгляжу, немудрено перепутать...) А он: да-да! Стопудов ты! Там вверху странички под датой 1 апреля прям сразу твоя фота! Я даже после этого не просекла обман!!! Уж собралась грешным делом вскрыть запечатанный свежий номер газеты босса)) Хотя довольно быстро опомнилась...но здорово у него получилось, я повелась))
Цитата
Первоапрельский прикол... | by Marmot[VSR]
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot