F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
самый легкий обод на перед, какой? | by Grisha_T34
Непрочитано 11.05.2004, 17:58   # 21
 
Аватар для Parrf
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Parrf с помощью ICQ
Parrf вне форума
Да izzum ты прав насчёт sunRingle mach IV меня рн радует лёгкое колесо получилось
Цитата
Непрочитано 11.05.2004, 21:55   # 22
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Parrf
Да izzum ты прав насчёт sunRingle mach IV меня рн радует лёгкое колесо получилось :wink:
А что значит "лёгкое получилось"? Ты его с чем-то сравнил или просто взвесил?
Я легче своего переднего колеса ещё не видел. У меня обод 295гр, спицы 220гр, втулка 220гр, покрышка 450гр и камера 100гр. Это всего не более 1300гр. Ещё можно скинуть около 100гр на спицах и 100гр на втулке.
А у тебя сколько весит колесо?
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 07:13   # 23
 
Аватар для Parrf
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Parrf с помощью ICQ
Parrf вне форума
RazB0YniK я говорю что обод лёгкий, а колесо моё вот у меня втулка крис-кинг 112г , обод SunRingle mach IV на 28 спиц 390г , спицы Ritchey солнешком заспицованы около 250г, тоже камера где то 100 г и покрыха maxxis mofo dh всё ещё не взвешал!
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 14:57   # 24
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Parrf
RazB0YniK я говорю что обод лёгкий...
Вообще-то ты сказал про колесо, а не про обод. Твоё сообщение никуда не исчезло, можешь сам его прочитать. А обод и правда лёгкий, с этим я не спорю. И уважения к SUN/Ringle у меня больше, чем к Alex и подобному. Кстати, я опечатался в своём сообщении... Мой обод весит 395гр, конечно, а не 295гр.
Спицы Retchey никогда не делал, а теперь ещё и продавать перестали. =) Судя по весу это DT Champion 2.34. Только не думаю, что во фланцы Chris King-а они влезут. Может ты напутал тут с весом?
Ну а про покрышку ты меня совсем удивил. ;-) После такого лёгкого обода, такой лёгкой дорогой втулки, 28 спиц, да ещё и солнышком, такую дуру влепил. ;))) Все старания экономии веса к чертям. Ну да это твоё дело...
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 18:15   # 25
 
Аватар для Parrf
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Parrf с помощью ICQ
Parrf вне форума
хе хе с этим я могу поспорить на счёт спиц хе!!! Ritchey они есть
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 19:01   # 26
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Народ! вы ваще! Во -первых фирма Ritchey пишется никак не Retchey!!!!! Тем более спицы она делала и делает!!!!!! ТАк что московский друг, ты стигаешь!!! А насвет его покрышки, дак она легкая, для своего назначения она весит 770гр!!! РАньше была Maxxis Hard Drive, дак все колесо весило 1190гр (+- 100гр)!!! А почему сменил, дак потому что та постоянно пробивалась при тачхопах и проваливаласб в дырки поддонов и на каталове неудобна! Думаю доходчиво объяснил!

А обод реально один из легких!
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 23:01   # 27
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Parrf
хе хе с этим я могу поспорить на счёт спиц хе!!! Ritchey они есть
Ты судишь по маркеровке или по тому, на чьём заводе они сделаны?
Жду твоих доводов! Очень любопытно, какие они будут, а потом уж я отвечу.

2 Izzum Во-первых, африканский друг, я не московский. Во-вторых, по поводу названия я просто опечатался. В-третьих, я не знаю вашего африканского жаргона, поэтому не знаю слова "стигаешь". ;)
Покрышка у меня задняя 770 весит. ;) Tioga Factory DH Kevlar 2.3
А Хард Драйв конечно узкая слишком. ;-) Не спорю. У мегя Hutchinson Python 2.0 пока ширины хватает. Если на перед захочу широкую, то возьму Hokian NBX 2.3 folding, что весит 650гр.

Не знаю, почему ты за него отвечаешься вообще. ;)))

Но самое интересное - это почему вы так уверены про спицы.
Жду доводов. =)
Цитата
Непрочитано 13.05.2004, 00:46   # 28
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Вклинюсь в ваши семейные разборки - насколько я знаю, спицы Ричи - это DT с маркировкой ричи (ака педали Koxx которые на самом деле VP). Т.е. это на самом деле обычные DT
Правда если в определении производителя велопродукции судить о том, на чьем заводе они сделаны, получится, что очень многие компоненты разных производителей клепаются на одном Тайваньском заводе одними тайваньскими руками и можно будет долго спорить...
Цитата
Непрочитано 13.05.2004, 08:26   # 29
 
Аватар для Parrf
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Parrf с помощью ICQ
Parrf вне форума
Моё мнения насчёт Hutchinson Python 2.0 покрыха конечно классная но не для асфальта стерается быстро ,а насчёт maxxis mofo dh скоко пуляю ещё не пошоркалась и не разу не пробил
Цитата
Непрочитано 13.05.2004, 08:42   # 30
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2Serget про название спиц я и мимел в виду маркировку, а не то на каком заводе они сделаны...
2Разбойник, насчет московского друга, я перепутал, извини. ВОт насчет африканского ты тож загнул, нам до африки с нашей погодой далекоооо!!!)) Повторюсь тебе опять же насчет спиц - мы имели в виду маркировку, а то на каком заводе они тянутся мне ПОХ ваще! Почему я за него говорю, да потому что это мое колесо было!
Цитата
Непрочитано 13.05.2004, 17:14   # 31
 
Аватар для Alexform
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Alexform с помощью ICQ
Alexform вне форума
У меня ALEX RIMS 7X23F, он укрепленный, но не двойной, зато широкий как дм24. Стоит 10$. При том что я довольно жестко катаю нареканий пока не было...
Цитата
Непрочитано 13.05.2004, 17:54   # 32
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Народ-а что думаете на счёт обода Трай Олл на морду??
Цитата
Непрочитано 14.05.2004, 01:32   # 33
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
Цитата:
Сообщение от =Unreal=
Народ-а что думаете на счёт обода Трай Олл на морду??
Сколько раз тебе говорить, что это говно?
Цитата
Непрочитано 14.05.2004, 18:13   # 34
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2nCuX почему считаешь что TryAll говно???
Цитата
Непрочитано 14.05.2004, 19:13   # 35
 
Аватар для Parrf
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Parrf с помощью ICQ
Parrf вне форума
2nCuX ДА мне тоже интересно почему try-all говно
Цитата
Непрочитано 14.05.2004, 21:49   # 36
 
Аватар для narkoman
 
Регистрация: 20.01.2004
Адрес: г.Ангарск
Сообщений: 36
narkoman вне форума
у меня стоит щяс на морде sun rims(single track)-меня вполне устраивает....
Цитата
Непрочитано 15.05.2004, 20:18   # 37
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Для меня DT - это серьёзный бренд, который делает лучшие спицы. Ritchey в данном случае выступает, как перекупщик и вообще я видел, что спицы продаются с гордой подписью, что сделано by DT SWISS. Теперь жду от вас доказательства того что Ritchey всё ещё продолжают продавать спицы (про сделать мы уже выяснили).

Про завод - это на самом деле очень важно. Serget, да не придётся долго спорить. Как раз, когда известно, на каком заводе что сделано, то уже всё становится ясно. Т.е. если знать, что Try-All Double Cage делается на заводе VP, то сразу становится понятно, почему болты раскручиваются постепенно постоянно, и почему рамки из такого мягкого алюминия и гнуться. И т.д.

Parrf, а ты проверял, что она стирается? Я да. Ты не прав. А ещё у неё один из самых высоких коофициентов качения, не помню, где эти тесты видел. А вообще я говорю чисто о массе. И хотел бы только об этом и говорить в этой теме.

Izzum Про африку я шучу рекошетом, чтобы ты побыл в моей шкуре по приколу. ;) А вот производитель намного важнее, чем маркировка. Да и вообще эти спицы не тянутся, а куются.

А вот по теме неплохо бы ещё поговорить. Потому что я сегодня сломал мой Mavic 517 в каку вообще. =) Хорошо, что это было на показательном выступлении. Я 500р взял как некоторое возмещение ущерба. ;)
Цитата
Непрочитано 16.05.2004, 15:43   # 38
 
Аватар для Parrf
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Parrf с помощью ICQ
Parrf вне форума
Слыш чё RazB0YniK во первых да я проверял покрышку и стерается она быстро во вторых вот мне больше делать нех как бегать по магазинам и смотреть где они продоются, а где нет может мне их ещё с фотать и выложить, главное я видел в магазине их и коробочку на которой слово Ritchey написано для тупых и я не х*я не собераюсь тебе тут доказывать!!!! если хош приезжай я те их покажу !!!!
Цитата
Непрочитано 16.05.2004, 16:31   # 39
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Цитата:
Сообщение от Parrf
Слыш чё RazB0YniK во первых да я проверял покрышку и стерается она быстро во вторых вот мне больше делать нех как бегать по магазинам и смотреть где они продоются, а где нет может мне их ещё с фотать и выложить, главное я видел в магазине их и коробочку на которой слово Ritchey написано для тупых и я не х*я не собераюсь тебе тут доказывать!!!! если хош приезжай я те их покажу !!!!

Димас, не кипятись, все ок! Тебе не ПОХ какие они Ричи или ДТ.. я бы забил!
Цитата
Непрочитано 16.05.2004, 16:57   # 40
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Parrf
Слыш чё RazB0YniK во первых да я проверял покрышку и стерается она быстро во вторых вот мне больше делать нех как бегать по магазинам и смотреть где они продоются, а где нет может мне их ещё с фотать и выложить, главное я видел в магазине их и коробочку на которой слово Ritchey написано для тупых и я не х*я не собераюсь тебе тут доказывать!!!! если хош приезжай я те их покажу !!!!
Поаккуратнее с фразами, Parrf.
С тобой спокойно говорят, а ты стрываешься.
Цитата
самый легкий обод на перед, какой? | by Grisha_T34
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot