F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
RB дезигн задняя форева? | by митрий
Непрочитано 27.06.2004, 15:55   # 1
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: житель 3-й планеты желтого карлика
Сообщений: 1
митрий вне форума
По умолчанию RB дезигн задняя форева?
Дилеры-то нахваливают,грят, с етого года упрочнили их там,теперь ужо совсем Reaktor хорош.осторожно соглашаются,что триалисты,бывало,их ломали,но теперь уж никак. понятно,што для пущей прочности есть Trartor,но в каком месте он прочнее?Может,просто фланцы жирнее для придания жесткости спицевому набору,ну,там,ось потолще удумали.А механизм-то может,к примеру,с К-Кинг конкурировать? Хочется вот втулку заднюю,легкую,(долго)вечную,высоко*****тую,чтоб было круто (глупо,но приятно ж ops.RB вроде понравилася,лишь смущают мнения людей злых,конкурирующих. Скажите ,кто ломал?кто сменил по гарантии?с гимором али без?А кто велик и могуч,но доволен,что не ломается,-есть такие?Rеaktor or Traktor?
PS:простите,кого покоробила нездоровая вычурность;вот,исправил.
Цитата
Непрочитано 27.06.2004, 18:10   # 2
 
Аватар для Jin-JIK
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Dnipropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Jin-JIK с помощью ICQ
Jin-JIK вне форума
Я просто в шоке. Как такое можно было написать?! Я ни слова не понял и понимать, почему-то, не хочеться.
Цитата
Непрочитано 27.06.2004, 18:20   # 3
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Нда, не знаю как новые Рб, но вот старые не ахти что-то. я вот думал что мне повезло с моей втулкой, но вот парень, который на моем веле покататься решил, прыгнул так, что барабан просто на две части сломался! Вот такие дела...
Цитата
Непрочитано 28.06.2004, 01:00   # 4
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Парниш, следи за языком. Очень сложно понимать, что ты тут понаписал. В следующий раз я такую тему просто потру.
На первый раз прощаешься.

По теме: Реакторы старые по ходу уже почти все сломались, тракторы вроде ломали меньше, но тоже ломали. Не знаю, возможно механизм у них действительно грамотный, имхо все проблемы у них от АБСОЛЮТНО ДЕРЬМОВОГО металла. Вроде они сменили поставщика. Новые пришли недавно, про них информации еще нет. Но народ их в большинстве своем ставить боится, кто может - переходит на крисы и продает рб. Чтобы сказать, насколько хороши/нехороши новые, надо подождать хотя бы несколько месяцев. Вот.
Цитата
Непрочитано 29.06.2004, 20:00   # 5
 
Аватар для Parrf
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Parrf с помощью ICQ
Parrf вне форума
Раньше я был,хорошего мнения о РБ но после того как я на ней откатал меньше чем полгода и после того барабан почемуто на двечасти раскололся и после этого чё то мне разонравилась и я решил передти на фривил ,
Цитата
Непрочитано 29.06.2004, 21:42   # 6
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Мда .... Без коментариев .
Цитата
RB дезигн задняя форева? | by митрий
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot