Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Stock vs Mod vs Cross-country | by NoName
Непрочитано 11.10.2004, 19:27   # 1
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 2
NoName вне форума
По умолчанию Stock vs Mod vs Cross-country
Привет всем! На повестке дня несколько вопросов.
1. Почему почти все навопрос, какой бы байк купить (как варианты какой-нибудь Atom trial или Heretic) все отвечают, что это дрянь, и советуют купить мод. Но если человеку не нравятся моды, и если ему иногда и за пивом или в институт надо съездить?
2. Почему все так негативно относятся к кросс-кантри? Не уверен, что многие из вас смогут отпахать 70 км по дороге. А на обычном веле с обычной рамой может немало получиться

З.Ы.:У меня обычный вел, правда с некоторыми изменениями, и довольно большой ростовкой, но я не особо жалуюсь по поводу того, что у меня люфтят на 1мм обода и по поводу того, что колодки хуже цепляют на морозе, я уже делаю все фишки лучше, чем большинство знакомых триалеров.
Цитата
Непрочитано 11.10.2004, 20:13   # 2
 
Аватар для pozorrro!
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Отправить сообщение для pozorrro! с помощью ICQ
pozorrro! вне форума
По умолчанию Re: Stock vs Mod vs Cross-country
Цитата:
Сообщение от NoName
Привет всем! На повестке дня несколько вопросов.
1. Почему почти все навопрос, какой бы байк купить (как варианты какой-нибудь Atom trial или Heretic) все отвечают, что это дрянь, и советуют купить мод. Но если человеку не нравятся моды, и если ему иногда и за пивом или в институт надо съездить?
2. Почему все так негативно относятся к кросс-кантри? Не уверен, что многие из вас смогут отпахать 70 км по дороге. А на обычном веле с обычной рамой может немало получиться

З.Ы.:У меня обычный вел, правда с некоторыми изменениями, и довольно большой ростовкой, но я не особо жалуюсь по поводу того, что у меня люфтят на 1мм обода и по поводу того, что колодки хуже цепляют на морозе, я уже делаю все фишки лучше, чем большинство знакомых триалеров.
1.к чему всё это?
2.как никак сайт называется байк ТРИАЛС(а не КРОСС КАНТРИ),потом я ездил на триальном байке 50 км.(и анрил тоже)




З.Ы.:А у меня ПИГИГИН И Я ОЧ ЖАЛУЮСЬ ЧТО ОБОДА ЛЮФТЯТ(это вабще как?)на пол мм,и колодки должны всегда должны всегда хорошо держать!и собсно мой братец не хуже других КРОСС КАНТРИЕРОВ проехал трассу на пушкин драйве!





И ВАБЩЕ СВОЙ МОЙ ФЛУДЕРСКИЙ ТРОН Я НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ!ГОП!
Цитата
Непрочитано 11.10.2004, 21:36   # 3
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Да блин я на тя посмотрю когда ты бедеш делать крутку на тоненькое перило на хер знает какой высоте и у тебя тормоза проскользнут и это очень больно и я не думаю что ты сможешь запрыгнуть на своём кросс кантри банннник на метр страшно глупая тема это моё имхо
Цитата
Непрочитано 11.10.2004, 22:05   # 4
 
Аватар для Simp
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Ukraine; Dnepropetrovsk
Сообщений: 1,166
Отправить сообщение для Simp с помощью ICQ
Simp вне форума
имхо кросскантри это шоссейничество только по проселочной дороге и на жутко мажорских и никому ненужных байках...
и вапще в чем прикол? тупо пилить сотни км...просто тупо ехать...а ещо судя по канналу ЕХ кросскантрийщики любят приезжать к финишу все в грязи...они думают они так мужественней выглядят))в лосинах
Цитата
Непрочитано 11.10.2004, 22:27   # 5
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
По умолчанию Re: Stock vs Mod vs Cross-country
Цитата:
З.Ы.:А у меня ПИГИГИН И Я ОЧ ЖАЛУЮСЬ ЧТО ОБОДА ЛЮФТЯТ(это вабще как?)на пол мм,и
имеется ввиду восьмерка думаю




а вообще триал и кк разные вещи и если ты их будешь сомещать
будешь плохим триалистом и плохим кк-щиком,зато возможно будешь стритером.триальный вел дает просто огромное преимущество и чем лучше ты будешь катать, тем больше будешь это осознавать.


Цитата:
имхо кросскантри это шоссейничество только по проселочной дороге и на жутко мажорских и никому ненужных байках...
и вапще в чем прикол? тупо пилить сотни км...просто тупо ехать...а ещо судя по канналу ЕХ кросскантрийщики любят приезжать к финишу все в грязи...они думают они так мужественней выглядят))в лосинах

ты не прав.так можно рассуждать о любом спорте .чего вот марафонцы
стока бегают,а 22 мужика гоняют мячь по полю ,лучше бы картошкой его засажали ,польза бы была.
КК это вид спорта в олимпийской программе ,триалу туда еще далеко.
Цитата
Непрочитано 11.10.2004, 22:43   # 6
 
Аватар для Simp
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Ukraine; Dnepropetrovsk
Сообщений: 1,166
Отправить сообщение для Simp с помощью ICQ
Simp вне форума
2 Sashexlebov : это мое мнение. ..кстати абсолютно то же самое я думаю о марафонцах и тому подобных видах спорта на выносливость
Цитата
Непрочитано 11.10.2004, 23:22   # 7
 
Аватар для Jin-JIK
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Dnipropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Jin-JIK с помощью ICQ
Jin-JIK вне форума
2 sashxlebov: не дёргайся малышь Dew просто очень далёк от спорта как такового
Цитата
Непрочитано 12.10.2004, 01:04   # 8
 
Аватар для Simp
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Ukraine; Dnepropetrovsk
Сообщений: 1,166
Отправить сообщение для Simp с помощью ICQ
Simp вне форума
молчал бы уже...на один год старше и уже поднялся...папаня...а на щет спорта ты зря...я с 6 до 14 лет ходил на плаванье в спортивную секцию...так што нет так уж и далек...
Цитата
Непрочитано 12.10.2004, 01:34   # 9
 
Аватар для Jin-JIK
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Dnipropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Jin-JIK с помощью ICQ
Jin-JIK вне форума
Цитата:
Сообщение от Simpleson
я с 6 до 14 лет ходил на плаванье в спортивную секцию...
спортивная гребля на очке унитаза
Цитата
Непрочитано 12.10.2004, 02:03   # 10
 
Аватар для Simp
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Ukraine; Dnepropetrovsk
Сообщений: 1,166
Отправить сообщение для Simp с помощью ICQ
Simp вне форума
Цитата:
Сообщение от Jin-JIK
Цитата:
Сообщение от Simpleson
я с 6 до 14 лет ходил на плаванье в спортивную секцию...
спортивная гребля на очке унитаза
да ради бога если так хочиш то пусть будет по твоему))))))
Цитата
Непрочитано 12.10.2004, 02:31   # 11
 
Аватар для Jin-JIK
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Dnipropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Jin-JIK с помощью ICQ
Jin-JIK вне форума
Цитата:
Сообщение от вуц
да ради бога
не упоминай имя творца твоего в суе аж самому смешно стало

з.ы.: на дуйся, малой, и на твоей улице будет праздник
Цитата
Непрочитано 12.10.2004, 02:57   # 12
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Pivo vs Vodka vs Kefir
Цитата
Непрочитано 12.10.2004, 04:35   # 13
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Я отношусь к кросс-кантри более чем положительно. По весне планирую КК байк покупать, какой-нить недорогой. И, знаешь, может это сказывается, что когда еще свой первый вел купил катался много или еще почему-нить, но в прошлом году я попросил знакомую дать мне вел и после 3 летней передышки я отпедалил 50, а на след день 90 км... устал конечно, но не СДОХ! А я думаю у нас много таких. ТАк что со многими не соглашусь.

2Simpleson а ты когда-нить катал на КК байке? Знаешь, елси нет то попробуй, это на самом деле очень увлекательно и интересно, в отличие от того, как это кажется. Ну, может у вас просто нет таких мест как у нас, но их всегда можно найти!

И, знаешь, есть много людей любящих катать в свое удовольствие, и они вваливают как кони. И совсем не значит что все КК-ки катают в лосинах, в общем весь твой пост НЕВЕРЕН!!!
Цитата
Непрочитано 12.10.2004, 17:53   # 14
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Тему можно назвать офф форумной... о вкусах не спорят по мнебы стрит-дёрт-триал ваобще ))) из этого я выбрал триал !!! кто-то дёрт а кто-то кросскантри но форум называеться не crosscantrybikes.ru и не dert.ru а biketrials.ru и мнение у людей тут на тему велосипеда в среднем думаю склоняеться к тому что он должен быть для триала
ps: тему создал человек который очень сильно любит спорить потому и написал слова с которыми тут большинство не согласно...
Цитата
Непрочитано 13.10.2004, 10:06   # 15
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Эту тему создал человек каторому скарее всего поболту что вы тут наотвечали и он сюда никогда больше не вайдет! Вообще Вопрос составлен с заведомо ложной информацией на почве незнания тематики придмета! Человек не понемает различий триала и КантриКросса и даже представления не имеет о существующим движении триала и его разновидностей! Человек не знает что такое баник и тд. Поэтому кто отвечает на эту тему скарее всего не менее глуп самого NoName!

Если вы о КантриКроссе думаете что это тупасть то папробуйте хоть раз прокатится по их трассе и поймете что лузеры скорее вы ребятки! Это Олимпийский вид спорта и это говорит само за себя!
Цитата
Непрочитано 13.10.2004, 10:11   # 16
 
Аватар для Kirill_K
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Удмуртия, Ижевск.
Возраст: 43
Сообщений: 1,889
Байк: GU_2013_26 7,9 кг.
Kirill_K вне форума
О да ! Я помню свою первую мериду с перьями 435 и базой 1200 %)))
Незабываемые я вам скажу ощущения !!!

P.S. Прокатиь на любом нормальном триалбайке и ты на след. день побежишь за новой рамой ))
Цитата
Непрочитано 13.10.2004, 16:58   # 17
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 2
Clive Jumper вне форума
Ну зачем так о NoName? Я его с детства знаю, он реальный пацан, нормально триалит (я вообще удивляюсь, как он это на своем байке делает), а то что он не умеет нормально мысли выражать, так это отдельная тема. Он при мне не раз сильно падал (один раз с 5-ти метров), но пытался научиться тому, что хотел. Ему сейчас денег не хватает на новый вел, а на его 16-килограмовом веле он уже научился все что можно делать, и я надеюсь он не забросит триал, так как у него есть все задатки для того, чтобы стать профи.

Ффуф, все сказал... Вы не подумайте, что я его выгораживаю, просто мне за него обидно
Цитата
Непрочитано 13.10.2004, 22:50   # 18
 
Аватар для pozorrro!
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Отправить сообщение для pozorrro! с помощью ICQ
pozorrro! вне форума
ИМХО КРОСС-КАНТРИ *** ОТСТОЙ!!!!!!



А Я С *** НЕ ПЬЮ!!!!ИМХО!

За базаром следи, непьющий...
Izzum
Цитата
Stock vs Mod vs Cross-country | by NoName
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot