Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как определить, что Ваш ребенок растет хакером? | by Appex
Непрочитано 31.07.2005, 04:53   # 1
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
По умолчанию Как определить, что Ваш ребенок растет хакером?
Итак, американская статья «Как определить, что Ваш ребенок растет хакером?»

Как просвещенный современный родитель, я стараюсь как можно активнее участвовать в жизни моих шестерых детей. Я поощряю их участие в спортивных командах. Я сопровождаю их на молодежных тусовках, чтобы убедиться в отсутствии там алкогольных напитков. Я слежу за тем, какие диски они слушают и какие шоу смотрят, в какой компании они общаются и какие книги читают. Можно сказать, что я образцовый родитель. Мои дети никогда не подводили меня и я могу сказать без малейшего преувеличения, что у меня лучшая в США семья.

Два года назад, моя жена Кэрол и я решили, что образование наших детей не будет полноценным без освоения современных компьютеров. Итак, мы купили детям для обучения новый, фирменный Compaq. Дети получали море удовольствия, используя те несколько приложений, которые мы купили, таких как Adobe Photoshop и Microsoft Word, так что мы с женой были очень рады, что наш подарок удался. Наш сын Питер был больше всех очарован устройством, и стал весьма неплохо серфить в сети. Когда Питер начал проводить целые дни за машиной, я начал беспокоиться, но Кэрол посоветовала мне не волноваться и сказала, что это всего лишь переходная стадия. Я доверился ее материнскому опыту до того момента, пока однажды вечером Синди, наша младшая дочь, не влетела в гостиную, чтобы выпалить: "Питер - компьютерный хакер!"

Представляете, как я был поражен! Компьютерный хакер в моем собственном доме! Я начал наблюдать за привычками сына, дабы быть уверенным, что Синди не говорит чепуху, как она это иногда делает.

После нескольких дней расследования, и кое-каких исследований в области компьютерного хакерства, я сопоставил Питера с фактами. Боюсь, что это был единственный случай, когда я действительно разочаровался в одном из своих детей. Мы растили их порядочными и честными, а Питер предал те принципы, которые мы пытались в нем культивировать, когда он категорически отказался признавать свои действия. Его отговорки продолжались часами и, в конце концов, у меня не осталось выбора, кроме как запретить ему пользоваться компьютером до тех пор, пока он не станет достаточно взрослым чтобы отвечать за свои действия.

После такого испытания в моей собственной семье, я не переставал думать о том, как я могу помочь остальным родителям, попавшим в подобную ситуацию. За эти несколько дней изучения хакерства я накопил много знаний по данному вопросу. И будет правильным, если я поделюсь информацией с остальными родителями в надежде, что они смогут вовремя заметить, что их ребенок погружается в мир хакерства. Возможно, другие родители смогут вовремя наставить своих детей на путь истинный, прежде чем придется прибегать к чрезвычайным мерам.

Итак, я решил опубликовать десять важнейших признаков того, что ваш сын - хакер. Я советую всем родителям прочитать этот список очень внимательно и, если симптомы совпадают, принять меры. Грамотный родитель всегда попробует поговорить с сыном прежде чем наказать его. Я горжусь тем, что никогда не бил детей, и я надеюсь что этот принцип поможет другим родителям пресечь недостойное поведение их детей до того, как телесные наказания станут необходимыми.

1. Ваш сын просит сменить провайдера?

Большинство американских семей используют надежных и ответственных провайдеров, таких как AOL. Эти провайдеры ведут строгую "противохакерскую" политику и принимают меры, чтобы убедиться, что ваше пользование интернетом приятно, образовательно и, прежде всего, законно. Если ваш ребенок становится хакером, то один из его первых шагов - просьба сменить провайдера на более дружественного к хакерам. Я бы рекомендовал всем родителям отказать в этой просьбе. Одна из причин, по которой ваш сын может быть заинтересован в смене провайдера - это желание избежать AOLовского "детского" фильтра. Этот фильтр жизненно важен для любого родителя, который хочет, чтобы его сын наслаждался интернетом без опасности наткнуться на контент "для взрослых". Надежнее довериться AOLовскому фильтру, чем использовать какое-либо домашнее решение. Если ваш сын становится хакером, он будет обходить любые домашние защиты с удивительной непринужденностью, используя информацию с различных хакерских сайтов.

2. Вы находите на вашем компьютере программы, но не припоминаете, чтобы устанавливали их?

Вероятно, ваш сын будет пытаться установить какое-либо хакерское программное обеспечение. Он может каким-либо образом пытаться скрыть эти программы, но обычно их можно найти, прочитав список "Install/Remove Programs" на панели управления. Популярные хакерские программы - это "Comet Cursor", "Bonzi Buddy" и "Flash".
Лучший путь в этом случае - предъявить ему улики и заставить удалить преступные программы. Он, вероятно, попытается установить эти программы заново, но вы всегда можете узнать, что ваша машина пытается скачать хакерские программы. Если это случилось - время серьезно поговорить с сыном и, возможно, обдумать возможность наказания его каким-либо ограничением.

3. Ваш сын просит нового железа?

Компьютерные хакеры обычно бывают ограничены традиционным аппаратным обеспечением. Они могут просить видеокарты побыстрее и винты пообъемистее, или, возможно, побольше памяти. Если ваш сын просит эти устройства, то вполне возможно, что они ему действительно нужны для законных целей. Вы можете быть уверены, что покупаете легальное, заслуживающее доверия аппаратное обеспечение, только если приобретаете его у производителя вашего компьютера.

Если ваш сын просит новый "процессор" от компании, называемой "AMD", это серьезная причина бить тревогу. AMD это компания, базирующаяся в странах третьего мира, которая делает некачественные "краденые" копии американских процессоров. Она широко использует детский труд на своих каторжных заводах в странах третьего мира и намеренно отключает защитные функции, которые американские производители процессоров, такие как Intel, используют для предотвращения хакерства. Чипы AMD никогда не продаются в магазинах - вас скорее всего попросят заказать их через интернет. Не покупайте этих чипов! Это именно та просьба, в которой вы обязаны отказать сыну, если желаете ему добра.

4. Ваш сын читает руководства для хакеров?

Если вы обращаете пристальное внимание на литературные предпочтения вашего сына, как это делаю я, вы можете многое узнать о его взглядах и увлечениях. Ребенок наиболее впечатлителен в юном возрасте. Любой отец, имеющий семнадцатилетнюю дочь, пытающуюся сбежать на свидание прекрасно знает, какой эффект может оказать неправильное влияние на неокрепшие умы.

К сожалению, множество хакерских руководств доступно сегодня в книжных магазинах. Вот несколько заголовков для общего представления: "Снежная лавина" и "Криптономикон" Нила Стефенсона; "Нейромансер" Уильяма Гиббсона; "Программирование на Perl" Тимоти О Рейли; "Идиоты" Джона Каца; "Хакерский взлом" Брюса Стерлинга; "Microserfs" Дональда Коупленда; "Хакеры" Стивена Леви и "The Cathedral and the Bazaar" Эрика С. Рэймонда.

Если вы нашли у вашего сына любое из этих хакерских руководств, конфискуйте его немедленно. Вы также должны потребовать от местных продавцов книг убрать эти издания с полок. Сначала вы можете встретить некоторое сопротивление с их стороны, но позднее продавцы смирятся под давлением общественности.

5. Сколько времени ваш ребенок проводит за компьютером?

Если ваш сын ежедневно проводит за компьютером более тридцати минут, он, возможно, использует это время, чтобы DOSнуть чей либо сайт. DOS позволяет получить доступ к "командной строке" на чужой машине и использовать ее для парализации жизненно важных служб интернета. Это может занимать до восьми часов. Если ваш сын делает это - он нарушает закон и вы обязаны остановить его немедленно. Надежнее всего будет ограничить доступ ребенка к компьютеру сорока пятью минутами в день.

6. Ваш сын использует Quake?

Quake - это онлайновая виртуальная реальность, используемая хакерами. Это популярное место встреч и тренировочная площадка, где они обсуждают хакерство и тренируются в использовании различного огнестрельного оружия. У многих хакеров развиваются антисоциальные тенденции во время пребывания в этом виртуальном мире. Это может быть причиной сумасбродного поведения дома и в школе.

Если ваш сын использует Quake, вы должны дать ему понять, что это для вас неприемлимо. Вы должны убедиться, что все огнестрельное оружие в вашем доме надежно спрятано и закрыто на замок. Вы так же должны побеспокоится о внимании школы к этому делу.

7. В поведении вашего сына появилась склонность поспорить и неприветливость?

Когда ребенок погружается в электронный мир хакерства, у него развивается недовольство реальным миром. Он может потерять способность контролировать свои действия, или судить о правильности или неправильности своего поведения. Это в первую очередь проявляется в том, как он общается с другими людьми. Те, кто с ним не согласен будут встречены презрением, горечью и, возможно, нецензурной бранью. Он может так же угрожать насилием как физического, так и электронного характера.

Даже имея проблемы, вашему сыну, вероятно, будет трудно говорить о них с вами. Он, вероятно, будет заявлять, что никакой проблемы нет и вы ее просто себе вообразили. Он может сказать, что проблемы не у него, а у вас и вы просто должны отвязаться от него и перестать доставать. Не позволяйте себе быть обманутым. Вы - единственный шанс для вашего сына, даже если он не понимает всей серьезности ситуации, в которую попал. Продолжайте искать подходы к нему, независимо от того, насколько глубоко он уходит в себя.
8. Ваш сын увлекся Linuxом?

BSD, Linux, Debian и Mandrake - это все версии нелегальной хакерской операционной системы, изобретенной советским компьютерным хакером Линусом Тороволтосом еще до того, как русские проиграли Холодную Войну. Она основана на программе, называемой "xenix", которая была разработана Майкрософт для американского правительства. Эти программы используются хакерами для проникновения в чужие компьютеры и кражи номеров кредитных карт. Они так же могут быть использованы для проникновения в чужие стереосистемы для кражи музыки с использованием программы "mp3". Тороволтос - известный хакер, ответственный за написание многих хакерских программ, таких как "telnet", используемый хакерами для подключения к машинам через интернет без использования телефона.

Ваш сын может попытаться установить "Linux" на жесткий диск. Если он будет осторожен, вы можете не заметить этого, однако, "Linux" - капризная система и, если настроит ее неправильно, ваш сын может повредить компьютер, или даже испортить его полностью, удалив Windows. В этом случае компьютер может быть починен только профессионалом.

Если вы видите слово LILO во время загрузки Windows (сразу после включения машины), значит ваш сын установил "Linux". Если вы это обнаружили, вы должны послать компьютер обратно к производителю и попросить его установить новый жесткий диск. "Linux" чрезвычайно опасная программа и не может быть удалена без разрушения части рабочей поверхности вашего жесткого диска.

9. Ваш сын радикально изменил свой внешний вид?

Если ваш сын внезапно изменил стиль своей одежды, то, возможно, у вас в руках хакер. Хакеры имеют склонность одеваться в яркие, кричащие цвета. Они могут носить мешковатые штаны, яркие цветные рубахи и остроконечные прически, выкрашенные в кричащие цвета для соответствия с одеждой. Они могут заниматься распространением листовок, а некоторые носят какое-то подобие соски на шее. (Я понятия не имею, зачем они это делают). Сейчас в школах много хакеров, одетых подобным образом и ваш сын, возможно, уже связался с ними. Если вы заметили, что круг общения вашего сына включает людей, одетых так, то пора серьезно подумать о защите сына от этого дурного влияния.

10. Ваш сын отстает в учебе?

Если ваш сын проваливается по некоторым предметам в школе, или слабоват в спорте, он может состоять в какой-нибудь хакерской группе, вроде печально известной хакерской ассоциации "Otaku". Непомерное количество времени, проведенного за компьютером во время общения с собратьями-хакерами может вызвать временные нарушения в зрении и работе мозга в связи с воздействием электромагнитного излучения. Это может быть причиной нарушений сна, в особенности - трудностей со сложными науками, такими как математика и химия. В худшем случае, злоупотребление компьютером может вызвать шизофрению, менингит и другие психические расстройства. Кроме того, уменьшение физической нагрузки может вызвать потерю мышечной массы или, иногда способствовать ожирению. Во имя сохранения душевного и физического здоровья вашего ребенка, вы должны пресечь его хакерские наклонности и жестко ограничить его компьютерное время.

Я настоятельно рекомендую всем родителям прочитать это руководство очень внимательно. От этого может зависеть будущее вашего ребенка. Хакерство - это незаконная и опасная деятельность, которая может привести ваше дитя в тюрьму и разлучить семью. Оно не может быть воспринято слишком серьезно.
Цитата
Непрочитано 31.07.2005, 13:21   # 2
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 148
Dead bee вне форума
У америкосов как всегда, чуть что сразу Конец света если не предотвратить что то )))
Цитата
Непрочитано 31.07.2005, 13:51   # 3
 
Аватар для _RA_
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 32
Байк: Czar MOD, ECHO, Magura
Отправить сообщение для _RA_ с помощью ICQ
_RA_ вне форума
Ууууааааххааааахххаааааа, никогда так не смеялся ! Какой идиот это писал ? Оказывается я хакер !!!!! Никогда бы не подумал.

(Между прочим в статье 40 раз употребляется слово "Хакер")
Цитата
Непрочитано 31.07.2005, 14:41   # 4
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
По умолчанию Re: Как определить, что Ваш ребенок растет хакером?
Цитата:
Сообщение от appex
Я сопровождаю их на молодежных тусовках, чтобы убедиться в отсутствии там алкогольных напитков. Я слежу за тем, какие диски они слушают и какие шоу смотрят, в какой компании они общаются и какие книги читают. Можно сказать, что я образцовый родитель. Мои дети никогда не подводили меня и я могу сказать без малейшего преувеличения, что у меня лучшая в США семья.
вот дибил, му му )

Цитата:
таких как Adobe Photoshop и Microsoft Word, так что мы с женой были очень рады, что наш подарок удался.
офигенные программы,до сих пор получаю от них удовольствие каждый день(придурки))





Цитата:
Если ваш сын просит новый "процессор" от компании, называемой "AMD", это серьезная причина бить тревогу. AMD это компания, базирующаяся в странах третьего мира, которая делает некачественные "краденые" копии американских процессоров.
не слышал еше такого бреда

4. Трудно догадаться, если сын читает книжки хакерства,то он не хакер,только американца так могут




Цитата:
6. Ваш сын использует Quake?
вообще молчу ))


Цитата:
8. Ваш сын увлекся Linuxом?

BSD, Linux, Debian и Mandrake - это все версии нелегальной хакерской операционной системы, изобретенной советским компьютерным хакером Линусом Тороволтосом еще до того, как русские проиграли Холодную Войну.
че только не напридумывают
Цитата
Непрочитано 01.08.2005, 03:49   # 5
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я не понимаю труд уважаемого zzzZZZzzz...зачем всё это цитировать и смеятся над этим, когда полезней просмотреть текст еще раз и понять, что автор текста - какой-нибудь американоненавистник или просто приколист. Вы что, думаете, что это реальная статья? Мухаха :)
Ясен перец, Задорнов сформировал народное мнение об американцах, но это не значит, что следует так сильно к нему прислушиваться. Надо знать как минимум человек 50 американцев, чтобы составлять хоть какую-то картину об их интеллектуальных способностях. Порой в Подмосковье где-нибудь _таких_ встретишь, что за страну обидно. А амеры свое дело знают. Все их подкалывают, завидуют им, а они пашут, делают деньги и строят свои семьи.

ЗЫ: appex, в следующий раз в конце или начале поста оставляй ссылку, откуда берешь материал. У нас уже достаточно посетителей, чтобы считаться СМИ.
Цитата
Непрочитано 01.08.2005, 04:31   # 6
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
По умолчанию Re: Как определить, что Ваш ребенок растет хакером?
Цитата:
Сообщение от appex


Если ваш сын просит новый "процессор" от компании, называемой "AMD", это серьезная причина бить тревогу. AMD это компания, базирующаяся в странах третьего мира, которая делает некачественные "краденые" копии американских процессоров. Она широко использует детский труд на своих каторжных заводах в странах третьего мира и намеренно отключает защитные функции, которые американские производители процессоров, такие как Intel, используют для предотвращения хакерства. Чипы AMD никогда не продаются в магазинах - вас скорее всего попросят заказать их через интернет. Не покупайте этих чипов! Это именно та просьба, в которой вы обязаны отказать сыну, если желаете ему добра.
Ухаха
Это или стеб,или промывка мозгов или...американизм
Цитата
Непрочитано 01.08.2005, 11:51   # 7
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Газ, да что там подмосковье, к сожалению, даже за пределы форума выходить не стоит... иногда... такие-же есть в самой Мск, учатся в Рггу, Мгимо... наверна виноваты наркотики и клей
Цитата
Непрочитано 01.08.2005, 15:36   # 8
 
Аватар для Лещ
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: г. Климовск М.О.
Сообщений: 77
Лещ вне форума
Да этот бред похож на америкосов. Вот помню недавно фильм смотрел "фантастическая четверка" там в конце корабль был с названием "конец пальца ноги" написанном русскими буквами. Когда же они поумнеют тупаки
Цитата
Непрочитано 01.08.2005, 17:03   # 9
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Отправить сообщение для miron с помощью ICQ
miron вне форума
Вы что, думаете, что это реальная статья? - согласен. полный бред, который облетел уже всевозможные форумы России..

В последнее время стало бесить слово «хакер». Если ты можешь установить окна, ты хакер, умеешь подключаться к Интернету ты хакер.. Человек, который действительно является профессионалом в своем «деле», он никогда не назовет себя «хакером»..

Надо знать как минимум человек 50 американцев, чтобы составлять хоть какую-то картину об их интеллектуальных способностях. - я вообще такого мнения, что все люди одинаковы.. их различия в местах проживания, цвете кожи и внешних отличиях.. так же как и в сша у нас есть уроды и я не думаю, что их у нас меньше..
Цитата
Непрочитано 01.08.2005, 18:19   # 10
 
Аватар для Pointform
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург/Сенная
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Pointform с помощью ICQ
Pointform вне форума
БАЯН! )
Цитата
Непрочитано 02.08.2005, 07:20   # 11
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 148
Dead bee вне форума
Психологи бред)
Совсем другой менталитет - личное мое мнение так как знаю и продолжительное время общаюсь со многими людьми из штатов
Цитата
Непрочитано 06.08.2005, 20:25   # 12
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
ЗЫ: appex, в следующий раз в конце или начале поста оставляй ссылку, откуда берешь материал. У нас уже достаточно посетителей, чтобы считаться СМИ.
Материал я взял с форума, где парень написал, что он нашел его на другом форуме я думаю докапывацца до первоисточника бредовое занятие
Цитата
Непрочитано 06.08.2005, 23:57   # 13
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию df
2 Boarn Jason :Не соглашусь с тем что Американцы тупее Русских.

Почему они тупее? то что они звонят своим психологам итд это только показатель высокого уровня жизни а не их тупизм. В России тоже много "тупых" людей в таком случае, особенно те кто сидит в Рашке всю свою жизнь и слушает сплетни других людей о том какие "Тупые Американцы". У России есть чему поучится у Америки, хотябы тому что в ихнем менталитете нет понятия Халява а в нашем есть. И причем тут колпак государства???
Цитата
Непрочитано 07.08.2005, 00:04   # 14
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию ыв
Да, и если они "тупые" почему тогда у них в стране одни из самых лучших Университетов в мире такие как Гарвард и Ель?? А что у нас в Росии? СПБГУ, МГУ и МГИМО? И Все!!!
И тот факт что вы обсираете Американцев читая редактированый текст какимто Русским дибилом из села "Муданько" доказывает только то что у вас полно стереотипов.

П.С - относится к тем кто занимается дискриминацией.
Цитата
Непрочитано 07.08.2005, 00:33   # 15
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от miron
. Человек, который действительно является профессионалом в своем «деле», он никогда не назовет себя «хакером»..
да он назовет себя примерно: 1Mba1337Hax0R
Цитата
Непрочитано 07.08.2005, 03:46   # 16
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Единственные две проблемы американцев, насколько я пока понял, это потребительское общество и, как бы это не звучало дискриминирующе, - афро-американцы. Американцы (белые) - необычайно приветливые люди в большинстве своем. Можно идти по улице, посмотреть на кого-нибудь, а тебе в ответ улыбнутся. Любой продавец или знакомый всегда спросит, как у тебя дела. Какая разница, что его это не волнует? Это просто вежливо, в конце концов. И живут они так хорошо из-за того, что у власти стоят люди нормальные. За парковку на месте для инвалидов штрафуют за 10 минут на 240 долларов (проверено). Другое дело, что у них не хватает той духовности, которая есть у русских из прослойки т.н. интеллигенции. Они слишком сильно заботятся о том, что вокруг и в желудке. Но это из-за сытой и богатой жизни. А афро-американцы у них - то же самое, что у нас кавказцы и иже с ними. Есть действительно нормальные люди, но большинство... И они правда напрягают. Но, черт, они же уживаются там между собой. В России никогда не будет так, как в Америке, потому что мы другие. Но там бы я не хотел жить

Статья - слив и бездарность. Да, средний американец-горожанин, наверное, знает меньше, чем средний горожанин-русский, но это слишком. Они не такие лохи, как многие склонны думать. Американец всегда знает свое дело и делает его хорошо, иначе оказывается без работы, а русский... Хех... "Авось да небось"...

ЗЫ Пардон за длину и нечеткость - голова не работает
Цитата
Непрочитано 15.08.2005, 18:02   # 17
 
Аватар для Kuato
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Kuato с помощью ICQ
Kuato вне форума
По умолчанию Re: ыв
Цитата:
Сообщение от VINT
Да, и если они "тупые" почему тогда у них в стране одни из самых лучших Университетов в мире такие как Гарвард и Ель?? А что у нас в Росии? СПБГУ, МГУ и МГИМО? И Все!!!
И тот факт что вы обсираете Американцев читая редактированый текст какимто Русским дибилом из села "Муданько" доказывает только то что у вас полно стереотипов.

П.С - относится к тем кто занимается дискриминацией.
Наличие университетов не показатель интелектульного развития общества...Америкосы Параноидальные, тупые,жирные, идиоты...
Причем сцыкливые..Если сказать что срать вредно для жизни, они просто перестанут сратьблин и найдут же способ да?
Цитата
Непрочитано 15.08.2005, 21:49   # 18
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию dsf
2 Kuato : Это ты фильмов насмотрелся? Ты там был чтобы так говорить? А друзья у тебя есть Американцы с которыми ты свободно общаешся?
Цитата
Непрочитано 20.08.2005, 01:30   # 19
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Смоленск
Сообщений: 17
madnik вне форума
Американцы всей своей биомассой очень тупое и пугливое существо... а в частности приветливый и добродушный народ, только запуганный разными строгими законами. По своему опыту общения могу сказать, что в америке можно все, только если другим не мешать. А у нас можно все и насрать на всех. Потому и жизнь у них лучше, чуть что сразу в суд.
Цитата
Непрочитано 31.08.2005, 22:23   # 20
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
столько несопоставимого бреда что отпадает всякое сомнение в том что это прикол. Как может один и тот же человек говорить про " программа mp3" и потом писать про "винты, оперативку, видеокарту и ... процессоры интел и амд" Короче типичный шаблонный прикол.
Но это не отменяет наличия "тупых америкосов" также как и ничуть не уменьшает количество не менее тупых русских, не имеющих понятия о компах.

То что написано про "программу Quake" - блин вы чё верите что есть такие родители, которые гениальную игру поняли бы как тренировку в стрельбе из огнестрельного оружия ???

видно текст явно старый так как не было CS.
Цитата
Как определить, что Ваш ребенок растет хакером? | by Appex
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot