Покатушки Создай тему о прошедшей покатушке, добавь туда фоток и обсуди с остальными!
    Опции темы Опции просмотра
Отсканировал старые фотографии. 97-02 годы. Отцы есть :) | by Gazza
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 18.02.2006, 02:24   # 1
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
По умолчанию Отсканировал старые фотографии. 97-02 годы. Отцы есть :)
Всем привет :)
Нашел я-таки старые фотки и отсканил их...

Фоты старые, качество не везде гуд, но смысл ясен.
Тут в основном я, но есть и отцы :) Чисто исторически есть интересные моменты.

Смотрим:

Весна 1997 года. Мой первый MTB: Некий Ame Ell. 18 скоростей. Полная прокачка: клаксон, сумочка для инструментов, кепка и перчатки на руле, крылья, подножка, седло от Камы, сумоист-японец в качестве талисмана (на руле).
На этом байке постоянно гнулась ось на задней втулке. Папа сказал: "Потому что на заднем колесе ездишь".






Открытие сезона 99 года в Канте.
После моих первых ХС соревнований.



Одноклассник Ваня сидит на моей Merida Slick Rock. 99 год. У меня уже стоит магура, 3-я звезда на системе отдана под рокринг. Ростовка 18". Стоит велокомпьютер.



Зима 99. Балансирую :) Какие-то соревнования даунхильные. Слева стоит очень именитая ныне ХС спорстменка. Имя забыл :(



Весна 2000. Байк Merida Slick Rock '00. Ростовка 14.5". Какой-то нереальный провис каретки. Педали Point, вилка Trek, система Suntour + заказанный на заводе рокринг, руль и вынос Zoom, обода Alex DM24!!! Вот такого цвета они были раньше! Качество было намного выше нынешних. Втулка SC (черная). Передняя покрышка Nokian Gazzaloddi 2.6 (вот почему меня зовут Газзой) :)



Разукрашенная защита Dainese.



Триал на пеньках.



2000 год. Волен.



Ваня Потапов (Troy Mr.Morda) и я тащим наши Мериды вверх на гору...



Слева направо: Женя (Бывший помощник Варавы в Веломире), Ванья Потапов (Troy Mr.Morda), Gazza, Артем Спец. Наш автомобиль Лада 99 с наклейкой Мерида :)



Экстрим Триал Клуб (XTC) на велотреке в Крылатском. Основан Сашей Постниковым и отцами :)
Осень 2000 года.

Слева направо: Миша Суханов (на Мериде), Женя Леонидов (на Kona), в майке Kona правее Леонидова - это Боря Шандыбин (сейчас работает на втором этаже в Урагане), на Борю смотрит Вячеслав Хромов ака Sam (Atom Sam от него пошел) он сидит на Merida Slick Rock 16".
Чуть позади, справа, на лавочке сидит Илья GT (Джитишник его ник).



Один из самых первых триалистов в России - Саша Саламатин. На моде Scott.



Сэм на своей Мериде. Сзади Леонидов на Kona.



Боря Шандыбин в полете на своем Monty X-Lite с наклейкой Kona.



Миша Мозговой. GT Zaskar. Отец. Порвал штаны.





Я :) На заднем плане Ваня из Коны. Troy, ты помнишь как его звали? Я че-то забыл совсем. Он еще на магниевой раме пулял.



Алексей Капачев ака Капыч. Мерида. Отец. Лучший продавец-консультант Nissan 2004 года.
На него смотрит Алексей Капустин.



На чужом бмх маленький Гоша Важинский.



Газза.



Весна 2001 года. Ходынское поле. Шоу каскадеров. Напиток "Трофи" заказывал у Саши Постникова триал шоу :)

Мой байк: Monty X-Hydra. Хромоль, магура, монтивские тройнички, легчайшая задняя покрышка Monty Salmon Skin Wall (ничего не весила, но из-за тонких стенок легко пробивалась. Сейчас покрыхи раза в два тяжелее, но не пробиваются зато), передняя покрышка Panaracer...весила грамм 300.



Гоша Важинский. Monty X-Alp Magura.




Яша из Крылатского. Один из отцов российского триала. Я иногда вижу его на поклонке. Увидите - скажите три раза "гуру" и поклонитесь :) Оч хороший человек.



Лето 2000. Лондон. Шелест.
Тем летом афроамериканские братья украли у меня байк так быстро, что я даже не успел пофотаться на нем.



Лето 2001. Лондон. Набережная Темзы, southbank.
Байк: Batch Kot 20. Титановый. Титановая вилка из Н.Новгорода. Железки от Monty X-Hydra. Передняя покрышка Maxxis Max Daddy, перчатки Alpine Stars.



Лондон.





Крутка.







Неудачный гэп. До этого его раз 5 делал.
Дословно место называется: Шестиугольники напротив MI6 (ака ФСБ).



Больно.





Luke Edwards и его девушка Cara. Люк - совладелец TritonBicycleCo.
Лондон. Станция метро Страдфорд.



Люк жжет на своем хромолевом Pashley 26Mhz.



Разные лондонские отцы.



Славный город Брайтон (Brighton) 2001 год.





Крутка.



Тестирую мод Brisa. Город Essex.



Не помню имя чела и название байка, но это первый триальщик с дисковыми тормозами спереди и сзади, которого я увидел :)



Осень 2001. МХАТ. Газза, Трой, Гога.









Лето 2002. Лондон.





Осень 2002.
Соревнования в Строгино. Дождь лил сцуко...



Сектор вверх.



Судит Яша.





В майке Фокс - Ваня Потапов, около меня - Гога. Рядом сидит Леша Чувильчиков ака Чувил.





Организатор соревнований, а ныне глав. редактор и владелец 9linesmag.com - Юра Корнеев ака Юрец, ака S3T. Отецище :)


Пока что все пиплы :)
Постарался сохранить хронологию. Если будут вопросы - задавайте.
Если кто-то из отцов заглянет, то буду рад увидеть их олдовые фото тут.

Спасибо

Газза
Цитата
Отсканировал старые фотографии. 97-02 годы. Отцы есть :) | by Gazza
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot