Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Бросал ли кто курить? | by Andrew-trial10
Непрочитано 03.03.2012, 00:55   # 1
 
Аватар для Andrew-trial10
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва/Одинцово
Возраст: 32
Сообщений: 398
Байк: Because 24" Street
Отправить сообщение для Andrew-trial10 с помощью ICQ
Andrew-trial10 вне форума
По умолчанию Бросал ли кто курить?
Бросал ли кто курить навсегда? Если да,то поделитесь способами Курю уже два года,а бросить все ни как не могу
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 01:00   # 2
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
кури по одной, потом вообще не кури. начнет из тебя лезть говно, кашлять начнеш и харкаться черной хренью. и снова начнешь курить
друг так бросал бросал пару раз и всетаки бросил
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 01:08   # 3
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 140
Байк: 12
Lexa-xa вне форума
бросал, вроде всё норм уже как с 2 года)) просто с каждым днём всё меньше и меньше и тогда норм
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 01:27   # 4
 
Аватар для ШАМАН
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: ЛУГА
Возраст: 38
Сообщений: 576
Байк: ///||| Echo 20"|||\\\
ШАМАН вне форума
я спортом стал заниматься тогда сразу бросил уже лет 7 и не тянет! один раз может по пьяне курил! главное мозг заставить, настроить себя морально знаю все так говорят но это правда
ставиш цель и всё само получается!
ps ЖИТЬ РЕАЛЬНО ЛЕГЧЕ БЕЗ КУРЕВА!!!
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 02:47   # 5
 
Аватар для tesla
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Montenegro, Bar
Возраст: 38
Сообщений: 713
tesla вне форума
я бросил лет пять назад,

помогло,то что тогда я очень сильно фанател от триала и хотел добиться бОльших результатов. Работал над выносливостью, понял что курение мешает. Так же оказали поддержку жовки с никотином. Когда он бьет в голову, то желание курить отпадает почти сразу и незаметно. Курить не тянуло после двух недель . Кожа приобрела более насыщенный оттенок.

Я очень счастлив что не курю.
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 03:26   # 6
 
Аватар для cubanjo
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 441
Байк: туэнтифо
Отправить сообщение для cubanjo с помощью ICQ
cubanjo вне форума
курил лет 8 наверно, потом 3 не курил, сейчас опять курю
всегда нравилось курить, бросил за компанию и, как сказал Тесла, из-за велосипеда.
бросать надо сразу, я ел конфеты - мне помогало, после месяца уже нормально
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 10:31   # 7
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Займись спортом, бегом на выносливость, триалом, скорой поймешь что курево очень сильно мешает тебе заниматься, а еще задумайся над тем что будет с твоим организмом через 20 лет курения-а будет с ним все очень плохо. Жалко что многие люди задумываются о своем здоровье когда его уже пропили и прокурили. Пойми что курение-это яд ты губишь свое здоровье. Только через возвышение своего сознания и повышение силы духа можно бросить курить.
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 10:38   # 8
 
Аватар для warrior90
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Омск
Возраст: 34
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 1
Байк: сток bionic b5r
warrior90 вне форума
тоже пытаюсь бросить. когда катаю, то курю как можно меньше. в последнее время сократил вообще потребление никотина, как результат - набрал 4 кг веса))надеюсь получится бросить окончательно.
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 11:07   # 9
 
Аватар для Искaндep
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: samara
Возраст: 29
Сообщений: 332
Байк: Zoo! lynx 2010; Neon Bow 2012
Отправить сообщение для Искaндep с помощью ICQ
Искaндep вне форума
Я курил года 3-3,5... Как бы это не показалось странным, бросил с помощью Алена Карра. Посмотрел вконтакте часовой видос и всё.))
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 11:18   # 10
 
Аватар для pandomonium
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: КемеровО
Возраст: 37
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO 2011, Echo, TA, ZHI,Trialtech, Rockman
Отправить сообщение для pandomonium с помощью ICQ
pandomonium вне форума
Пошол в качалку! появился стимул! во время переррывов, не выдерживаю! курю иногда!
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 11:46   # 11
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
ни разу в жизни не бросал
потому что не начинал
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 11:55   # 12
 
Аватар для warrior90
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Омск
Возраст: 34
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 1
Байк: сток bionic b5r
warrior90 вне форума
Цитата:
Сообщение от Искaндep Посмотреть сообщение
Я курил года 3-3,5... Как бы это не показалось странным, бросил с помощью Алена Карра. Посмотрел вконтакте часовой видос и всё.))
мне помогло ровно на 2 дня) слышал, что книга имеет обалденный эффект и ее нужно читать именно когда куришь. все времени нет чтобы начать читать, на работе нельзя(((
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 12:08   # 13
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от Petachok Посмотреть сообщение
а еще задумайся над тем что будет с твоим организмом через 20 лет курения-а будет с ним все очень плохо. Жалко что многие люди задумываются о своем здоровье когда его уже пропили и прокурили. Пойми что курение-это яд ты губишь свое здоровье. Только через возвышение своего сознания и повышение силы духа можно бросить курить.
Мля.. Ты так ахеренно про 20 лет говоришь, хатя сам чуть больше 20 тока живешь, откуда тебе знать?) Меня просто такие заявления раздражают) Бывает после выпивки или в клубе курю(бывает часто), ну и что, пусть говорит мне кто и что хочет, я изменюсь если сам того захочу только. А это мне не мешает, могу хоть скока не курить и нормально себя чувствовать, курение все это ни никотин больше а тупо привычка, ну то и есть совет когда захочется курить хавать конфету - одну привычку заменяешь другой, тяги к никотину от этого меньше-то не становится.. так что всякие никорете может и помогают но больше дают уверенности, я так считаю.

У меня 2 препода в универе - одному 94 вроде, а другому точно больше, только никто не знает сколько, оба курят всю свою жизнь чето типо Максима красного))) (тот, которому 94 точно его дует, лично видел на первом курсе и щас на 4ом) И нормальные. Так что считаю что это лично выбор каждого и если не можешь бросить, значит тупо не хочешь этого!
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 12:32   # 14
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Adamant_A1 Посмотреть сообщение
Мля.. Ты так ахеренно про 20 лет говоришь, хатя сам чуть больше 20 тока живешь, откуда тебе знать?) Меня просто такие заявления раздражают) Бывает после выпивки или в клубе курю(бывает часто), ну и что, пусть говорит мне кто и что хочет, я изменюсь если сам того захочу только. А это мне не мешает, могу хоть скока не курить и нормально себя чувствовать, курение все это ни никотин больше а тупо привычка, ну то и есть совет когда захочется курить хавать конфету - одну привычку заменяешь другой, тяги к никотину от этого меньше-то не становится.. так что всякие никорете может и помогают но больше дают уверенности, я так считаю.

У меня 2 препода в универе - одному 94 вроде, а другому точно больше, только никто не знает сколько, оба курят всю свою жизнь чето типо Максима красного))) (тот, которому 94 точно его дует, лично видел на первом курсе и щас на 4ом) И нормальные. Так что считаю что это лично выбор каждого и если не можешь бросить, значит тупо не хочешь этого!
Откуда знать ? Ты до сих пор не знаешь что курево это яд и что никотин делает с кровью человека ???? Я знаю это на примере своего отца. Он курил в итоге заработал инфаркт, человек сейчас с больным сердцем ему всего 55 лет а он дышит как 80-ти летний старик, ходит не может врачи поставили диагноз грыжа на сердце , все сердце в рубцах, все это как оказалось последствия курения. Пока ты молодой ты этого еще не замечаешь, организм сильный и борется с заразой. Но если ты не остановишься и будешь продолжать вести такой образ жизни тебя ждет тоже самое. Этого не понимают глупцы, потому что глупец учится на своих ошибках, а мудрый человек видя ошибки других их не совершает. Читай побольше про вред курения может одумаешься когда-нибудь.
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 12:39   # 15
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 12:46   # 16
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Petachok Посмотреть сообщение
Если вы думаете что это видео чтобы запугать людей то сильно ошибаетесь все в этом видео чистая правда. Я ходил в больницу к Отцу и там очень много людей лежат с больным сердцем в 50 лет, и все как один бросили курить, сказали что вот столько времени мы прожили, курили пока были молодые, нам это нравилось, а теперь потеряли все здоровье и его уже не вернуть. Мужчина со слезами на глазах это все рассказывал. Если говорит можно было вернуться в прошлое никогда бы не стал курить. Послушайте советы старших людей которые прошли через это горе и бросайте курить.
если не верите мне сходите и сделайте снимок плазмы крови на темнопольном микроскопе и увидите что с вашей кровью происходит уже сейчас много нового о себе узнаете.
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 13:09   # 17
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 30
Сообщений: 60
Байк: mod
Артемий вне форума
курил 2 года..
потом вспомнил как я когда то бегал
и стал опять ходить в монеж с другом бегаю кросс в основном)
все трени на выносливость ..
после трени от дыма сигарет тошнит..а потом и вообще забываешь про то что ты когда то курил..
сейчас и не тянет.)
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 13:24   # 18
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
сверх разум победит... это война с самим собой

курят от безделия, у норм чуваков нет времени на курение....

купи себе головоломок и разгадывай пока все курят...
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 13:27   # 19
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Petachok
да всем и так понятно, что курение - это просто ппц какой вред.
Цитата
Непрочитано 03.03.2012, 14:06   # 20
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
курил. бросил. обсуждать тут нечего. постепенно курить меньше, читать книжки или жевать жевачки - это всё способы для безвольных людей. не поможет скорее всего. зачем обманывать себя и изображать борца за здоровый образ жизни? не нужно здоровье - куришь. нужно здоровье - не куришь. всё просто.
Цитата
Бросал ли кто курить? | by Andrew-trial10
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot