F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Посоветуете юному триалисту | by ^Саня^
Непрочитано 02.02.2005, 17:44   # 21
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 6
^Саня^ вне форума
Spasibo vam rebjata ja tada naverno letom kuplju sebe Heretik pou4usj na njom potom vazmju Stark TT.
[b]To bad_uncle:
Ja te potom fotki i vidjuhi dam gde ja na 20 rame trialil
U menja na etoj rame vihodilo DROP gde-to 40-50 santimetrov,balanc na dvuh koljosah mogu derzatj skoko ugodno,6as u4usj na zadnem kolese.Na perednem paru raz mogu podprignutj.Zazimaja perednij tormoz mogu razvernuca na 180 gradusov.Prohodil raznie prepjadstvija na blokah.Potom so stupenek slezatj nau4ilsja (podjezaju k stupenkam stanovljusj bokom rjadom so stupenkami derzu balanc i potom poo4erjodno zadnee koleso vniz nasleduju6uju stupenku potom peredneje i takim obrazom do samovo niza).Gdeto na polmitrovij blok zalizal (edi6 nazimae6 perednij tormoz zadnjuju 4astj velosipeda zakidivaju na blok potom balansiruju i zakidivaju pered).Nu vob6em iz vsjakih stupenek i blokov pridumival trasi i prohodil ih.Druzja smotreli govorili kljovo.Na dibah mogu mnogo proehatj.Razganjajusj zazimaju perednij tormoz i kakojto kuso4ek mogu proehatj na perednem kolese.Nu vot, mozet e6o 4to nitj vspomnju. Vot fotka etova vela----->
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p2020001_175.jpg
Просмотров: 193
Размер:	118.7 Кб
ID:	1357  
Цитата
Непрочитано 02.02.2005, 22:41   # 22
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 6
^Саня^ вне форума
Slu6ajte a vi neznaete skoko Stark Heretik s bazavoj koplektaciej vesit?
Цитата
Непрочитано 02.02.2005, 23:31   # 23
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
11-12 кг Но это не очень точные цифры
Цитата
Непрочитано 03.02.2005, 10:41   # 24
 
Аватар для BOriS
 
Регистрация: 06.04.2004
Сообщений: 169
BOriS вне форума
^Саня^
ты просто монстр, серьезно, на такой здоровой раме так пулять!! когда ты купишь настояющий триальный байк, ты просто улетишь!!!
бери ТТ сразу!!!
Цитата
Непрочитано 03.02.2005, 16:24   # 25
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 6
^Саня^ вне форума
[b]To Boris:
Spasib.Bojusj 4to TT ja etim letom kupitj ne smagu, deneg ne hvatet, ja budu malica 4tob na heretik hvatilo.Eto ljeto potrialju na heretike a na sleduju6ee uze 4to nitj pokru4e pridumaem.Ja dumaju 4to posle 20 rami mne heretik budit kazaca raem.
A vi ne znaete kakih nibutj trial6ikov iz Rigi?
Цитата
Непрочитано 04.02.2005, 16:03   # 26
 
Аватар для CReaK
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: ЛаТВия,РиГа,Агенскалнс,Улицу не скажу! =)
Сообщений: 3
Отправить сообщение для CReaK с помощью AIM Отправить сообщение для CReaK с помощью MSN Отправить сообщение для CReaK с помощью Yahoo
CReaK вне форума
По умолчанию Посоветуете юному триалисту
[To ^Саня^] Ахой Парень! Я такой же Триалист как и ты! ТОже пока гоняю на БООЛЬЩОЙ раме! Но в на4але лета поеду в москву за Велом! Буду брать Пока Херетик! Потом как деньги накоплю поеду себе наверно Koxx покупать! Но до этого ещё далеко!
Саня у меня к тебе такой вопрос как ты вел собираешься покупать?
Мож ты знаешь кого то кто может привезти вел из москвы? Ли4но я искал предстовителей Atom,Koxx,Zoo,Echo, в Латвии! и не нашёл! =(
Придёться наверно самому в Москву сгонять за велом!
Цитата
Посоветуете юному триалисту | by ^Саня^
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot