Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Какие у вас сны после покатушек? | by Kalyambda
Непрочитано 07.03.2005, 01:30   # 21
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
сны снятся всегда, просто ты их сразу забываешь. У меня такая же фигня... (ну иногда запамянаются)
Цитата
Непрочитано 07.03.2005, 01:40   # 22
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 18
mentos вне форума
Да всегда так бывает. На чем весь день зацикливаешся, то и снится. Если катал весь день снится по байк. Я один раз весь день фантастику читал, приперла меня книжка, ну она мне и приснилась

А вообще ребят зря вы так обламываетесь насчет проснулся, а в реале то и не умееш фишку. Если задрачиваешся над какой-то задачей или проблемой очень долго, то во сне решение присниться может. Так что вы утром припомните в деталях что именно вы во сне делали. Может это и есть то как правильно сделать фишку
И еще со мной прикол был. Я как то заболел и с температурой лежал большой. Так мне ночью приснилось, что я темрометр уронил и разбил об стул. Следующим вечером у меня из рук градусник ртутный выскользнул и кокнулся о спинку стула. Вот такие вещие вны бывают
Цитата
Непрочитано 07.03.2005, 02:12   # 23
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 261
Байк: GU
Арсений вне форума
а у меня вещий сон был перед тем, как я пробивку научился делать... приснилось - получилось...
зато щас все время серф снится... я вроде его умею (метров 50), но в то же время - это только по прямой ровной поверхности... снится всю зиму где-то раз в два дня... вот такие вот сны
Цитата
Непрочитано 07.03.2005, 03:15   # 24
 
Аватар для Insect
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 164
Отправить сообщение для Insect с помощью ICQ
Insect вне форума
Ну а мне вообще редко что либо снится, а если и снимтся то я не помню.
Бывало пору раз и про покатушки снилось, помница хреново как то они закончились, либо чего то ломал, либо жестко убирался.
Цитата
Непрочитано 07.03.2005, 09:15   # 25
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Мне помню раньше очень часто снилось, как я на моде триалю :0)
Да-да, причем здорово так..высоко и все у меня так просто и ненапряжно во сне получалось..! Даже подумывала мод купить, вдруг и в реале так хорошо прыгать буду)))))
А по поводу моего байка в основном сны были, как будто у меня его крадут, отбирают, либо я его сама теряю...а однажды приснилось, как кто-то его из окна моей квартиры выкинул и он разлетелся на детальки)))))
Цитата
Непрочитано 07.03.2005, 14:51   # 26
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от MoskitOss
А по поводу моего байка в основном сны были, как будто у меня его крадут, отбирают, либо я его сама теряю...а однажды приснилось, как кто-то его из окна моей квартиры выкинул и он разлетелся на детальки)))))
оффтоп: а у меня почти такое, но не во сне: мой ситибайк недавно какие-то уроды выкинули в канал он на 3 замка был заперт, но ни к чему не привязан... сегодня мимо того места проходил- лёд немного сошёл, байк лежит на 2х метровой глубине, его уже видно. буду на выходных доставать (надо где-то крюк здоровый достать и длинную верёвку- с моста только можно достать). Амстердам, млин
Цитата
Непрочитано 07.03.2005, 18:50   # 27
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
непомню что мне снится после покатушек, но сегодня мне приснилось:
поклонка, лееето, и я рублю по свадебной дорожке на серфе, сон реально казался реальностью я конечн же обрадовался что я научился серфу и что наканец-та настало лето, потом у меня вылитела каретка =S хз как... ... хотел идти в Джаинт... за кареткой... проснулся... было 3 часа дня... офигел... и обломался, что на улице опять сыро, холодно и мерзко, и что я не умею рубить серф
Мне один раз приснилось, что я делаю пробивку, потом через пару дней я научился

хы... очень многим снится серф, и мне и Андрюсу и Kirill4Speed и Дефтонесу и Арсену и Vzx_browe'у ))))
Цитата
Непрочитано 08.03.2005, 01:19   # 28
 
Аватар для Fars
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Germany(Летом:ЯЛТА)
Сообщений: 1,559
Отправить сообщение для Fars с помощью ICQ
Fars вне форума
Давно ещё приснилось разок, что я на заднем пригать умею, через несколько дней научился... Сёрф мне раньше тоже часто снился.
Сейчас вообще велики и всё, что с ними связано не снится, моэет потому что не катал уж больше двух месяцев...
Один раз вообще прикол был, был я со своей любимой в номере в отеле и когда уже ...хм... короче силы у неё кончились, пришлось пататься засыпать. Что только мне не снилось... 70% голые модели и всё такое, 20% ТРИАЛ а 10% какой-то бред, сам не помню что, вроде я пинал кого-то Короче я разбудил нас дёргая шоколадной ногой! Может это было в момент пробива, а может и в момент избиения
Цитата
Непрочитано 09.03.2005, 19:21   # 29
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
А мне частенько снится, что я на огромной скорости ломлюсь с крутого спуска в лесу ))
Цитата
Какие у вас сны после покатушек? | by Kalyambda
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot