Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Когда бы вы хотели праздновать?
Первая суббота мая 32 48.48%
Последняя суббота апреля 15 22.73%
День рождения форума 3 4.55%
Середина лета ( 6 9.09%
Конец лета 1 1.52%
Другое... 9 13.64%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
когда нам справлять наш праздник?(ДТ) | by GTS
Непрочитано 25.02.2005, 18:27   # 21
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
2 Razboinik: респекта! вроде отцом триала считается Ханс Рэй... можно пробить какое-нить знаменательное событие в его жизни, связанное с триалом.... или первые соревнования по триалу, или... когда сделали первый пробив
зы: я этим заниматся не буду дела
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 18:46   # 22
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
зачем что-то к чему-то приурочивать? забейте просто какую-нить дату и соберитесь все. Не, всё-таки демократия- хреновая штука Если кто-нибудь авторитетный написал что такого-то числа в таком-то месте будет проведён ДТ, то все просто припёрлись бы, а щас тут дискуссия будет пару месяцев идти кому когда удобно, кому нет, куда приурочивать и т.д. и т.п.
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 18:50   # 23
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
В субботу я учусь и многие, кто уже поступили в институт. Школьникам конечно же пофигу, хоть в мае, хоть в июне, так что не нужно только на них ориентироваться.
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 18:52   # 24
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Просто не получится найти какое-нибудь знаменитое событие в велотриале, чтоб к нему прикрепить ДТ, поэтому эту идею лучше откинуть. Пусть лучше мы придумаем день триалиста и остальные будут от него отталкиваться.
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 19:06   # 25
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от cocktail
Просто не получится найти какое-нибудь знаменитое событие в велотриале, чтоб к нему прикрепить ДТ, поэтому эту идею лучше откинуть. Пусть лучше мы придумаем день триалиста и остальные будут от него отталкиваться.
8-) Очень самоуверенно. Тебе все ответят: "Ты придумал - ты и отталкивайся..."
Вот я предлагаю 4 июня. Кто догадается почему, молчите. Пускай это будет просто дата для начала! Всё! Давайте планировать, как будем праздновать. Кто там хотел объявить всему миру? Можно начинать!
Браза, вешай объяву большую на главной странице! ;-)
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 19:48   # 26
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
Цитата:
Сообщение от cocktail
Просто не получится найти какое-нибудь знаменитое событие в велотриале, чтоб к нему прикрепить ДТ, поэтому эту идею лучше откинуть. Пусть лучше мы придумаем день триалиста и остальные будут от него отталкиваться.
Очень самоуверенно. Тебе все ответят: "Ты придумал - ты и отталкивайся..."
Вот я предлагаю 4 июня. Кто догадается почему, молчите. Пускай это будет просто дата для начала! Всё! Давайте планировать, как будем праздновать. Кто там хотел объявить всему миру? Можно начинать!
Браза, вешай объяву большую на главной странице! ;-)
У меня с начала июня обычно идут экзамены и зачеты. Думаю, что я такой тут не один.
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 20:11   # 27
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
У меня с начала июня обычно идут экзамены и зачеты. Думаю, что я такой тут не один.
ПОнимаю. Не удивляюсь. У самого так. А иногда некоторые удивляются в это время продолжать рвать попу сдавая зачёты, в то время, когда их одногрупники уже к экзамену готовятся или сдают.
Но ведь дата от этого не измениться. И все праздники (если мы говорим о празднике, а не о мероприятии типа "открытие сезона" или "вечера встреч выпускников") выпадают бывает не туда, куда хочется. Исключение составляют только всероссийские праздники, которые сделали выходными.
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 21:43   # 28
 
Аватар для Kalyambda
 
Регистрация: 04.07.2004
Адрес: Питерцы мы!
Сообщений: 213
Kalyambda вне форума
Народ! А ведь RazB0YniK прав. Думаю, стоит прислушаться
Вам не кажется, что в начале мая и так много праздников. ИМХО, День Триалиста лучше сделать после лета (НЕ 1-ого сентября):
Во-первых, всё приедут со своих дач или откуда ещё
Во-вторых, встретившись можно будет поделиться впечатлениями о лете и своими достижениями за это время

А весной нужно сделать ещё один праздник: "Начало Триального сезона в России" ИМХО, за пределы нашей страны выталкивать его не нужно. Но этот праздник не нужно делать в начале мая, нужно раньше, т.к. в начале мая обычно уже довольно тепло, и все активно уже катают.

Да, и ещё. Предлагаю наметить "День Триалиста" на конкретную дату, а "Начало Триального сезона в России", ну например, на последнюю субботу апреля. Почему апреля? Ну, например в конце апреля в Питере, да и много где наверное, всегда проходит веловыставка, а это в кой-мере означает начало велосезона!

Резюме: Лично я за "Начало Триального сезона в России" в последнюю субботу апреля, и за "День Триалиста" в один из каких-нибудь сентябрьских деньков, например, 11 сентября ( ) Ну или 7 сентября...
Разве я не прав? Ваше мнение...
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 21:57   # 29
 
Аватар для FreeFly'Ist
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: SpB
Сообщений: 149
Отправить сообщение для FreeFly'Ist с помощью ICQ
FreeFly'Ist вне форума
ТО Разбойник : я не понимаю твоего скептицизма по поводу темы о празднике. насчет того что всегда праздники выпадают не туда куда хочется, ТЫ ОЧЕНЬ ПРАВ. и это пускай учтут все кто ноет насчет сессии и работы!!!! а вот по поводу числа, тебе не кажется что стоит малость пораньше это замутить?

Есть еще форсмажорные обстоятельства, которые могут мешать справлять праздник, типа таких, как чел в больнице лежит, давайте подождем пока он выпишется и тогда будем праздновать... это ОБСУРД и ПОЛНЫЙ БРЕД!

ТО BRAZA: со всем уважение к тому что ты студент, я скажу, что я тоже студент, и еще работаю, иногда на 2 работах, а еще выходные я езжу на аэродром, но я буду всеми правдами и неправдами стараться и рвать ж... чтобы освободить один день для такого праздника.

Арсен писал про авторитетов
так вот Кстати к вопросу об авторитете, поправьте если я не прав но Разбойник вроде и есть один из них, он назвал конкретную дату.

ИМХО нужна конкретная дата. даже по тому, что представьте, пишем мы всем риальщикам мира
"у нас в последнюю субботу мая праздник триалиста..."
"у нас 4 июня праздник триалиста..."
что больше внушает доверия?
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 22:15   # 30
 
Аватар для FreeFly'Ist
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: SpB
Сообщений: 149
Отправить сообщение для FreeFly'Ist с помощью ICQ
FreeFly'Ist вне форума
а ведь и правда - нестоит соединять день открытия сезон с днем Триалиста.

ТО Разбойник - ты прав начсчет 4июня. это самое то.

Триал - летний вид спорта что не говори, значит это день должен быть летом.

4 июня - самая тема.

4 июля - отлично для тех кто учится, но плохо для тех кто уезжает.

ТО Kalyambda: не, сентябрь - поздно, надо летом. а в остально согласен.

Думаю вот что : На этом форуме сидят почти все триальщики россии ( и они распрострняют информацию среди своих друзей) такчто можно сказать что дата которую мы дружно выберем - будет датой всех триальщиков. так что, неужели еще надо эту дату чемто подкреплять????
хотя нет, давайте спросим у кокогонибуть крутого , например прыгуна с шестом в высоту, когда нам свой праздник замутить... вот тото же , мы лучше знаем когда нам этот праздник нужен., такчто всем голосовать.
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 22:38   # 31
 
Аватар для Kalyambda
 
Регистрация: 04.07.2004
Адрес: Питерцы мы!
Сообщений: 213
Kalyambda вне форума
Ну не знаю, блин. Я вобще то предлагаю 2 праздника устроить. Весной нужно обязательно. А вот про лето я не очень согласен. Лично я, да и многие здесь, после того как сдадут в июне всё экзамены, пойдут вкалывать на новые железки для своего байка. Лично мне тогда не до праздников будет А вот в теплый денёк ранней осени можно легко закосить учёбу и хорошенько оттянуться в компании триалистов! Вот он "День Триалиста" - 9 сентября
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 22:54   # 32
 
Аватар для FreeFly'Ist
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: SpB
Сообщений: 149
Отправить сообщение для FreeFly'Ist с помощью ICQ
FreeFly'Ist вне форума
ТО Kalyambda: "можно легко закосить учёбу и хорошенько оттянуться в компании триалистов! Вот он "День Триалиста"" - хоть ктото разумный и хозяин себе.
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 22:55   # 33
 
Аватар для Kalyambda
 
Регистрация: 04.07.2004
Адрес: Питерцы мы!
Сообщений: 213
Kalyambda вне форума
Цитата:
Сообщение от FreeFly'Ist
Триал - летний вид спорта что не говори, значит это день должен быть летом.
То что триал - летний вид спорта, спорить не буду. И зимой "День Триалиста" устраивать конечно не надо. НО!.. ИМХО, не надо проводить такие параллели, что если "летний", значит "летом". Нужно сделать его такого числа, чтобы в этот день можно было получить как можно больше приятных эмоций и впечатлений. И чтобы как можно больше челов смогли это сделать. Я привёл комментарий, почему не очень хорошо делать это 4 июня, теперь приведите свой комментарий, почему не стоит это отмечать 9 сентября в теплый денёк ранней осени. И вобще, FreeFly'Ist, мы тут распиз..лись вдвоём - давай подождём мнение других...

офф то FreeFly'Ist Мы с тобой где-нибудь пересекались? Ты в Олимпе катаешь?
Цитата
Непрочитано 25.02.2005, 23:04   # 34
 
Аватар для Андрюс
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Андрюс с помощью ICQ
Андрюс вне форума
Действительно можно определить 1 день и на все забить!
Много ли праздников выподает на выходные?
День шахтера, день машениста, день еще кого нибудь.....
А так конкретно будем готовится к определеному числу и зарание сделаем свои неотложные дела (возможно кого то это мобилизует).
И забугорщикам будет лехче нас понять и принять наше предложение!
Цитата
Непрочитано 26.02.2005, 01:12   # 35
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
повторяюсь. 4 июня самый разгар сесии и зачётов...
и я например, еслии будет выбор пойти попраздновать ДТ или сдать экзамен или зачёт наверняка выберу второе...

а вам не кажется, что хорошо было бы и в конце лета? Когда все приезжают с отдыха... Когда не так жарко. Например последнее воскресенье Августа...

Разбойник.. Почему 4 число? Объясни уж всем. А то сказал и тоже без доводов как будто..
Цитата
Непрочитано 26.02.2005, 02:48   # 36
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
С чего бы начать? Выпил чуток абрикосового вина... сижу и слушаю первый раз диск группы "Theodor Bastard"... нравится... (не зря Fuzz назвал её "Открытием года")... диск именной, потому что друг, у которого я ночую сегодня знаком с ними и снимал видео для их клипа...
Вернёмся к теме. Сразу скажу, что для меня праздник, повод проведения которого заключается в том, что нужен праздник, а дата такая, чтобы было якобы всех удобно - это фиглярство какое-то. Праздник должен быть приурочен к какой-то тематической дате. Так вот моя дата не от балды. Я считаю, что её повод весомее, чем все другие приведённые доводы за другие даты. А то, что она выпала на лето, а в этом году ещё и на субботу - это просто замечательно.
Называть причину выбора именно этой даты я пока не буду. А новички для которых кумиры всякие Хермансы и братья К. вообще могут не понять. Что-то меняется, а что-то вошло в историю.
А если кому-то не хватает поводов для праздника, то это по причине нехватки фантазии. Действительно можно праздновать открытие сезона триального, но уверяю вас, что каждый год и в каждой местности это будет разная дата. Но тусануть при желинии можно круто.
Так же можно праздновать день рождения своей рамы или своего велосипеда. Первое на всех Пинигинских рамах отпечатано, а второе надо записать или запомнить самому, когда был собран боевой конь.
Можно сложить эти даты у всех тусовки и найти среднее арифметическое (только не надо тут обсуждать как это делать). И в эту дату всем клёво закатнуть.
Ещё можно праздновать самый дальний день от своего ДР, когда осталось ждать столько же, сколько прошло от предыдущего дня рождения.
Ещё можно 26 января праздновать "старый новый год по старому стилю". А если слово "старый" возводить в степень, то отмечать некий праздник каждые 13 дней.
Я могу ещё долго придумывать... Так же долго, как и все будут придумывать отмазы, почему им не нравится названая кем-то дата. Например, начало сентября мне не нравится потому что это очень ответственное время, если остались долги от сессии летней. Мы в начале сентября перездаём экзамены, а потом комиссия по отчислению. А кто-то может ещё не успеть приехать с отдыха, а у кого-то уже начинается активня учёба. А кто-то работает 2 через 2 или ещё как, но ему реально пофиг на субботу и воскресенье, у него своё расписание выходных. А кто-то летом серьёзно травмировался и ещё не отошёл. А кто-то заработал и купил новую раму, но к геометрии совсем ещё не привык и прыгать не получается.
Тупо? Согласен. Но ведь тут у каждого свои доводы.
Так что ждём даты с доводами более сильными, чем "я хочу" и "мне удобно".
Ну и конечно отгадываем какой у меня довод за 4 июня.
Ой! Завтра сорёвки, а вел в другом конце Питера один... Надо поспать.
Цитата
Непрочитано 26.02.2005, 03:52   # 37
 
Аватар для FreeFly'Ist
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: SpB
Сообщений: 149
Отправить сообщение для FreeFly'Ist с помощью ICQ
FreeFly'Ist вне форума
вот только не надо говорить что после поста Разбойника ктото еще не догоняет что нестоит писать чтото вроде "я немогу, я учусь" или я немогу , я на дачу уезжаю" . у всех свои заморочки итд, и ждать когото кто там с дачи вот вот вернется - это ерунда. хочешь праздновать, можно праздновать и в больничной палате.... и в глухой деревне без байка.
Цитата
Непрочитано 26.02.2005, 05:09   # 38
 
Аватар для sHisHkaBY
 
Регистрация: 27.09.2003
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 69
Байк: Clean K1 carbon 20"
Отправить сообщение для sHisHkaBY с помощью ICQ
sHisHkaBY вне форума
Я вообще не понимаю этой тупости, зачем тогда было нужно голосование?! Раз большинству удобно 4 июня, тогда и надо всё это мутить. Если у кого-то сессия, то можно и после неё отмечать хоть всю ночь Думаю в РБ всех 4-ого числа более-менее устроило бы, хотя у меня самого сессия в этот день начинается
Цитата
Непрочитано 26.02.2005, 07:31   # 39
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
эээ Разбойник... По-мойму ты зазнался... Ну или не зазнался, а... ЧОрт... Не знаю даже как сказать... Пафоса чтоли в твоих постах много стало... Иногда читаешь, и кажется, что ты как будто говоришь "Я "крутой", а вы так себе.."... Это чистое имхо! Так что не обижайся... Может я и не прав.

А по теме... Просто я хотел, чтобы Разбойник объяснил своё решение для других...
Цитата
Непрочитано 26.02.2005, 12:06   # 40
 
Аватар для FuckDaSchool
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Ukraine.Kiev city.
Сообщений: 202
FuckDaSchool вне форума
лично мне 4 июля удобно, идеадьная дата, я тока за.
з.ы.я так и не понял, вы хотите тока чтобы это было тока в Росии или и по всему миру? У нас в Ураине не отказались бы от праздника 4 июля. Я создал опрос у нас на форуме. Посиотрим что из єтого выйдет.
Цитата
когда нам справлять наш праздник?(ДТ) | by GTS
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot