Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
KAT Video 4.5 | by RENDER
Непрочитано 03.05.2007, 15:17   # 21
 
Аватар для Барон Орех
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Орехбург,Ореховое логово
Сообщений: 1,994
Отправить сообщение для Барон Орех с помощью ICQ
Барон Орех вне форума
Цитата:
Сообщение от TarbaevAlexandr
RENDER спизDил в смысле посарел о и мне надо такую музыку!!!
ток проблема в том что они в тему катаюца под музыку а ты нет!!!надо ставить музыку в соответствии с уровнем катания!!!понял?
Поверь я не гноблю твоё видео!!!а советую как надо правильно делать!!!
посари видео:
Виталий Чванин Alex-Jump и Дмитрй Бойко!!!вот там в тему!!!
Чувак в русском языке есть такая штука- как знаки препинания
Цитата
Непрочитано 03.05.2007, 15:28   # 22
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Да nu3деts, 17 лет человеку, а контролировать свою речь не может, даже письменно.
Цитата:
надо ставить музыку в соответствии с уровнем катания!!!
Вау, и как определить, какая музыка соответствует данному уровню? Т.е. если такое видео - надо алсу ставить. А если ТРА - то True Black?
Цитата:
понял?
Это ты скажешь, когда семки на улице спрашивать будешь
Цитата
Непрочитано 03.05.2007, 17:18   # 23
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
2 TarbaevAlexandr: Да чванин под французкий реп жжет в последнем видео Обойдусь какнить А у бойко какойто НуМетал опять-же...
Ты знаеш советы в таком тоне не дают... Обычно так говорят когда хотят поучаствовать в драке

2 MaaX: Думаеш без "много !разных! эффектов-обработок, имхо!
" было-бы лутше? По теме цветов - это фотык снимает каждый раз в своей гамме... я пытался исправить как мог...


Ктонить по поводу ракурсов мне посоветовать может ченить? Просто будем скоро снимать 5ое видео... Хочется сделать поинтереснее... Да и выкладыватся будем а не просто катацца как тут
Цитата
Непрочитано 03.05.2007, 18:05   # 24
 
Аватар для TarbaevAlexandr
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Харьков(Украина)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для TarbaevAlexandr с помощью ICQ
TarbaevAlexandr вне форума
Долго и сложно объяснять!!!могу привести в пример видео де нормальные ракурсы:

Craig Lee Scott - end of (в этом видео ракурсы все рулят)
Zoo 32
Zoo 33
NTadamant_vid_1
Цитата
Непрочитано 03.05.2007, 22:17   # 25
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
оффтоп:
палите графу байк у нашего грамотея TarbaevAlexandr

TarbAlex,пишется Stark :idea:
Цитата
Непрочитано 03.05.2007, 23:13   # 26
 
Аватар для kott-555
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: СПб - Гражданка
Сообщений: 865
Отправить сообщение для kott-555 с помощью ICQ
kott-555 вне форума
Блин, так бесит когда пишут, а ты сиди и разбирай где какое слово ... TarbaevAlexandr заткнись пока тебя не стали чмырить также как и Дайверса ...
Цитата
Непрочитано 03.05.2007, 23:28   # 27
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
народ, миротворца вызывали? а поздно, припёрся нах)

меня эта... тут мысль посетила, что Александр свой способ убеждения в споре перенял, возможно, у меня же. Когда он представил своё видео, которое монтировал, я вывалил на него все что подумал в тот момент, не особенно задумываясь о форме изложения и элементарной дипломатии. Те кто здесь раньше видели наши диалоги с Бэшем, возможно просто привыкли к моим регулярным крестовым походам, и плюнули бороться, а Александр нашел во мне образец как сравнять автора с землей. Ну вот что получилось.

Вобщем мне жаль, что наезд спровоцировал такой же наезд, мдаа... и хай в результате. Мои извинения.

Предлагаю не сваливаться в обсуждение национальностей и правописания в этой ветке.


По поводу видоса, я попробую аккуратно сформулировать, что мне показалось не вполне удачным.
Шрифты в заставке - на взгляд смотрятся зернистыми, вроде. Не знаю, как это назвать точнее. Может быть, если создать в граф.ред. картинку вдвое шире и выше, написать там текст бОльшим шрифтом, а затем уменьшить картинку вдвое, то буквы будут более гладкими.
Мне не только в этом видео, а и других непонятно (и не нравится) когда картинка "выключается" вставкой черного экрана, и особенно если эта вставка закрывает собой окончание трюка/прыжка/т.д. - мне кажется, что видео должно показывать как полностью выполнен (масло масляное) элемент.
Могу понять геморрой, который возникает от желания фотика или камеры каждый снимок или фрагмент видео сделать с сиюминутными настройками, которые фотик или камера считает подходящими. Если этот авто режим не выключается кнопками или в меню камеры, тогда при монтаже можно надергать скриншотов из каждого "разного" по окраске куска видео и сравнить в граф.ред. их гистограммы. (Это такой график, где например показано как распределяются синие, красные и зеленые пикселы по яркости в данном кадре). Из разглядывания можно придумать где чего добавить/убавить (например, зеленого, красного, или яркости или...) чтобы куски более-менее совпадали по окраске.

Насчет музыки - я бы не стал использовать слова "уровень катания" и привязывать музыку к нему. Хотя, конечно, интереснее смотреть когда прыжки например в такт, в сабжевом видео я нашел два места, где прям заметно, что райдер несколько секунд готовится, а музыка в это время - реальное "мясо" и, наверное, больше бы годилось к дропам/хукапам и т.п. Может быть, достаточно подрезать эти секунды подготовки, и чувство несоответствия озвучки видеоряду пропадет.

Нехорошо, что уровень сигнала зашкаливает и слышны искажения. В принципе, и такое аудио можно спасти, если хочется именно этот трек, но возни правда много(

Насчет ракурсов (а жив ли еще старина Бэш? или у него инет сгинул) меня только пугает сьемка прыжков сверху. Т.е. элемент, одним из качеств которого является высота, снимать сверху (что зрительно скрадывает высоты) на мой взгляд не вполне верно. И не нравится когда половину кадра по высоте занимает пустой асфальт, и вдобавок идут ноги прохожих. Я бы их резал просто беспощадно, вот.

Надеюсь никого слишком не задел за живое)
peace)
Цитата
Непрочитано 04.05.2007, 00:06   # 28
 
Аватар для TarbaevAlexandr
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Харьков(Украина)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для TarbaevAlexandr с помощью ICQ
TarbaevAlexandr вне форума
RENDER!!! ладно проехали!!!всеравно так и недогнал!!!
Цитата
Непрочитано 04.05.2007, 01:55   # 29
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
2 mil_alex: Спасибо все красиво и толково расписал. Много пищи для размышлений. Следующее видео постараемся сделать на уровне... Темболее его будем снимать уже на нормальную видеокамеру. Да и не будет за один день материала в следующем видео
Цитата
Непрочитано 04.05.2007, 09:29   # 30
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
RENDER

ну мне кажется не обязательно однодневные сьемки это прям большая проблема) тут рядом ненаше видео тоже есть снятое за 1 день, так вполне прилично)

удачи вам)
Цитата
Непрочитано 04.05.2007, 16:19   # 31
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
TarbaevAlexandr
Ох...ты странный парень..

видео- один раз посмотреть...и шифт делит..
Цитата
KAT Video 4.5 | by RENDER
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot