Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как вы относитесь к протеиновым смесям? | by VINT
Непрочитано 06.06.2003, 00:29   # 1
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию Как вы относитесь к протеиновым смесям?
Я купил протеин PLATINUM .

Показал упаковку своему тренеру по плаванью, он сказал чтобы я не употреблял этот порошок так-как там содержатся очень вредные элементы которые нетолко дaют большую силу но и разрушают печень. Правда купил я эту дрянь для того чтобы стать быстрее и побить школьный рекорд. Вот незнаю выкинуть эту дрянь или попить, побить рекорд а потом выкинуть? Хелп ми!
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 01:02   # 2
 
Аватар для Dover
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: Москва, Новогиреево/Измайлово
Сообщений: 313
Dover вне форума
ИМХО реально лучше от химии всякой не будет...
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 02:53   # 3
 
Аватар для Веталь
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: msk
Сообщений: 383
Отправить сообщение для Веталь с помощью ICQ
Веталь вне форума
быстрее будешь- если нажрешся углеводов

я употребляю мегамасс
но он (как и любой протеин) нужен для увеличения мышечной массы

стремление к победе есть очень хорошо
но надо достигать честным путем (тобишь треннировками)
перед тренировкой и после по идеи надо пить какие то углеводы, белки

короче не умрешь
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 04:25   # 4
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
На мой взгляд, все исскуственные стимуляторы повышения физических показателей - полная лажа! Мышцы подтянешь, х*р сбои давать начнет! Если уж тренер сказал, что дерьмо, то чего у нас-то неспециалистов спрашивать? Ясное дело, не фига жрать! :P
Понимаю, что немало денег отдал, но здоровье дороже!
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 07:15   # 5
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Я бы не стал есть...Возьми лучше себе шоколад с креатином (я такой видел), сьешь его и все дела!
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 10:02   # 6
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Сникерсы - много - крута
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 10:48   # 7
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
Дело в том что многие протеиновые коктелии напичканы всякими вреднями компонентами. Я пил пищевую добавку к пище на основе соевого белка. Это даволно дорогой и качественный напиток непродающийся в магазинах. Продаётся по средстав сетевого маркетинга. В нём нет вкусорых добавок, поэтому он и гораздо полезней, но противный.
Когда ты регулярно посещаеш тренажёрный зал, обычного рациона мало. Организм требует белка для роста мышц. Во-первых мяса столько несожрёшь сколько организм требует в тренажёрном зале, в отличае от хорошего протеина. Все протеины, которые я встречал в магазинах, по инструкции надо жрать чуть ли не тоннами(поэтому они на печень и действуют). Некоторые вобще производятся на основе яичного порошка.
Того протеина которого пил я мне хватило по ст. ложки вдень чтобы за один год привести себя в спортивную форму.(С печенью всё впорядке, даже с учётом того что 2 года я жрал водку и пиво в немерянных количествах).
Так что вывод такой:
Пить протеины дело полезное для людей активно занимающихся спортом, но только настоящие и не тоннами.
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 13:16   # 8
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: nothing
Сообщений: 290
Отправить сообщение для slanger с помощью ICQ
slanger вне форума
забей и не ещь эту хрень, у нас в школе один перец качался, так вот он протеинами себя и остальной хренью пичкал, чтобы на соревнованиях выигрывать, а потом у него траблы со здоровьем начались, даже была легенда про то что он импотентом стал :))
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 15:37   # 9
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Как бывший культурист могу сказать, что протеин (даже чистый) следует употреблять только в целях замещения расщепленных во время физ.нагрузок белков а также для суперкомпенсации (роста мышечных волокон). Однако многие считают, что много протеина не бывает и хавают его в немерянном количестве. За один прием пищи может усвоиться 20-35 г. белка (зависит от массы тела и индивидуальных особенностей), остальное - отложения жира и удар по печени.


И еще факты:
- богатая белком пища ухудшает усвоение кальция (нужно что-то жрать для поддержания уровня кальция, нежирный творог например или препараты)
- растительный белок (например соевый) очень плохо усваивается в без присутствия животных белков, поэтому его нужно принимать в смесях.
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 15:47   # 10
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
Цитата:
Сообщение от slanger
забей и не ещь эту хрень, у нас в школе один перец качался, так вот он протеинами себя и остальной хренью пичкал, чтобы на соревнованиях выигрывать, а потом у него траблы со здоровьем начались, даже была легенда про то что он импотентом стал )
Несравнивай разумное использование протеинов с подобным пичканьем. А такие люди, ненормально устремлённые к цели стать за пару дней супер-пупур качком, с протеинов быстро переходят на метан(его назначение - борьба с дистрофизмом) и т.д. После такога ты нетолько импотентом станешь, тут и проблемы с сердцем.
Всего должнобыть в меру...
Цитата
Непрочитано 06.06.2003, 17:14   # 11
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию dfd
Я разбавляю 100 грамм протеина в 400 мл молока.
Дело в том что я купил не то что нужно, так как на коробке сказано что ето заменитель еды! Тоесть мне надо есть эту дрянь даже когда я не качаюсь.
Цитата
Как вы относитесь к протеиновым смесям? | by VINT
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot