Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Zhi Team 26" | by A.B.C.
Непрочитано 11.07.2014, 22:58   # 21
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
и шатуны борн тоже лайт долбаный, незнаю как 14 года но 12 узенькие эти, девормируются очень и по бочкам стучат при пробиве или гэпе! а потом педаль криво стоит, так как шатун со временем скручивает
Цитата
Непрочитано 11.07.2014, 23:17   # 22
 
Аватар для TuF
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Сообщений: 1,099
Байк: Koxx Sky 26
Отправить сообщение для TuF с помощью ICQ
TuF вне форума
Цитата:
Сообщение от JinJeyYo Посмотреть сообщение
Парни, я извиняюсь за оффтоп, но ... все эти все более и более загибающиеся вверх райзеры... это случаем не возврат к лет пять-шесть назад вышедшим из моды флэтам, только чуть с другого ракурса? Загиб-то очень похож. Да, в середине по-другому, но по краям то так. Да и выставить флэт можно хоть вперед рогами, хоть как еще. В чем я не прав? Когда спрашиваешь об этом, все в 3 голоса кричат, что "все не так, райзеры другие". Я конечно вот на таких совсем выгнутых не катался, да и ощущения от флэта позабыл давно. Но все же....
И я буду "четвёртым", кто скажет, что райзеры другие, так и есть, у райзера есть ещё и загиб на себя, если ставить его как надо, а не как сейчас принято стало их устанавливать, выкручивая вперёд, превращая тем самым удобный райзер, в не удобный флет..., вот и вся жестокая правда

Цитата:
Сообщение от A.B.C. Посмотреть сообщение
Так будет нагляднее
Я и не сказал, что элит - копия крейзи руля, я сказал, что крейзи руль - копия трай карбон.., только не 730мм., а 755мм. Читай внимательнее
А ещё я сказал, что трай, самые удобные рули всех времён и креёзи тоже удобный, тут нужно отдать им должное, руль действительно очень хорошь.., но он тяжелее чем трай.., всё таки
Цитата
Непрочитано 12.07.2014, 07:25   # 23
 
Аватар для A.B.C.
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Юго-Запад
Возраст: 34
Сообщений: 68
Отправить сообщение для A.B.C. с помощью ICQ
A.B.C. вне форума
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
ушатал бы байк за неделю, вилка дерьмо, вынос тоже, вроде нейон все запчасти попереламывали,обода слажу на раз 2-ва, а про раму и говорить не хочу, наслышан с 10-ток что рулевой стакан отваливается, потом и сам попробывал, лежит стакан на полке отдельно, кароче байк кампитишен, только для техники, по мне так лучше иметь на 2-3 кг больше, но за то запаса прочности в 5 раз больше! а там уже можно нежалеть байк и неволноватся что недолетишь где то или ещё что либо
Тебя никто не заставляет катать на легком байке. Ты катал хоть на этих компонентах, что бы так о них говорить? И опять же стоит повторить, что ломается абсолютно все, независимо от цены и бренда.
Цитата
Непрочитано 12.07.2014, 08:50   # 24
 
Аватар для A.B.C.
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Юго-Запад
Возраст: 34
Сообщений: 68
Отправить сообщение для A.B.C. с помощью ICQ
A.B.C. вне форума
Цитата:
Сообщение от TuF Посмотреть сообщение
...
Я и не сказал, что элит - копия крейзи руля, я сказал, что крейзи руль - копия трай карбон.., только не 730мм., а 755мм. Читай внимательнее
А ещё я сказал, что трай, самые удобные рули всех времён и креёзи тоже удобный, тут нужно отдать им должное, руль действительно очень хорошь.., но он тяжелее чем трай.., всё таки
Удобство руля перекрывает его немного излишний вес, иначе бы я его не поставил))
Цитата
Непрочитано 15.07.2014, 11:51   # 25
 
Аватар для A.B.C.
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Юго-Запад
Возраст: 34
Сообщений: 68
Отправить сообщение для A.B.C. с помощью ICQ
A.B.C. вне форума
Добрался наконец-таки до карбона:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8XKWnD4kfgw.jpg
Просмотров: 199
Размер:	91.3 Кб
ID:	49282  
Цитата
Непрочитано 18.07.2014, 22:06   # 26
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 384
Байк: zoo,echo
Eugene вне форума
Цитата:
Сообщение от A.B.C. Посмотреть сообщение
Тебя никто не заставляет катать на легком байке. Ты катал хоть на этих компонентах, что бы так о них говорить? И опять же стоит повторить, что ломается абсолютно все, независимо от цены и бренда.
яж вообще то написал насчёт компонентов! перечитай! всё лежит поломаное на полке
Цитата
Zhi Team 26" | by A.B.C.
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot