Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
    Опции темы Опции просмотра
Зачем вы занимаетесь триалом? | by temka
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 30.01.2010, 22:41   # 1
 
Аватар для temka
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Ревда
Возраст: 33
Сообщений: 173
Байк: ZHI z3
Отправить сообщение для temka с помощью ICQ
temka вне форума
По умолчанию Зачем вы занимаетесь триалом?
Вопрос скорее к тому слою триального населения кто мало учавствует в соревнования или вообще не учавствует, как я.

Пару часов назад отец задал мне вопрос: Сын, зачем ты занимаешься велотриалом? что полезного он тебе дает? кроме как удовольствия. Ты потратил на велосипед не малое количество денег, а какая отдача от этого? ты прыгаешь на заднем колесе точнго так же как и пару лет назад (уровень высот его ваще не калышит). Ты тратишь деньги, а в ответ тока травмы от педалей, защимления в спине, ущыбы.. слава богу ничего серьезно не было. НО прибили то эт этого никакой. продай лечше велосипед и как раз докопишь на машину, она хоть какой то кусок хлеба принесет тебе, да и для семьи шаг вперед чем твое ребячество на велосипеде.

вот таков был его опрос. я единственное что мог сказать, что мне это очень нравиться и я получаю от этого удовольствие. Учту, что на велотриал он мне никопеки не давал, сломал - заработай.

И так, теперь я вас хочу спросить А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? ответы типа: удовольствие, развтие вистибулярного аппарата, общение с единомышленниками... не принимаються, так как считаю невесомым убеждением.

про себя: была мечта попробовать триал лет с 11, и вот тока в 17 я заработал на первый мод ну и на протяжении 2,5 лет я его затачивал как мог, где то экономил, где то умудрялся подаразаботать... короче бабок улетело в него немало(можно авто российское за такие деньги купить), ну не люблю я кататься на говне (в какой то степени)

В общем + по окончанию разговора выявлено меньше, чем -.

А ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТРИАЛОМ?
Цитата
Зачем вы занимаетесь триалом? | by temka
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot