Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
    Опции темы Опции просмотра
возвращение в строй на новом Pini | by Джэк
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 31.03.2010, 13:41   # 1
 
Аватар для Джэк
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Zelek
Сообщений: 1,769
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Джэк с помощью ICQ
Джэк вне форума
По умолчанию возвращение в строй на новом Pini
как некоторые знают, у меня были (да и остаются) проблемы с коленками...Всё началось еще в 2005 году, когда на одних соревнованиях я упал и вывихнул сустав правого колена. Боль была не адской и я даже пытался продолжить участие в соревах, но нога стала какой-то ватной. Конец состязаний я уже досматривал, приложив лед к колену и сидя на бордюрчике. Тогда я особо не предал значения случившемуся. Походив 2 недельки с эластичным бинтом, я продолжил тренировки. Но спустя пару месяцев травма повторилась...и я снова забил на нее. Но это продолжалось и продолжалось Только успею восстановиться и снова вывих. Тогда я сходил в обычную городскую поликлинику, где врачихи пощупав меня, сказали, мол это всего лишь растяжение. И я снова продолжил тренировки. Но с каждым вывихом боль возрастала и возрастала! Порой так зубы стискивал, что они начинали чутка крошиться. Решил провести все же полное обследоване, сделав МРТ. Результат был шокирующий... Врач вообще удивился, как я хожу. После этого было принято решение копить на операцию. Поработав пол годика, я наскреб на лечение и по совету друга (он там уже дважды делал подобную операцию) поехал в Ростов Великий. 7 апреля 2009 года мне сделали операцию. Дома был уже 10ого числа. Начался период восстановления - всякие там ЛФК и бассейн. С июля устроился на работу и копил на байк. К новому году байк изменился почти полностью! нетронутыми остались задняя втулка, рулевая, одна магура и грипсы даже рама чуть изменилась - я лишил ее белого окраса.
Но еще осенью я заметил, что операция помогла мне не на все 100% Да, стало заметно приятнее сгибать ногу, при ходьбе я не испытывал боли, но вывихи остались! И что самое обидное, они происходили при пустяковых нагрузках. Например: недавно в инсте спускался по лестнице и коленка чпок, сместилась и встала на место! Боли нету, но все же неприятно... Пришлось купить бандажи с металлическими шарнирами. По идее они не должны давать коленному суставву смещаться, но и движения они ограничивают будь здоров.
Однако, все это не может меня остановить на пути к покорению препятствий на байке! И с февраля 2010 года я начал тренировки. В общей сложности на лечение ушло 1 год 5 месяцев и 2 недели
На данный момент уже посетил 2 мероприятия - соревы в Крокусе и СКК.
Новеньким байком очень доволен! По идее за время такого перерыва высоты должны были упасть вообще до минимума, однако сейчас тач и крутку делаю выше, чем до операции геп очень близок к моему рекорду. Морду начинаю только вспоминать. А вот сайд вообще боюсь делать из-за того, что при складывании на коленки идет скручивающая нагрузка.
ладно, хватит болтавни, теперь фото байка)

до обновления


сейчас


комплит
Frame kit by Pinigin
руль Monty 720
вынос Trialtech
рулевая FSA
тормоза перед и зад: Magura HS-33 с ручками 2004 года)
колодки TryAll Kroko
пер. колесо:
втулка майд ин хохляндия (вес 90 г с болтами)
обод TryAll Hole
спицы Sapim тянутые
камера обычная
покра Continental Mountain KING 2.2
флиппер из скотча
заднее колесо:
втулка CHRIS KING HD
обод 3-all рассверленный
спицы DT CHAMPION 2.0
флиппер из скотча
камера Nokian
покрышка Continental Rubber QUEEN 2.4
шатуны Zhi
каретка TryAll
рок by Ибрагимов
педали Wellgo MG-1
звезда пер: Trialtech 16Т
звезда зад.: SURLY 13Т
натяг урагановский
цепь КМС z31 или z51 (не помню)

немножечко в действии




фото by Barm. Спасибо

спасибо всем!
Цитата
возвращение в строй на новом Pini | by Джэк
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot