F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Выбор амортизирующей вилы до 250$ | by Vbif
Непрочитано 30.12.2003, 08:55   # 21
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Цитата:
Сообщение от Luchs
Цитата:
Сообщение от maxxis
Если из амо вилок то самая класная вилка для триала я считаю SID! Но есть такая вилка каторая является копией Сида 2001года - Это Pilot. У Пилота внутри все ОК а весит почти как SID. Кароче бери его!
копия... хм... неужели в Сиде была пружина? сомневаюсь очень сильно, сиды же чистые воздушки, да и прочие характеристики различаются, а главное - надежность, и Пилот тяжелее почти на полкило, это уже не копия...

Да нет ты не понял! У нее ноги и штаны теже, а внутренности конечно разные! Конечно в SIDе нет пружин! А полкило это плата за лучшую работу!
Цитата
Непрочитано 30.12.2003, 10:50   # 22
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 594
Отправить сообщение для pofigist с помощью ICQ
pofigist вне форума
отстойная вилка этот PILOT. весит дохера
не работает ни хрена
ноги стальные
по сравнению с марзочи близко не стояла.

а ещё интересно через скока умрёт подобная вилка
Цитата
Непрочитано 30.12.2003, 14:00   # 23
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Так Пилот собственно малобюджетная вилка, ставится на дешевые байки... она для легких покатушек, даже для агрессивного XC не пойдет, не говоря уж об экстриме, на что тут пинять?

Кстати вопрос умирания вилок довольно интересен. Если исключить единовременные кончины (поломка короны, изгиб штока, внутренние неисправности), то сколько вилка может ходить пока не разболтается так что ее будет заклинивать от перекоса? У меня отстойная RST381 ходит уже 3 года (правда с переборкой раз в год), я с ней много гонял по сильной пересеченке, кочкам, корням, грейдеру, прыгал с трамплинов, начинал триалить, правда люфт ног в штанах уже намечается...
Цитата
Выбор амортизирующей вилы до 250$ | by Vbif
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot