F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Триал - Олимпийский вид спорта!? | by Fimычъ
Непрочитано 28.10.2003, 22:52   # 1
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
По умолчанию Триал - Олимпийский вид спорта!?
Слыхали что-нибудь подобное? Я да. Сегодня, хороший знакомый сказал, что мужичёк один(вроде как председатель, чтоли, мотоспорта у нас в городе), ищет вело-триалистов. Вроде как ему финансирование обещают на этот вид спорта. Вроде как триал -олимпийский вид спорта, уже стал или станет таковым. Завтра надеюсь с ним созвониться.

Чего скажите?
Цитата
Непрочитано 29.10.2003, 01:24   # 2
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Прикольно-прикольно. Если ты один в Кургане триалист, то может этот мужичек поможет раскрутить триал и в твоем городе. Будешь новичков учить. Будешь известен на всю экстримальную вело-тусовку (если таковая есть\будет). Вообщем радуйся
Цитата
Непрочитано 29.10.2003, 05:21   # 3
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
а по моему так и не добились того, чтоб snhbfk олимпийским сделать...точно не уверен. ХС по моему стал...а вот насчет триала реально сомневаюсь!
Цитата
Непрочитано 29.10.2003, 10:10   # 4
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Если ушь Халф Пайп ( на сноуборде ) был включен в зимние олимпийские игры , то триал точно включат , Но когда ? Хотелось бы в следующем году увидеть во ящику соревнования по триалу включеным в состав олим Гэймс .
Цитата
Непрочитано 29.10.2003, 12:50   # 5
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Очень сомневаюсь, что триал будет включен в Олимпийские игры в ближайшие 10 лет. Программа летних Игр (более плотных чем зимние) без того насыщена и на получение там места претендуют гораздо более распространенные виды спорта, но их туда не берут. А триал стоит на одном уровне с роликами, скейтом и БМХ. Скорее возьмут их, а уж потом триал. Так что оставьте всякую надежду...
Цитата
Непрочитано 29.10.2003, 15:56   # 6
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
Нет уж. Надежда умерает последней...
Цитата
Непрочитано 29.10.2003, 20:24   # 7
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Мне лично, пофигу, включат триал в Олимпийские игры или нет. Все равно я буду триалить и никто у меня такого желания не отнимет
Цитата
Непрочитано 29.10.2003, 21:12   # 8
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
Мне просто говорят что условия создадут для тренеровок. Вроде как помещение выделят под эти цели. А основанием для этого служит именно то что триал становится олимпийским видом спорта. Мне вот что-то струдом в это всё верится. Но и на враньё непохоже... Да и слишком уж сладкая новость для меня. Немогу выбросить из головы.
Цитата
Непрочитано 29.10.2003, 23:49   # 9
 
Аватар для МитR
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 419
Отправить сообщение для МитR с помощью ICQ
МитR вне форума
сомневаюсь, что включат. не те деньги крутятся.
триал должен быть фаном. я думаю, что я его довольно быстро разлюблю, если меня будут кждый день в 7 утра будить на тренеровки! всё должно быть в меру, даже триал
Цитата
Непрочитано 31.10.2003, 23:01   # 10
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
Сегодня говорил с этим самым председателем мотоспорта. Он с удивительной уверенностью говорит что вело-триал включили в олимпийские виды спорта. Что выделяется целевое финансирование на вело-триал. В то время как клуб Титан говорит обратное. Что к чему???
Цитата
Непрочитано 15.11.2003, 18:07   # 11
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: Москва, Центр, клуб ТИТАН
Сообщений: 2
Киpрилл вне форума
То, что Госкомспорт, Москомспорт и спортивные комитеты в регионах начинают понимать, что триал - это вид спорта это уже хорошо. Если дают финансирование на развитие - вообще супер.
Когда триалистов станет много, и появятся тренировочные базы, тогда можно будет говорить о включение триала в олимпийские виды спорта. Пока включили кросс-кантри тоже прошло лет 10.
Так что развивайте триал, тренируйтесь, проводите соревнования, мы чем можем - поможем.[/u][/b]
Цитата
Триал - Олимпийский вид спорта!? | by Fimычъ
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot