Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Закрыто
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Виталий Чванин "V-L" на GU'07 | by Mullet
Непрочитано 19.06.2007, 20:09   # 41
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ой не говори!
Где купить глобус украины?
Непрочитано 19.06.2007, 22:11   # 42
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
Цитата:
1) где же был этот крутой перец во время хортицы?
2)монтаж какашка.
3)катание не понравилось. - ватные двжения
ни на какого тра он не похож!
тра - электротурбовеник СТАЙЛ!
1. У человека была травма
2. Тут не спорю
3. Ты канеша отец триала и шариш

А за что тебя любить если ты кататся не умееш а языком много чешеш?
Непрочитано 19.06.2007, 22:25   # 43
 
Аватар для TarbaevAlexandr
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Харьков(Украина)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для TarbaevAlexandr с помощью ICQ
TarbaevAlexandr вне форума
Цитата:
Сообщение от RENDER
Цитата:
1) где же был этот крутой перец во время хортицы?
2)монтаж какашка.
3)катание не понравилось. - ватные двжения
ни на какого тра он не похож!
тра - электротурбовеник СТАЙЛ!
1. У человека была травма
2. Тут не спорю
3. Ты канеша отец триала и шариш

А за что тебя любить если ты кататся не умееш а языком много чешеш?
согласен на все 100% с рендером!!!
особенно прокатание mixmakera!!!
скоко тебе там лет(mixmaker)?а?
Непрочитано 19.06.2007, 22:41   # 44
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от RENDER
Цитата:
1) где же был этот крутой перец во время хортицы?
2)монтаж какашка.
3)катание не понравилось. - ватные двжения
ни на какого тра он не похож!
тра - электротурбовеник СТАЙЛ!
1. У человека была травма
2. Тут не спорю
3. Ты канеша отец триала и шариш

А за что тебя любить если ты кататся не умееш а языком много чешеш?
не надо никого любить. Че за гомосячество?
Непрочитано 19.06.2007, 22:58   # 45
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Лет ему больше чем тебе) а ты сам только снимаешь/монтируешь, или тоже катаешься? вопрос потому, что в твоем видео был Дмитрий Бойко.


2all народ чтобы не спорить о том что я сказал и не сказал про монтаж сабжевого видео, чучуть поясню сам)

имхо любое триальное видео трудно увязать с сюжетом (как например видео о метании молота или гребле на каноэ) - поэтому монтаж по сути это нарезка фрагментов снятого видео. Репортаж, отчасти.

Моё мнение - спорить о том, что два куска было бы более правильно поставить в видео в обратном порядке - маразм и вкусовщина. Но это не всё. Мне может нравиться или не нравиться длительность фрагментов (например, как долго райдер "просто едет" после гэпа или крутки) или использование эффектов, например как многие тут любят)) поставить подряд несколько коротких, по секунде, кусочков видео и перебить черным экраном. Или закрыть фейдом конец гэпа/пробивки. Такое не люблю.

Т.е. если в видео райдер долго и нудно едет между трюками (имеется в виду, не держит баланс на ограждении) и это не вырезано при монтаже - хм да это не нравится.

Отдельно смотрю на качество картинки. Можно грамотно нарезать видео и сделать мыльную картинку, или с расческой, или с "грязью" и наоборот, технически картинка выполнена грамотно - а нарезка черт те как.


Поэтому я написал, что у меня нет претензий к монтажу (не буду цепляться к тому, как нарезаны и расставлены фрагменты), и отдельно по картинке.

Звук и сьемка - отдельная тема. Сорри за многабукав)
Непрочитано 19.06.2007, 23:00   # 46
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
имхо надо меньше читать топовые ветки на заборе (это к вопросу о голубизне и далее на г...)
Непрочитано 20.06.2007, 00:45   # 47
 
Аватар для TarbaevAlexandr
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Харьков(Украина)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для TarbaevAlexandr с помощью ICQ
TarbaevAlexandr вне форума
Цитата:
Сообщение от mil_alex
Лет ему больше чем тебе) а ты сам только снимаешь/монтируешь, или тоже катаешься?
ну если это ко мне!!!да я тоже катаю(непросите чтоб я выложил видео, потомучто я катаю только один год!!! мне пока нечем хвастаца,кроме сайда на 6.5 поддона)!!!в свободное время страдаю [Удалено. Мат] (тоесть монтажом или просто нахожусь на этом форуме и ещё на нескольких)!!!

Цитата:
Сообщение от mil_alex
вопрос потому, что в твоем видео был Дмитрий Бойко.
1. видео моё только тем что я его склепал!!!
2. почему не я на видео? - потому что Дима меня попросил чтоб я ему сделал!!!
3. причом тут моё видео?к этой теме!!!
4. Ко мне нестоит придераца!!!ведь я нестрадаю там всякими приколами с видео камерой или просто уёбством типо Funn!!!и невылаживал на буржуйский форум видео своей страны которое загнобила себя([Удалено. Мат] хотяб титры нормальные сделалбы)!!!Ябы вслед раз на месте миксмакера постыдился и мнеб былоб неловко перед друзьями за такой видос,ведь райдеры хорошие!!!
4. заметь я на вашу страну неволал, в отличии от вас(особенно mixmaker!!!я молчю за твою внешность,неговоря о твоём уровне катания и отом что ты [Удалено. Мат] как [Удалено. Мат] [Удалено. Мат] реклама которую все ненавидят!!![Удалено. Мат] ты када целуешся с девушкой у неё какая реакция на твою щетину?или ты таким незанимаешся?!!!)
5. сарел твои видосы(mil_alex) те что на dirt.ru - ты когда мне их предлогал посареть чем думал?ведь там неначто сареть(всмысле на монтаж)!!!
Непрочитано 20.06.2007, 16:26   # 48
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
хм што ж ты обижаешься-то так сразу... я не наезжал, спросил катаешься ты или снимаешь. Вроде сейчас не придирался к тебе и видео твоему.

по 4 вопросу, наверное он целует девушку губами а не щеками где щетина, ну и она его не в щеку))

по 5му вопросу - сейчас на дёрте лежат из свежих три, помоему, видоса моего изготовления, просто обычная склейка, про монтаж одного из них я сам на дёрте же и писал "простое как утюг линейное видео без монтажа".

Одно видео - содержит неприятные уборки, свидетелем которых я был. Там не нужен монтаж, эффекты, озвучка и т.п. Другие - репортажное видео с оригинальным (исходным) звуком, обычная склейка подряд нескольких попыток разных райдеров в рамках одного контеста. Чтобы те кто там не был, получили адекватное представление о происходившем.

Тебе я предлагал посмотреть вот это, например, http://tv.isg.si/site/ftpaccess/mil_...x-smallest.avi
или вот это (то же самое, выше качество) http://tv.isg.si/site/ftpaccess/mil_...video/opex.avi
или вот http://tv.isg.si/site/ftpaccess/mil_...64-q34-mp3.avi
для этого форума - офтопик (даунхилл).
Другой даунхилл, этого года http://ifolder.ru/1807179
Когда я тебе писал, предупреждал, что я не всё монтирую, много выкладываю "кусков" сырыми.

Не вело видео вааще - http://ifolder.ru/2376965 но с некоторыми элементами монтажа) а здесь http://tv.isg.si/site/filebrowser/mil_alex/20070609 его большая версия.


Так что я думал тем местом чем обычно) у тя опять восклицательный знак сламалсо)
Непрочитано 20.06.2007, 17:51   # 49
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
невылаживал
вот тут то я и проорался.
А какая те разница выбрит он или нет. Тупость ппц.
Непрочитано 20.06.2007, 19:00   # 50
 
Аватар для TarbaevAlexandr
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Харьков(Украина)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для TarbaevAlexandr с помощью ICQ
TarbaevAlexandr вне форума
mil_alex
Я пока невижу повода обижаца!!!

Цитата:
по 4 вопросу, наверное он целует девушку губами, а не щеками где щетина, ну и она его не в щеку))
Мдааа незнал что всё так запущенно у mil_alexa
А как же дружественые поцелуи или просто поцелуи в щёчку?(я молчю за нежное прикосновение просто руки ops: )но вам этого непонять!!!
вижу ты тут в поцелуях нешариш!!!так зачем тада пытаца обьяснить?
кстати, спроси у любой девушки!!!что целоваца с мужиком заросшим щетиной, это всеравно что поцеловать ёжика!!!

Цитата:
по 5му вопросу - сейчас на дёрте лежат из свежих три, помоему, видоса моего изготовления, просто обычная склейка, про монтаж одного из них я сам на дёрте же и писал "простое как утюг линейное видео без монтажа".
не сэнкс !!!хватит насарелся!!!да и инет непозволяет!!!да если чесно желания нет(былоб на что посареть)!!!


!!!фу [Удалено. Мат] даже противно прикоснуца рукой к лицу а поцеловаца ваще - :barf: :barf: :barf: :barf: :barf: :barf:!!!бяка
Непрочитано 20.06.2007, 19:40   # 51
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 173
Отправить сообщение для chipz с помощью ICQ
chipz вне форума
TarbaevAlexandr, а ты не думал, что у каждого человека есть своя точка зрения? Лично мне очень нравятся видосы Микмейкера, потому что они легко смотрятся, а твои видосы для меня - полное говно. У тебя чудовищные титры и голимое качество. И ты меня хоть сто раз попробуй убедить в обратном - это моя точка зрения, и для меня твои видосы так и останутся совершенно неинтересным дерьмом.

Уважай других. Его щетина - личное дело его самого. Никто же не говорит тебе, например, что твои небритые ноги чудовищно смотрятся? Или что вообще волосы на голове тебе не идут никак, поэтому тебе неплохо бы побриться налысо? Так и ты со своей стороны, пожалуйста, уважай других.

Peace.

П.С. Киньте уже видос на тв.исг.си, пожалуйста.
Непрочитано 20.06.2007, 20:21   # 52
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
render
и тарбаев
ви поки що занадто молоді - і тому вам пробачно усе. - але до пори до часу.
тому що можна й від моєї неголеної зовнішності як нитка одержати по личках вашим.
ну це так.
це в перших
у других
не збираюся з вами сперечатися, про все.
до речі
що це тебе так тема поцілунків торкнулася???
дійсно гомосячество

мені немає деладо поцілунків - віддаю перевагу більше серезные речі
а ти поки що ними обходься, покуда неповнолітній

і! дозволю собі помітити що, крім вас, дорогі мої, ніхто ж не ганьбив відео мною зроблене
Непрочитано 20.06.2007, 21:03   # 53
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
TarbaevAlexandr

если ты не обижаешься - хорошо, просто када начинаешь стрелять восклицательными знаками - я думаю, ну наверно кричит обиделся на что-то.

насчет щетины, конечно целоваться с ёжиком не круто, но хм у женщин чувствительные части тела это не только руки и удовольствие можно получать не только гладя гладкое. Продолжать фразу я не буду)

вообще, безусловно, с точки зрения гигиены и т.п. бриться - правильно, но хватает и бородатых вполне приличных людей, в смысле, никто не замыкается на их заросшем лице как на недостатке. И допустим лично мне не нравится, но наши секс-символы мужеска полу - большинство с двухдневной щетиной. Фиг знает почему. Мода кривая какая-то. Но я не думаю, что mixmaker-у как триалисту есть хоть какое-то дело до этого гламура.

Насчет моего видео - хм ты ж сам смотрел "не те" мои файлы - а теперь говоришь всё отстой не больно и хотелось. Жаль, конечно.


mixmaker

мог бы и на бывшем великом и могучем, один фиг перевод очевиден)
а ваще - смысла нет базарить)
Непрочитано 20.06.2007, 21:21   # 54
 
Аватар для TarbaevAlexandr
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Харьков(Украина)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для TarbaevAlexandr с помощью ICQ
TarbaevAlexandr вне форума
mil_alex

[Удалено. Мат] помниш ты мне второй раз присылал свои ссылки?
вот я посарел то что ты сказал!!!
и мне хватило
больше сареть нехочю
Непрочитано 20.06.2007, 21:28   # 55
 
Аватар для TarbaevAlexandr
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Харьков(Украина)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для TarbaevAlexandr с помощью ICQ
TarbaevAlexandr вне форума
mixmaker

Цитата:
дозволю собі помітити що, крім вас, дорогі мої, ніхто ж не ганьбив відео мною зроблене
1. [Удалено. Мат] да потому что все посарели первый видос и поняли что можно уже некачать!!!или некоторые - [Удалено. Мат] сареть на это уёбство всеравно мя там нет !!! !!!а сарели видео те кто там был и кто есть на видео!!!
2. про гомосячество - просто нашол тему с которой мона поржать над тобой!!!
3. серьйозные вещи? я так понимаю для тя серьйозные вещи - это типо покатаца!!!ха я с тя ору!!!ггг !!!
4. ващето всё начинаеца с поцелуя !!!но тебе такое недано понять и ты сразу - пошли епаца [Удалено. Мат] (и потому занимаешся триалом потомучто делать нех ведь девушки недают!!!!ха я стя ору!!!

кацап - научись писать по украински, а потом пиши и наче получаеца ты [Удалено. Мат] и мя загнал по ошибкам!!!токо прикол в том что мне в прикол писать с ошибками, а ты пишеш как знаеш на свои 20 с [Удалено. Мат] лет!!!и потому я с тя ору!!!поверь и многие другие!!!просто всем впадлу оставлять плохие коменты к твоим видео, а то [Удалено. Мат] как забалоболиш [Удалено. Мат] отделаешся потом!!!а мне поприколу вести спор с таким как ты!!!

а защищаю тебя токо твои знакомые(и то потому ты их попросил [Удалено. Мат]) а нектото из постороних!!!
Непрочитано 20.06.2007, 21:33   # 56
 
Аватар для TarbaevAlexandr
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Харьков(Украина)
Сообщений: 48
Отправить сообщение для TarbaevAlexandr с помощью ICQ
TarbaevAlexandr вне форума
!!!я щитаю та этой ноте надо прикратить спор между нами!!!
!!!и дать возможность людям которые сарели этот видос оставить коменты!!!
Непрочитано 21.06.2007, 00:15   # 57
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Это чего тут такое??

Читайте правила!
http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=2360

Мат запрещен.
Флейм запрещен.
Разжигание национальной розни запрещено.


Предупреждения выданы.
Особо отличившийся получил бан.
Тема закрыта.
Виталий Чванин "V-L" на GU'07 | by Mullet
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot