F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
КАКОВо отношение к GT Ruckus 1.0 | by Meridean
Непрочитано 26.08.2003, 14:02   # 1
Meridean
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАКОВо отношение к GT Ruckus 1.0
Мне предлагают взамен сломанного Агрессора с доплатой 100 бачей
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 15:06   # 2
 
Аватар для stepka
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 71
Отправить сообщение для stepka с помощью ICQ
stepka вне форума
смотря для чего.

если для стрита то нормально, для Кросс-Кантри тяжеловат, для триала тяжеловат и гидравлика дисковая стоит.

Вобщем тяжело убиваемая рама и неплохая навеска.

Геометрия у нее фрирайдная. Короткие перья и чуть завален назад.
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 15:19   # 3
 
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: Питер, Pinigin B083, Psylo XC
Сообщений: 6
Teddy вне форума
Ruckus - клевая вещь для фрирайда (себе хотел купить ), только бери раму с ростовкой 14 - 16, а то мне кажется Agressor у тебя был высоковат.
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 15:43   # 4
Qbik
Гости
 
Сообщений: n/a
А мне взамен сломанного Аваланча 2002года ( http://www.onbike.ru/cgi-bin/bikeimg...htext=id710#ph ) тоже предложили Ruckus с доплатой $40 или Zaskar $90. Но ни тот, ни другой мне вообсчето не подходят А выбора та больше и нету............ вот сегодня еду забирать Ruckus.
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 20:52   # 5
 
Аватар для stepka
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 71
Отправить сообщение для stepka с помощью ICQ
stepka вне форума
бери заскар. он ближе к аваланчу. ну и прочный тоже
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 21:06   # 6
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Сегодня друг писал на другом форуме, это оправдало мои мысли по поводу всех байков GT (Govno Technica - просто умора ). Цетирую:

"Типа Предисловие
Воскресенье,отличная погода,договорившись со Слоном и Елгазом поехать на соревнования X-cite(которых так и не было) ,я поехал на дворик.Немного покатав там ,мы покатили к Исакиевской площади,где и должны были быть соревнования.По дороге мы заехали в Магаз за водичкой.Отъехав 10 метров, я почувствовал стук около нижних перьев.Сперва я подумал ,что это передний переключок трётся об покрышку,но настроив его и поехав дальше стук не прекратился.
Присмотревшись внимательно (и О,ужас!) я увидел трещину в правом нижнем пере около каретки.Доехав до Триала, мы разобрали вел и, сняв всю изоленту с перьев, мы обнаружили ещё 5(!!!) трещин по всем перьям!!!МЛЯ!!!Кароча!Харе растекаться мыслёй ! Повергнув нас в шок,мы долго радовались(именно радовались) тому как всё удачно обернулась для меня.Ещё бы!Ведь накануне , в субботу,Я ,Джокер и Флай ездили в Токсово и рубились с карниза около трамплина+ко всему впервые ограждение трамплина было снято и мы съезжали с самого начала приземления!Представить страшно,что могло бы случиться со мной , оторвись перья при съезде с трамплина или дропа!

За Державу обидна!
По гарантиеке на мою раму даётся пожизненная гарантия.Приехав сегодня в триал,меня ласково послали за грибами(Не группа(Антон позвони насчёт вилки)) .Типа это не заводской брак,а надо следить было.Моё мнение следущее-действительно левое перо было протёрто покрышкой и в этом месте образовалась трещина(вследствии первичного разлома) , но надлома не было,а сломалась рама около каретки .+ ко всему 3 трещины явно из-за усталости металла моей рамы.обидно,то что раму менять на новую не будут.На месте магазина я бы так не поступал-глупо это ,т.к. по статистике у них ломается одна рама из ста,и подумав головой мою раму можно было в рекламных целях использовать,но видать с головой явные не лады!

ЛЮДИ!
Не покупайте рамы GT(GovnoTechnika) ни для чего стоящего , только если для катания по своему огороду в домашних тапочках!

ЖДИТЕ сенсационных фотографий рамы,дабы разоблачить недобросовестных проектировщиков рам .
PS:Все мои претензии относятся ТОЛЬКО К рамам GT и велосипедам GT . К магазину Триал-Спорт пртензий нет,наоборот огромное спасибо всем продавцам и Вообще магазин супер,вещи первосортные.
Из рамы может чего и сделаю.
Жду отзывов! "

Чево за рама была, не знаю, даже не спрашивайте...
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 21:16   # 7
 
Аватар для stepka
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 71
Отправить сообщение для stepka с помощью ICQ
stepka вне форума

ну так ясен пень если в тапках за 100р. бегать спринт даже по огороду они обязательно порвуться

купи себе нормальный байк ...
сколько уже Мерид поломано было? я думаю ГТ ушел не дальше ...
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 22:47   # 8
 
Аватар для GTS
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 285
GTS вне форума
2Maverick, чувак, ты неправ не все рамы GT гавно, т.е., они совсем не говно. Если ты гоняешь фрирайд с дертом, то может тебе нужен фрирайдный а не кросс-кантрийный байк с тонкими перьями, причем не позволяющие себе вставить покрыху более 2.3. У мя был байк от GT Avalanche я на нем триал, фрирайд гонял, удивлялся как он держится вообще...но однажды запрыгнув на припятствие мя покосило назад, ну ессесено стал прыгать по краю угла, отчего не выдержало крепление для диска и отломилось крепление задней оси, я не стал горевать, а понес раму в триал-с. там ме её благополучно заменили, но с тех пор я гоняю на специализированном байке, который предназначен именно для моего стиля каталова.
Тоесть, еси вы гоняете на спец байках, не стоит осквернять производителя в том что кроскантрийные байки не выдерживают нагрузки FR, TR, DH.
Цитата
Непрочитано 27.08.2003, 01:52   # 9
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Цитата:
Сообщение от GTS
2Maverick, чувак, ты неправ не все рамы GT гавно, т.е., они совсем не говно. Если ты гоняешь фрирайд с дертом, то может тебе нужен фрирайдный а не кросс-кантрийный байк с тонкими перьями, причем не позволяющие себе вставить покрыху более 2.3. У мя был байк от GT Avalanche я на нем триал, фрирайд гонял, удивлялся как он держится вообще...но однажды запрыгнув на припятствие мя покосило назад, ну ессесено стал прыгать по краю угла, отчего не выдержало крепление для диска и отломилось крепление задней оси, я не стал горевать, а понес раму в триал-с. там ме её благополучно заменили, но с тех пор я гоняю на специализированном байке, который предназначен именно для моего стиля каталова.
Тоесть, еси вы гоняете на спец байках, не стоит осквернять производителя в том что кроскантрийные байки не выдерживают нагрузки FR, TR, DH.
Я думаю, просто неправильно выразился... На самом деле я не сомневаюсь в прочности экстремальных моделей (например, в серии Ruckus, и в DHI). Но почему то меня не прёт дизайн абсолютно всех их байков, и вообще, ну как то отвращает. "На вкус и цвет товарища нет"... Вон, мой знакомый во всю расхваливает Trek и Scott. Ладно, для XC они пошли бы, но не для экстрима (ну, есть у Трека модель Diesel для DH, но стоит столько же, сколько Karpiel Armageddon ).
Цитата
Непрочитано 27.08.2003, 01:59   # 10
Гости
 
Сообщений: n/a
А сколько должна весить хорошая рама для триала?
Цитата
Непрочитано 27.08.2003, 02:38   # 11
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Меньше двух кило. Не в тему ты спросил, тебе не кажется?
Цитата
Непрочитано 27.08.2003, 03:00   # 12
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 594
Отправить сообщение для pofigist с помощью ICQ
pofigist вне форума
а ещё лучше когда больше двух кило (сталь и cr-mo не считается)
Цитата
Непрочитано 27.08.2003, 11:23   # 13
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Я не знаю ничего насчет ходовых, прочностных и прочих качествах рам GT, но их дизайн мне очень не нравится. При виде подседельного узла меня просто выворачивает. Имхо - и распальцованность GT ей на пользу не пошла, какое-то у людей пренебрежение образовалось к этой фирме. Стоит упомянуть где-то в байкерском кругу о GT и понеслись ругательства...
Цитата
Непрочитано 27.08.2003, 15:53   # 14
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Мытищи / Москва СВАО
Сообщений: 479
Отправить сообщение для Dronix с помощью ICQ
Dronix вне форума
да, меня тоже дизайн ГТ никак не прет - а на ихнем ДХ байке я бы побоялся ДХ гонять :P
Цитата
Непрочитано 28.08.2003, 12:42   # 15
 
Аватар для Bars-zerwick
 
Регистрация: 29.07.2002
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для Bars-zerwick с помощью ICQ
Bars-zerwick вне форума
GT меня не радует. Просто в этих байках нет такого, что в других нету. А вот насчет крепости рам я не соглашусь. Если ты покупаешь байк для кросскантри, то и гоняй на нем кк, но никак не DH или дерт.

А Ruckus меня прет на 75%. Слишком он дорогой для такого оборудования
Цитата
КАКОВо отношение к GT Ruckus 1.0 | by Meridean
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot