Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
и снова про армию | by -=Тоша=-
Непрочитано 28.05.2010, 02:13   # 21
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Благо у нас сразу на входе в ВК сразу стоит камень путевой - Налево пойдешь в хреновую часть попадешь, направо пойдешь Коня потеряшь, лопату приобретешь. Прямо пойдешь в элитный кремлевский полк попадешь
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 02:22   # 22
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Благо у нас сразу на входе в ВК сразу стоит камень путевой - Налево пойдешь в хреновую часть попадешь, направо пойдешь Коня потеряшь, лопату приобретешь. Прямо пойдешь в элитный кремлевский полк попадешь
ыыыы +1

не пойду в армию! даже в хорошей части. где нет дедовщины и т.д. все равно год теряется , у меня брат служил. я ездил к нему в часть (под питером) нормальная маленькая часть. так вот он там ни*уя не делал. ровным счетом просто год х*и пинал. и для чего собственно все это было нужно? чего же там воспитывать? долг родине таким способом отдавать? за весь код из всех атракционов ему удалось лишь 3 раза из автомата стрельнуть!ну и паребрики (бардюры, и да не будут на меня ругаться) красил. а*уенная служба. объясните мне. зачем это вообще?
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 28.05.2010 в 02:26.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 02:47   # 23
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ЕЩе раз внимательно прочитай пост вампира,
у меян трое двоюродных братьев служили - тоже НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!
подметали и красили.
тока старшему повезло, = с радиоаппаратурой работал, любимое дело ковыряться.

А ты служил?
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:00   # 24
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Grisha_T34 Посмотреть сообщение
бум-шака-лака!!! бронхиальная астма решает!
+1 ))

Ребят, я вот бы с удовольствием пошел бы в армию, еще раз повторяю в АРМИЮ. А не бесплатным рабом. Я очень хочу изучать военное дело, технику, учится управляться с ней, оружие изучать, психологическую подготовку и т.д. Это для меня все ооочень интересно. Но этим занимаются только контрактники. А солдаты срочники это обслуживающий персонал для контракников. И срочники занимаются только всяким бредом типа поваров, уборщиков, дворников, маляров и прочего. Ну вот на кой хрен мне быть маляром там?
Вот покажите мне реального врага который угрожает стране, моей семье, близким, и моему народу, я прямо сейчас пойду долг родине отдавать, но целый год страдать херней я не намерен, у меня есть дела поважнее. Пох на дедовщину. она должна быть (правда не такая как сейчас), не понимаю чего ее некоторые боятся... А вот работа обслуживающим персоналом, вместо занятий делом, считаю просто неприемлимой.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:03   # 25
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
умный человек на твоем бы месте на стал говорить небудчи знаком ни со мной ни с моей семьей, что мои братья овощи тупые и ленивые.

по твоей логике больше половины тех, кто служит тупые овощи,

в том числе и твои любимые десантники и краповые береты.


им вот очень интересно будет о себе это узнать, когда они придя с армии продолжают работать водителем, если осталось многодрузей на гржданке - то помогут встать на ноги.

сосед у меян какраз в десантуре служил два года от звонка д звонка что называется,
пареньвесьма работящий, и руки золотые.
в армию забрали как раз когда он мог в хорошее дело вступить прибыльное, но возможность была упущена, и счас вот довольствуется тем что небольшой автосервис содержит, а мог стать чем то большим. естественно никто ждать не стал бы два года когда он вернется.
бизне есть бизнес.

и пока ты сам не отслужил, или по крайней мере не был там где служат и не видел все своими глазами - будь добр не говори того, чего ты просто не знаешь. иначе ты просто болошой лжец. (за себя отвечу- был, видел, твердо принял решение не служить получив впечателение от увиденного)
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:10   # 26
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
нах армию, я никаму ничего не обязан.

Смотрю тут прям псевдо фанаты армии собрались))
Цитата:
Сообщение от TEMA4 Посмотреть сообщение
я не служил...
О чём тогда разговор?)
Те кто служили ответте.

Что вам дала армия, что нельзя получить на гражданке?
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:24   # 27
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4 Посмотреть сообщение
ну а кто это делать должен?)) в нашей нищей стране больше некому. хочешь учить военное дело з- иди, например, в разведку) у наших вроде пупок развязался перевести армию хоть сколько-нибудь серьезно на контрактную основу. так что если есть желание, все возможно. а нет - так чего говорить..
Должен наемный персонал с гражданки. Сейчас вроде так и хотят сделать, что очень правильно я считаю. Ведь даже в военное время обслуживанием заниматся тыл (то есть женщины и дети) а Военные воюют.

Вот OmskRider прав. Не служили, так чего говорить то... Большинство таких людей после армии по другому поют. У меня нет знакомых и друзей служивших, кто сказал бы что в армии он чему то научился. В основном друзья деградируют и "быдлеют"... Не знаю как у всех, но у меня примеры только такие.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:29   # 28
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
как это кто? это должны делать не солдаты! солдаты должны иметь обращаться с оружием. хулиган +1. опередил
Тема. не хочу ссорится. но, я не боюсь в армию идти.я НЕ ХОЧУ дуда идти, только лишь из-за того что буду страдать отсутствием развития мелкой моторикий пальцев целый год. я знаю что если и пойду туда, то попаду в туже часть что и мой брат. и буду заниматься тем же что и он, собственно ничем.
и я буду косить, мне жалкого будет этого времени что я потеряю там. я трус?
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 28.05.2010 в 12:21.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:36   # 29
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Цитата:
Сообщение от vampir Посмотреть сообщение
как это кто? это должны делать не солдаты! солдаты должны иметь обращаться с оружием. хулиган +1. опередил
Тема. не хочу ссорится. но, я не боюсь в армию идти.я НЕ ХОЧУ дуда идти, только лишь из-за того что буду страдать ***ней целый год. я знаю что если и пойду туда, то попаду в туже часть что и мой брат. и буду заниматься тем же что и он, собственно ничем.
и я буду косить, мне жалкого будет этого времени что я потеряю там. я трус?
блин, да понятно это все.. вообще наверное только в россии говорят "солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения...". но вопрос не об этом)) я не говорил, что у нас армия хорошая, я всего лишь сказал, что косить - недостойное дело.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:41   # 30
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
Так, в общем, с остиохондрозом твоим возьмут, если он не острый, а вобще меня просто бесят люди, которые делают какие-то выводы о армии там не служив и даже не понимая, что там как, щас служить халява полная, ДА И МНОГИМ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!! Ну ясен хрен, что армия это потеря года, но пойти туда стоит имхо...

З.Ы. Полность поддерживаю ТЕМА4 , косить недостойно, раз можешь, то иди, не будь бабой, обидно когда здоровые бугаи очкуют, проплачивают и откашивают, а больных парней, у которых бабок нет призывают, просто слов нет...=(
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:42   # 31
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
как много букав, пиши кратче =/
Цитата:
Сообщение от TEMA4 Посмотреть сообщение
... я разве сказал, что все без базара должны в армию идти?? я всего лишь сказал, что если призвали, то иди. не более того)...
эта фраза противоречет сама себе, тебе так не кажеться?

У меня тож много знакомых побывавших в армии и как выше сказаны они тоже "быдлеют")
Ну а чему там учиться, в такой гнилой обстановке.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:43   # 32
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4 Посмотреть сообщение
косить - недостойное дело.
А чего в нем недостойного то? Недостойно мужчине зассать например идти воевать против реального врага. А отказаться быть рабом помоему вполне достойно!
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:43   # 33
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4 Посмотреть сообщение
что раз призвали, значит надо идти)
СИстема из тебя делает раба
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:44   # 34
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Так, в общем, с остиохондрозом твоим возьмут, если он не острый, а вобще меня просто бесят люди, которые делают какие-то выводы о армии там не служив и даже не понимая, что там как, щас служить халява полная, ДА И МНОГИМ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!! Ну ясен хрен, что армия это потеря года, но пойти туда стоит имхо...
я так понял, что камень в мой огород)) ищо раз замечу, я не делаю выводов о самой армии, я всего лишь рассуждаю о попытках откосить. разве это одно и то же?
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:45   # 35
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
А чего в нем недостойного то? Недостойно мужчине зассать например идти воевать против реального врага. А отказаться быть рабом помоему вполне достойно!
ну если на то пошло, то в армии все рабы) и всем что ли не идти?
а по поводу воевать.. ну так если что всем придется, что тут рассуждать.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:48   # 36
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
я учусь в университете.
панк рок не слушаю
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 03:59   # 37
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
Переходить на личности дурной тон.
Имеющий глаза да увидит
Имеющий уши да услышит
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 04:00   # 38
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
достойно не достойно, это уже сам для себя решаешь, я вот считаю вполне достойно суметь откосить от армии (такое вот мое воспитание)))


з.ы. прекращаем оскорбления !
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 04:01   # 39
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
черт,да что ж ты тема4 пишешь-то?
не поленился,прочитал все буковки...такая ересь
стыдно,стыдно должно быть.такие нападки на людей.и фразы про "дешевый панкрок".
ты ж не валишь всех под один гребень?
а отчего ж такое стереотипное мышление?)))

сам не служил и не светит мне это,ибо весь ломанный-переломанный ну и еще одной болячкой мерзкой наградила меня природа,так что не судьба...
а по поводу друзей,знакомых и всех служивших...хз,хз.

один служил 2 года...был весь такой спортсмен,румяненький,красивый...вернулся щуплым,бледным,тощим.из 2-х лет службы помнит только устав и как очки драить.
далее:друг вернулся недавно с года.его там не напрягали,но он тоже вернулся явно побледневшим и....с какой-то неистовой дрянью,которую там подцепил.т.е. день на гражданке и ща уже месяц в больничке лежит...отличная армия,на пятерочку.
Цитата
Непрочитано 28.05.2010, 04:03   # 40
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
косить недостойно, раз можешь, то иди, не будь бабой,
вот не могу понять как перекликается то что я не пойду в бесплатную рабочую силу и то что от этого я стану бабой? )))))) У меня на гражданке, бывают такие ситуации от которых адреналин, страх, боль зашкаливает, когда преодолеваешь все это, доказываешь самому себе что ты действительно мужчина... А тут вдруг если я не буду подметать ломом плац или драить полы зубной щеткой, то я тут же стану бабой )))) Интересная логика )

З.Ы. Кстати я не косил, я на законных основаниях не иду туда. Хотя если бы таких оснований не было. я бы думал уже как выкручиваться

З.Ы.Ы. Многие не могут понять что защита родины и современная срочная служба в 90% случаев ну вообще никак не связана между собой.
Цитата
и снова про армию | by -=Тоша=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot