Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Скончался первый Президент РФ Б.Ельцин | by Ivan K
Непрочитано 24.04.2007, 14:35   # 21
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
алкаш млин. не жалко никуя, хоть я так никогда и не про кого не говорил в жизни, но за эти слова мне не стыдно ни капли. Не могу сказать что он Всю страну разворовал, так как неизвестно кто мог быть вместо него. А с тем что раньше к России было большее уважение на западе нежели счас, так с этим я чёт не согласен.
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 15:02   # 22
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 138
Philosopher вне форума
Dundee а у тебя сколько каналов на тв?)случайно не 1 и 2 только?
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 15:43   # 23
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 13
mist вне форума
какой тут просвещенный народ, об эпохе Ельцина по анекдотам, ога. личность многогранная, да он мог там не выйти президента встретить и т.д., но и танки пригнать он мог куда нуно, чтобы о России не забывали. человек, много сделавший для нашей страны, не заслуживает такого отношения. да и о мертвых лучше или хорошо, или никак.

Царство Ему Небесное
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 17:29   # 24
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Жалко, очень. Когда смотрел документальный фильм про него, аж сердце сжалось.
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 18:14   # 25
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
а никак.

мне удалось застать Брежнева, Черненко, Андропова, понятно Горбачева и Ельцина... эмоций не больше, чем по поводу смерти любого пенсионера из соседнего города.

вчера слушал радио Маяк (точнее, это маман с него прётся, а я на кухне сидел) как они там мёдом растекались, и вот дескать он всех называл только на "вы" и по имени отчеству, и весь такой был ну прямо не человек а золотой статуй. Што ж вы думаю б-ди при жизни-то молчали. "а мужики и не знают!"

не, лучше промолчу.
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 18:26   # 26
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
Philosopher, я вообще телик не сотрю - забивание мозгов стаду баранов
"танки он мог ввести куда и когда надо"...ага счас..войну в чечне при желании можно либо быстро провернуть либо вообще не разворачивать. та же история, что и счас творится в ираке - война за неизвестно что.., точнее известно, но стаду баранов, сидящих перед экраном втирают с тех самых ТВ каналов совсем другие причины. И кто это сказал, что нельзя об умершем человеке говорить плохо, если он действительно с моей точки зрения не заслуживает уважения. про гитлера ж говорят что он теран, хотя он уже давно хапнул свою порцию йаду. Согласен с mil_alex насчёт всех тех правителей.., кода горбачёв откинется, тож не буду ни капли сожаления высказывать.
кста счас divers неплохо подметил
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 19:16   # 27
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Dundee

телик смотреть надо, хотя бы для того, чтобы узнавать ложь. Вообще, неплохие старые фильмы крутят после часу ночи, так что и помимо новостей и криминала есть куда глаз положить) (у мну рекордер струячит ночами с эфира)

Сегодня уже такую тему видел на другом не политическом форуме (роллеров), и согласен с высказанной там мыслью, президент никак с нами не связан, а мы не имеем никакого отношения к президенту. Короля делает его свита. Ввод войск, развязывание войн и т.п. это не решение/воля одного человека, поэтому на мой взгляд роль любого президента в нашей стране сугубо представительская (ака "свадебный генерал", типа алую ленту разрезать на митинге, и с канцлером ФРГ тет-а-тет встречаться). Поэтому для меня любой из перечисленных президентов, и действующие, - это просто формально занимающие пост фигуры. Если хотите - марионетки, движимые партиями, бизнесом - чем угодно. И отношение моё к ним - раз дедушка, два дедушка, еще дедушка, опять дедушка, всяк со своими особыми тараканами в голове. Не больше.

Один из них - умер. Жаль. И всё.
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 19:27   # 28
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
mil_alex, логично вобщето, может я ему действительно сильно много говна приписываю и НЕ один он виноват во всех бедах, но его доля там тож немалая по-любому.. О лжи по телевидению я каждый божий день слышу от своих старших сотрудников на работе, у которых это основная тема для разговоров (при чём они всё это то, что им вешают с экранов, считают единственно верным отражением действительности..но это отдельная тема) А фильмы старые отечественные я тож обожаю и сотрю по возможности и воспринимаю их куда лучше чем буржуйский кал..
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 21:50   # 29
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Об отношении к России внешнего мира сейчас и тогда можно посмотреть в спец источниках. Типа докладов ЦРУ и ООН. Дела у нас очень плохи. Мы сырьевой придаток без промышленности. А в те времена мы подавали надежды.

Сам телевизор уже несколько лет не смотрю.

Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 22:15   # 30
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
А я не согласен с Газзой. Имхо ухудшение отношения к нам со стороны Европы (другого мира) не связано с Путиным. Просто у нас в стране дела стали налаживаться и это естественно им не выгодно.
Цитата
Непрочитано 24.04.2007, 22:43   # 31
 
Аватар для MBiker
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: From Тула
Возраст: 37
Сообщений: 455
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для MBiker с помощью ICQ
MBiker вне форума
cocktail прав на все 100%. Думаете та же самая Литва стала пургу мести на счет окупации с чего вдруг? Из-за того, что Путин у руля, а не кто-то другой?
Цитата
Непрочитано 25.04.2007, 11:45   # 32
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
хочется верить cocktailу..оч хочется...скоро поеду на Родину...в Россию тобишь..оценю обстановку)
Цитата
Непрочитано 25.04.2007, 14:48   # 33
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Ельцина надо уважать презже всего за то, что в очень сложное время для страны вывел ее на демократический путь. Конечно, демократический в ковычках. Но все же, эта его главная заслуга. А в остальном он ничего не сделал. Только смешно смотреть было на него, но такова история. Всеравно, отдать честь и сазать спасибо стоит.

А вот насчет Путина полные бред что он все портит. Епт, элементарно сравните что было у вас и у страны в 2000 и сейчас. О своей семье могу сказать: мы стали жить лучше. Причем паба - бизнесс, мама - обычный врач в поликлинике. Разве это не показатель? А марши и во Франции разгоняют. А отошение к Росии вытекает из того, что в последние годы наша страна активно развиваться, а кому ныжны конкуренты? Конечно, есть масса проблем, но говорить что Путин все портит и мешает, имхо, нельзя.
Цитата
Непрочитано 25.04.2007, 17:42   # 34
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Газза, ты в цру и оон свойский человек?

пришельцы есть? ))

не а че, где они публикуют свои секретные доклады публикуют?..

не бойся, бт не мониторят )))
Цитата
Непрочитано 25.04.2007, 19:58   # 35
 
Аватар для BarteZ
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: зеленоград/владимир
Сообщений: 918
BarteZ вне форума
Во время правления Ельцина были как позитивные, так и негативные моменты. И человеком он был выдающимся. Почему то у нас в России все беды привыкли валить на президента, забывая при этом, что есть еще и огромный правительственный аппарат, от которого тоже немало зависит. И ,на мой взгляд, неправильно валить все беды страны в девяностых на того человека, который не побоялся прийти к управлению страной с огромнейшими на тот момент проблемами.


Gazza
я бы не стал судить об отношении к нашей стране по этим источникам (вернее по тем докладам, которые становятся достоянием общественности), так как действительно важные факты ни одно государство не будет отдавать на всеобщее обозрение. И судить об их истином отношении по ним нельзя.
Цитата
Непрочитано 25.04.2007, 22:02   # 36
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Он сделал главное: поставил Россию на путь свободы
О мертвом или хорошо, или ничего
Царствие Ему Небесное!
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 03:00   # 37
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от -MaD-
Он сделал главное: поставил Россию на путь свободы
хм да неужели... топай в Яндекс и ищи mp3 альбом Дадуда "Внедрёж".
Это ремикс Горбачева) уж большей свободы никто не давал еще) так глумиться над президентом) а хули толку...

раньше (сильно раньше) достаточно было сказать "у главы гор.администрации есть любовница" - и это означало для него не просто лишиться кресла, а и получить пожизненный волчий билет (невозможность занимать никакие посты выше дворника).

сейчас газеты забиты на одну треть такими разоблачениями, на треть бесплатными обьявлениями, и остаток - программа на неделю. И что, кто-то вообще обратил внимание на хоть одно сенсациионное разоблачение? кудахтанье в свободной прессе раздается каждый день, но всем пофиг. Свобода пиздеть = это всё чего мы добились.

Антон П.

ты это, сьезди из Москвы куда-нибудь на экскурсию))) во Владимирскую область) и в деревне посмотри, как им стало лучше и че там у них с бизнесом))
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 13:09   # 38
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
я просто фигею с того как люди возрастов 16-17 лет могут чтото доказывать тут - "поставил на путь свободы" ёпта... им при раннем ельцине было лет 5-6.. я помню какое положение было у меня в семье в то время, ибо был пусть чутьчуть, но постарше.. Мы в 1995 году пережжали в одессу с кавказа - нас кроме ментов останавливали ещё и просто бандиты несколько раз в пути (1500 км) и блять было страшно (хотя ехали на задрыпаных жигулях)! счас я этого не боюсь, когда ездим на родину, ибо таких прецендентов стало реально меньше (именно меньше, совсем они ясен пень не исчезли..)
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 13:29   # 39
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Dundee

я просто фигею с того как люди возрастов 16-17 лет могут чтото доказывать тут

проблема не в возрасте (читать умеют все уже лет с 5-6) а в том, что сейчас большинство СМИ (не знаю, все или почти все) проводят генеральную линию руководства страны "на реформы", твердя каждый день примерно одно и то же: вот раньше было хуёво, а сейчас лучше.

Часть населения которая не спилась может легко найти своё подтверждение тому, что правда стало лучше. Например раньше кухонный мебельный гарнитур люди могли ждать несколько лет в очереди, им из магазина присылали открытку, типа приезжайте платите бабки и забирайте, и это был реально праздник))) потому что был дефицит многих товаров.

Но раньше пенсионеры не имели никаких проблем с выживанием на пенсию, с лекарствами и льготным проездом в транспорте. Бабка торгующая на вокзале сигаретами с собственной груди - был мега нонсенс)
Стипендия была примерно 1/4 зарплаты директора авто завода))
Можно было бесплатно сьездить "на юга" в санаторий поправить здоровье и при этом не подхватить гепатит или дизентерию в столовой)

Но, повторюсь, свобода (которую нам, вот *** спасибо, подарили реформы), прежде всего свобода выражать свое мнение. Можно открыть сайт и написать что премьер мудак. И все будут читать и смеяться. Но при этом у власти будут продолжать находиться уголовники, будут распродавать ресурсы и земли, будут кидать население в разных пирамидах (строительство и др.) и никого это ниипет. То есть, как я это себе представляю, сейчас людям дали "дырку" или клапан, куда выпускать лишний пар. Не посадить чиновника в тюрьму за взятки, а почитать про него в газете, поохать и оставить все как есть.
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 14:37   # 40
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
для нашего брата пожалуй советский строй самый нормальный был - никто особо работать не хочет, звёзд с неба немногим необходимо было срывать, все жили одинаково. А вот когда кому то нужно было больше чем остальным - тут им уже государство веслом по башке и давало - не надо мол выше остальных быть. "частная собственность - зачем она вам??" - вот как раз такие люди, самые активные и хотели развалить нах систему. Так что и тогда было много минусов и счас в чёмто лучше стало, НО сваливать лучшие моменты на заслуги правителя - глупо, это плюсы капиталистического строя, никак иначе имхо. а вот то что при ельцине похерились многие заслуги ком.строя - это факт и если не отклоняться от темы я ещё раз говорю, что уважать его не за что, кроме того что он был представителем отряда млекопитающих, человеком. А для страны он сделал куда больше гавна, чем полезного..
Цитата
Скончался первый Президент РФ Б.Ельцин | by Ivan K
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot