Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Скончался первый Президент РФ Б.Ельцин | by Ivan K
Непрочитано 26.04.2007, 15:11   # 41
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
mil_alex прочитай фразу, которую ты отцитировал, а потом свой пост, может дойдет. С мозгом стоит дружить
Dundee Т.е. ты хочешь сказать, что я не имею права здесь что-то доказывать, потому что мне тогда было 5 лет? Да я смотрю ты работал и бухал с Ельциным, раз утверждаешь что он алкаш и нихрена не делал, так же ты знал всю обстановку в мире и наверное придумал бы более лучший вариант развития страны...
Он поставил на путь, а чего мы добились это уже другое, он делал много плохих вещей, но если тебе не жалко о смерти человека, то мне тебя жаль. И общаться научись или маму попроси, поверь поможет.
И еще я не защищаю Ельцина, не говорю, что он был очень хорошим, мне просто жаль человека
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 15:17   # 42
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от Dundee
для нашего брата пожалуй советский строй самый нормальный был - никто особо работать не хочет, звёзд с неба немногим необходимо было срывать, все жили одинаково.
... А для страны он сделал куда больше гавна, чем полезного..
К последней фразе - хм не он один а целиком власть, элементом которой он был.

При Андропове можно было поиметь мелкие неприятности, если тебя в разгар рабочего дня например обнаруживали в винном магазине)

и вообще, раньше до реформ было слово тунеядство, тунеядец (кто не хочет работать никем ваще), фарцовщик (кто ничего не производит, скупает товар в магазине и продает в десяти метрах от входа) - за это сажали, трахали моск, вобщем у таких людей по жизни были свои трудности)

а щас первый тип людей - это например свободный художник. Нету сёня музы - сижу куру, нифига не делаю, на мамину пенсию)

второй - хм ну епта бызьнесмен, ишшо бы.


я не сказал бы, что "тогда" работать никто особо не хотел. Нет, скорее было не нужно "выживать" в трудных условиях рынка и рвать попу и другим - глотки, чтобы выдвинуться в начальники, депутаты, сделать именно свой собсный бизнес и т.п. То есть можно было простояв 8 часов токарем у станка, не идти ночью на овощную базу вагоны разгружать, а например петь в заводском хоре часик-два, и прыг к жене в койку ))

но и с другой стороны, квартиры рано или поздно получали все (чмошные стандартные одноуровневые одно-двух комнатные, в безликих панельных домах) и заводы сами строили себе и жилье, и общаги, - а не сдавали китайцам, как щас.

трудно сказать что лучше, иметь квартиру и всю жизнь ездить на копейке, или копить на бэху и снимать "угол" в клоповнике.
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 15:33   # 43
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от -MaD-
mil_alex прочитай фразу, которую ты отцитировал, а потом свой пост, может дойдет. С мозгом стоит дружить
хм а что у меня не сходится в том что я написал?

Ельцин ничего в плане свободы стране не дал, эта "демократия" была и до него уже.
Ельцин сам - просто человек. Я хочу сказать, в который уже раз, от него лично - зависело минимум чего. Просто дядя, который озвучивал постановления, которые ему готовили референты и т.п.

Он никуда никого не поставил. На путь и т.п.

Цитата:
Сообщение от -MaD-
Dundee Т.е. ты хочешь сказать, что я не имею права здесь что-то доказывать, потому что мне тогда было 5 лет? Да я смотрю ты работал и бухал с Ельциным, раз утверждаешь что он алкаш и нихрена не делал, так же ты знал всю обстановку в мире и наверное придумал бы более лучший вариант развития страны...
Он поставил на путь, а чего мы добились ...
мне просто жаль человека
Доказывай, никто не возражает, даже Dundee ))

Мне чтобы составить о человеке впечатление алкаш он или нет, не обязательно с ним вместе упиться в сисю. Возможно он и не алкаш, но то что каждый из первых лиц гос-ва за три-четыре года государственной карьеры превращается в инвалида - это факт. Как бы телевидение ни пыталось скрыть это, ну видно же когда человек не вполне здоров.

Лучших вариантов развития страны не нужно было придумывать. Нужно было работать просто, а не играть в развал союза, в демократии и т.п. в рынок, в капитализм, - как в одном мультике:
"- докаркался?"
"- домяукалась!"
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 16:03   # 44
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
Цитата:
Сообщение от -MaD-
И общаться научись или маму попроси, поверь поможет.
не умничай, я тебе наставления не делал, так что будь добр придержи шаловливые ручонки подальше от неправильных клавиш.

Цитата:
Сообщение от -MaD-
Dundee Т.е. ты хочешь сказать, что я не имею права здесь что-то доказывать, потому что мне тогда было 5 лет? Да я смотрю ты работал и бухал с Ельциным, раз утверждаешь что он алкаш и нихрена не делал, так же ты знал всю обстановку в мире и наверное придумал бы более лучший вариант развития страны...
сам для начала прислушайся к своему совету относительно "правильного" общения - разЪ. Почитай, что я писал выше
Цитата:
Не могу сказать что он Всю страну разворовал, так как неизвестно кто мог быть вместо него
- ясен смысл фразы? - это два. И три - это то, что я тебе привёл конкретный факт, который МНЕ в мои 9 лет внушал страх и боязнь и за себя и за своих родных, ты же пользуешся лапшой с экранов тв или хз чего..

Цитата:
Сообщение от -MaD-
..но если тебе не жалко о смерти человека, то мне тебя жаль.
спесально для тебЯ ЦИТИРУЮ:
Цитата:
Сообщение от Dundee
и если не отклоняться от темы я ещё раз говорю, что уважать его не за что, кроме того что он был представителем отряда млекопитающих, человеком
-MaD- и обязательно почитай все посты выше - может ясно станет, кому и за что говорить спассибО за "демократизацию" страны.
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 18:32   # 45
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Цитата:
Ельцин ничего в плане свободы стране не дал, эта "демократия" была и до него уже.
Ельцин сам - просто человек. Я хочу сказать, в который уже раз, от него лично - зависело минимум чего. Просто дядя, который озвучивал постановления, которые ему готовили референты и т.п.
согласен полностью

Цитата:
Доказывай, никто не возражает, даже Dundee ))
как раз он выразил свое недовольство

Цитата:
Мне чтобы составить о человеке впечатление алкаш он или нет, не обязательно с ним вместе упиться в сисю. Возможно он и не алкаш, но то что каждый из первых лиц гос-ва за три-четыре года государственной карьеры превращается в инвалида - это факт. Как бы телевидение ни пыталось скрыть это, ну видно же когда человек не вполне здоров.
мне просто интересно откуда он это взял.

Цитата:
не умничай, я тебе наставления не делал, так что будь добр придержи шаловливые ручонки подальше от неправильных клавиш.
а я сделал

Цитата:
сам для начала прислушайся к своему совету относительно "правильного" общения - разЪ. Почитай, что я писал выше
сила действия=силе противодействия



дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
Цитата
Непрочитано 26.04.2007, 18:50   # 46
 
Аватар для Dundee
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 312
Байк: бодрый LeGuШонок
Отправить сообщение для Dundee с помощью ICQ
Dundee вне форума
дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

- согласен, я собсно всё сказал и больше спорить не охота тчк
Цитата
Скончался первый Президент РФ Б.Ельцин | by Ivan K
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot