Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
HP кончаются... нужна аптечка... | by Adment
Непрочитано 09.05.2014, 13:38   # 1
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
По умолчанию HP кончаются... нужна аптечка...
Часто употребляю хавку пополняющую мою жизненную энергию, но как не крути, что не хавай 3 часа и магура не работает (палец не может нормально нажать на рычаг), становлюсь вялым, "бухим". Время есть, хочу тренироваться больше, чтобы спина болела меньше, что можно сделать?
Лечусь в течение дня молоком довольно быстро усваивается, утром каша, вечером что-нибудь существенное (мясное). Мож забежать в спорт.пит. там чего взять?
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 13:53   # 2
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Adment Посмотреть сообщение
Часто употребляю хавку пополняющую мою жизненную энергию, но как не крути, что не хавай 3 часа и магура не работает (палец не может нормально нажать на рычаг), становлюсь вялым, "бухим". Время есть, хочу тренироваться больше, чтобы спина болела меньше, что можно сделать?
Лечусь в течение дня молоком довольно быстро усваивается, утром каша, вечером что-нибудь существенное (мясное). Мож забежать в спорт.пит. там чего взять?
попробуй месяца 4 не есть мяса... это повысит все показатели и ты перестанешь болеть... только делать это надо честно, даже если Салат или роллы содержат хоть чуток мяса или суп на мясе, то это все не нужно есть, можешь есть только рыбу и морепродукты, про курицу, говядину баранину свинину,... про все это надо забыть так, буд-то это не еда вовсе..

советую попробовать вобщем,...
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 14:08   # 3
 
Аватар для Bokov Denis
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Сообщений: 1,781
Записей в дневнике: 3
Байк: SpeedRace
Bokov Denis вне форума
катай активней за 1.5-2 часа можно ппц забиться до дрожи в коленках. если этого мало тебе. То купи себе из спорт пита Гейнер с быстрыми углеводами выпей между так сказать подходом и снова 1.5-2 часа
а вообще если быстрый обмен веществ больше ешь. я в день 6-8 раз ем и ем как правило очень сытно
из спорт пита если уж сильно запариваться и деньги не жалко. то перед каткой можно БЦА выпить во время тренировки изотоник во время перерыва генер после тренировки снова БЦА
а вообще когда раньше катало нас побольше и по 6 часов тренировались из этих 6 половину болтали просто и херней страдали. а когда стал по больше степени один катать то за пару часов до упаду просто, тк с педалей почти не слазишь
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 14:16   # 4
 
Аватар для Bokov Denis
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Сообщений: 1,781
Записей в дневнике: 3
Байк: SpeedRace
Bokov Denis вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
попробуй месяца 4 не есть мяса... это повысит все показатели и ты перестанешь болеть... только делать это надо честно, даже если Салат или роллы содержат хоть чуток мяса или суп на мясе, то это все не нужно есть, можешь есть только рыбу и морепродукты, про курицу, говядину баранину свинину,... про все это надо забыть так, буд-то это не еда вовсе..

советую попробовать вобщем,...
Юр откуда брать незаменимые амино кислоты тогда? которые в большем количестве содержатся в мясе и почти нету в овощах. Почитай статьи спортивные на эту тему. Мало каким спортсменам удается на этой диете прогрессировать. И то они в свой рацион включают большее количество спорт пита что бы компенсировать недостатки растительной пищи.
А так если запариться То можно совсем на веганство перейти и есть только сырую пищу как наш Олемпийский герой по бобслею Воевода
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 14:33   # 5
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
Юра правильно говорит, вообще человеческий организм он травоядный, как и допустим у обезьян.
В мясе содержится белок, но это вторичный белок. А первичный у растений допустим это зернобобовые там на 100 гр более высокое содержание белка, и при этом он усваивается в организме намного быстрей и лучше.
Правильно Юра я говорю ?
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 14:34   # 6
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
Я веган, на туе я вертел ваши спортивные статьи и прочую муру
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 14:39   # 7
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
Я веган, на туе я вертел ваши спортивные статьи и прочую муру
Всё ровно ден да, кстати сегодня катать будем ?))
Юра щас подтвердит ) моё высказывание )
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 15:27   # 8
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
ладно перехожу на черный хлеб...
я катаюсь с передышками минут по 5, т.е. делаю 10-20 гэпов, отдыхая, заново
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 16:02   # 9
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Есть много спортсменов-вегетарианцев или сыроедов (которые не едят никакие продукты с термо-обработкой).
Вот, например, Рустам Гельманов (победитель кубка мира по скалолазанию, спонсируется редбуллом) – веган.

ps я не агитирую фанатично за ту или иную сторону, просто констатирую факт. имхо не стоит впадать в любые крайности.
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 21:16   # 10
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Bokov Denis Посмотреть сообщение
Юр откуда брать незаменимые амино кислоты тогда? которые в большем количестве содержатся в мясе и почти нету в овощах. Почитай статьи спортивные на эту тему. Мало каким спортсменам удается на этой диете прогрессировать. И то они в свой рацион включают большее количество спорт пита что бы компенсировать недостатки растительной пищи.
А так если запариться То можно совсем на веганство перейти и есть только сырую пищу как наш Олемпийский герой по бобслею Воевода
не читай статьи, они могут быть специально созданы, точнее читай но лишь прислушивайся, вранье на каждом шагу... пробуй сам, все в других продуктах есть...
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 21:22   # 11
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
Юра правильно говорит, вообще человеческий организм он травоядный, как и допустим у обезьян.
В мясе содержится белок, но это вторичный белок. А первичный у растений допустим это зернобобовые там на 100 гр более высокое содержание белка, и при этом он усваивается в организме намного быстрей и лучше.
Правильно Юра я говорю ?
Мясо что-то творит с мозгом и имунитетом... я пока не разобрался но попробовав я понял что перестал болеть, был случай когда я промок зимой, ноги промокли и я замерз, обычно я приходил и уже 100% знал что скорей всего я заболею... но в этот раз этого не произошло, тогда я нарошно начал замерзать и понял что мне почему то пофигу... в мясе есть что-то что тормозит и ухудшает все процессы организма, включая и мыслительные, я пока ем рыбу и криветки, редко, но сейчас мне почему-то вообще стала противна обычная пища, происходит какая-то мутация на молекул уровне... возможно Genesis Sunfire прав... но сыкотно проверять пока
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 21:44   # 12
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
\возможно Genesis Sunfire прав... но сыкотно проверять пока
Тот праноед?
Цитата
Непрочитано 09.05.2014, 23:32   # 13
 
Аватар для Kirill_K
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Удмуртия, Ижевск.
Возраст: 43
Сообщений: 1,889
Байк: GU_2013_26 7,9 кг.
Kirill_K вне форума
"мутация на молекул уровне" ))))))))))))))))))))))))
идет обычное привыкание организма к рациону, мутации у него ))))

был период парился над этим, но шашлык на природе у речки с друзьями дает овер +100500 позитива )
Цитата
Непрочитано 10.05.2014, 00:14   # 14
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,549
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
6 приемов пищи минимум. три главных, три перекуса. До обеда больше углей. После обеда больше белков и клетчатки. Жиры только авокадо, орехи, рыба. До трены не есть часа полтора, но за полчаса можно хлыстануть гейнера. На всякие углеводно-белковые окна забей, их не существует. Денег много и есть вера в спортпит. Бахай кофеиносодержащие предтрены не чаще 1-2 раза в неделю. При этом не пей кроме них вообще кофеиносодержащее, ни чай ни кофе. На ночь казеин можно, либо нормальный, не магазинный творог. И да, перед треной нет ничего лучше самопального предтрена. Дикость прост)
Цитата
Непрочитано 10.05.2014, 01:36   # 15
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Kirill_K Посмотреть сообщение
"мутация на молекул уровне" ))))))))))))))))))))))))
идет обычное привыкание организма к рациону, мутации у него ))))

был период парился над этим, но шашлык на природе у речки с друзьями дает овер +100500 позитива )
может даже на кварковом) ты прежде чем обсмеивать подумай еще разок)
Цитата
Непрочитано 10.05.2014, 01:46   # 16
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
Цитата:
Сообщение от k0RnY Посмотреть сообщение
И да, перед треной нет ничего лучше самопального предтрена. Дикость прост)
Рецепт можно?

Сегодня выпил кофе перед тренировкой, потом всё время клонило в сон, закрылись глаза на повороте, было в 21ч примерно, пошел домой не спал, а щас бодрячком...

Съел 4 морковки, вместо запланированных голубцов, жду эффекта
Цитата
Непрочитано 10.05.2014, 10:13   # 17
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Юра, Костян жрет че попало, но выше его никто не прыгает. В чем секрет? Костян знает тайну физики которую сам открыл и скрывает от всех?
На счет болезней - так имунитет надо укреплять. Я вот не ем ваши всякие диеты, болел в последний раз в школе наверное, классе в 9-м, и то эпидемия гриппа была.
Лично мое мнение: каждый человек должен научиться слушать свой организм и делать то, что он требует. Каждый организм уникален и должен быть индивидуальный подход, а не общий.( к примеру насморк из организма вывожу подтягиваниями на перекладине - так вот неожиданно, но этого требует организм и это действует для меня. Дядька один в 25 лет получил рак легких - вылечил его тем, что стал ходить многокилометровые дистанции пешком, сейчас ему уже за 80, никаких раковых клеток и полностью здоровые легкие и так далее - тысячи таких случаев)
Ты вот не ешь мясо, Фонтеной ест. Где твои результаты и где его? Вывод - можт не в мясе дело?
А может дело опять же в индивидуальности?
Метабдизм у каждого свой и нет какого то общего совета универсального что нужно есть а что не нужно. Каждый должен понять для себя сам, что ему нужно. Особенно бесит то, что если вот ты Юра для себя нашел что-то, то это не означает, что всем надо это навязывать. Просто скажи за себя что тебе помогает, но говорить "откажись от мяса и ешь только рыбу и только сырую" (чтобы поскорей аскариду получить)
Есть сотни примеров олимпийских чемпионов сыроедов, есть сотни примеров оллимпийских чемпионов завсегдатаев макдональдсов! Есть общие принциппы, но общего решения нет и быть не может.
Цитата
Непрочитано 10.05.2014, 20:16   # 18
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Абсолютно согласен с Тарасом каждому свое.
По твоей проблеме вижу одно, ешь больше углеводов сложных перед тренировкой, типа каши различные, овсяная и тп., во вторых не хватка офп, начни, ну есть ли не в зал ходить, то хотя бы работай на турники, подтягивания очень хорошо тренируют хват, появиться выносливость твоих предплечий, ну и отжимания на полу, брусьях.
И самое главное, научись планировать, свои тренировки. Если каждый день по 3 часа катать, когда организм будет восстанавливаться, лучше если часто хочется катать, лучше катать час-полтора, не больше . А тренировка офп не должна занимать по времени больше часа, тогда будет макс отдача. Успехов!
Цитата
Непрочитано 10.05.2014, 20:36   # 19
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Юра, Костян жрет че попало, но выше его никто не прыгает. В чем секрет? Костян знает тайну физики которую сам открыл и скрывает от всех?
На счет болезней - так имунитет надо укреплять. Я вот не ем ваши всякие диеты, болел в последний раз в школе наверное, классе в 9-м, и то эпидемия гриппа была.
Лично мое мнение: каждый человек должен научиться слушать свой организм и делать то, что он требует. Каждый организм уникален и должен быть индивидуальный подход, а не общий.( к примеру насморк из организма вывожу подтягиваниями на перекладине - так вот неожиданно, но этого требует организм и это действует для меня. Дядька один в 25 лет получил рак легких - вылечил его тем, что стал ходить многокилометровые дистанции пешком, сейчас ему уже за 80, никаких раковых клеток и полностью здоровые легкие и так далее - тысячи таких случаев)
Ты вот не ешь мясо, Фонтеной ест. Где твои результаты и где его? Вывод - можт не в мясе дело?
А может дело опять же в индивидуальности?
Метабдизм у каждого свой и нет какого то общего совета универсального что нужно есть а что не нужно. Каждый должен понять для себя сам, что ему нужно. Особенно бесит то, что если вот ты Юра для себя нашел что-то, то это не означает, что всем надо это навязывать. Просто скажи за себя что тебе помогает, но говорить "откажись от мяса и ешь только рыбу и только сырую" (чтобы поскорей аскариду получить)
Есть сотни примеров олимпийских чемпионов сыроедов, есть сотни примеров оллимпийских чемпионов завсегдатаев макдональдсов! Есть общие принциппы, но общего решения нет и быть не может.
Сказано, что лучше и не скажешь. К этому стоит прислушаться!

Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
попробуй месяца 4 не есть мяса... это повысит все показатели и ты перестанешь болеть... только делать это надо честно, даже если Салат или роллы содержат хоть чуток мяса или суп на мясе, то это все не нужно есть, можешь есть только рыбу и морепродукты, про курицу, говядину баранину свинину,... про все это надо забыть так, буд-то это не еда вовсе..

советую попробовать вобщем,...
А тебе, Юра вот что, ВОБЩЕМ
Цитата
Непрочитано 19.05.2014, 01:38   # 20
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Разряжу атмосферу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: j0R_0N31UTs.jpg
Просмотров: 174
Размер:	112.8 Кб
ID:	48800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cEcA2fKspmE.jpg
Просмотров: 207
Размер:	63.4 Кб
ID:	48801  
Цитата
HP кончаются... нужна аптечка... | by Adment
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot