Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
всем!!!!!!! (девушка спрашивает, где купить BMX, или типа того....) | by yana7
Непрочитано 21.06.2010, 18:06   # 1
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 3
yana7 вне форума
По умолчанию всем!!!!!!! (девушка спрашивает, где купить BMX, или типа того....)
хочу купить ВМХ или что-л похожее, посоветуйте: можно ли покупать б/у?
Последний раз редактировалось Gazza; 22.06.2010 в 09:47. Причина: Название темы не соответствует Правилам (не раскрывает смысла топика)
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 18:07   # 2
 
Аватар для Drop^
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 30
Сообщений: 1,716
Байк: SAW street
Drop^ вне форума
кажется, тебе не сюда...
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 18:07   # 3
 
Аватар для BICH
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32
Сообщений: 2,272
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для BICH с помощью ICQ
BICH вне форума
Бл* ну и тема. можно . если в хорошем состоянии и не какойнибудь ашанбайк который уже новый гавно.
но тема всетаки неочем
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 18:57   # 4
 
Аватар для Stimmmmm!
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Cамара
Возраст: 31
Сообщений: 109
Байк: 24" BECAUSE Street
Отправить сообщение для Stimmmmm! с помощью ICQ
Stimmmmm! вне форума
бмх ваши и так не дорогие сходи в магазин и купи новый)
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 19:17   # 5
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Может речь о моде?
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 19:59   # 6
Пражанин
 
Аватар для Ramm
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Praga
Сообщений: 467
Отправить сообщение для Ramm с помощью ICQ
Ramm вне форума
есть монти за 70 тр отдам) похож на бмх только без седла
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 20:00   # 7
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
это из разряда людей- "хочу прыгать как вы и знаю одно название ВМХ..вот его и подавайте"))
хотя как выглядит вмх они незнают))што он ,што мод они ито и то так назовут.бывают такие которые сток называют "большой ВМХ"
есть ещо стритовый на 24 и называется - "вмх чтоле? только у него колеса чучуть поменьше большых и чучуть побольше маленьких"
а если серьезно есть деньги и заинтересованы в покупке то я б посоветовал прочитать хотябы это - http://www.x-bikers.ru/article/article.php?id=24
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 20:46   # 8
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Никогда не смотрю темы "СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!", "ЗАХОДИТЕ ВСЕ СЮДА!!!" и в этом духе. Случайно открыл эту, и блин - г-но.
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 23:04   # 9
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
и ещо раз убедился в том,что ненужно заходить в такие темы)
я тож нелюблю какда так называют
Цитата
Непрочитано 21.06.2010, 23:58   # 10
 
Аватар для Tik-tak
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 35
Байк: эхо
Отправить сообщение для Tik-tak с помощью ICQ
Tik-tak вне форума
по нику дак вроде девушка, их в велоспорте не так много, а совет дать - 1 минута, смысл говорить что тема га*но, это приносит удовольствие? ведь человек помощи просит как никак ^_^
по теме: надо сначала определиться, насколько похожее на бмх, если с рук, то проверять качество со знающим человеком ^_^
Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 00:29   # 11
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Никогда не смотрю темы "СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!", "ЗАХОДИТЕ ВСЕ СЮДА!!!" и в этом духе. Случайно открыл эту, и блин - г-но.
Ты пренебрег своим принципом!
Блин, я тоже...
Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 03:33   # 12
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 35
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
Цитата:
Сообщение от Ramm Посмотреть сообщение
есть монти за 70 тр отдам) похож на бмх только без седла
Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 12:44   # 13
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от Water Посмотреть сообщение
Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

да у нас сейчас куда не плюнь - везде люди, мнящие себя великими фотографами смеются над второй половиной, которые не мнят себя великими фотографами так что пусть идёт на свадьбу и снимает, а на всех умников кладёт болт
Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 12:57   # 14
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Цитата:
Сообщение от Water Посмотреть сообщение
Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

ахахахахахах это 5))))))
Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 13:11   # 15
 
Аватар для PeSHeHoD
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Череповец - Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,397
Записей в дневнике: 5
Байк: Бекос 24
Отправить сообщение для PeSHeHoD с помощью ICQ
PeSHeHoD вне форума
Цитата:
Сообщение от JumpingMaster Посмотреть сообщение
ахахахахахах это 5))))))
весело)))
Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 14:43   # 16
neon ride
 
Аватар для Tsapovich
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, м. Царицыно.
Возраст: 32
Сообщений: 1,648
Байк: Rokman Liberte
Отправить сообщение для Tsapovich с помощью ICQ
Tsapovich вне форума
А я зашёл только потому что ожидал увидеть стёб видео, как какая нибудь тёлка подходит к триалистам (неважно, к кому угодно) и спрашивает: "Где купить БМХ как у тебя?"
Думал поржать.
Но тема про фотик и скальпель порадовала ещё больше))) Water спасибо!
Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 15:39   # 17
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 35
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
Цитата:
Сообщение от FeNoMeN Посмотреть сообщение
А я зашёл только потому что ожидал увидеть стёб видео, как какая нибудь тёлка подходит к триалистам (неважно, к кому угодно) и спрашивает: "Где купить БМХ как у тебя?"
Думал поржать.
Но тема про фотик и скальпель порадовала ещё больше))) Water спасибо!
-где можно купить классный триальный BMX для скоростного спуска?
-там, за угол и налево!

Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 16:04   # 18
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
видео не играет
Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 17:09   # 19
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
Видно и не должно играть ))
Цитата
Непрочитано 22.06.2010, 17:10   # 20
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
По теме сначала напиши для чего бмх нужен, что катать хочешь, а уже потом жди ответов
Цитата
всем!!!!!!! (девушка спрашивает, где купить BMX, или типа того....) | by yana7
Ответить
lol


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot