Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Как ты относишься к BMX и BMXерам ?
плохо (пинаю ногами при встрече) 0 0%
отрицательно (с пренебрежением) 3 13.64%
сам практикую 1 4.55%
положительно (просто уважаю - трудятся ведь) 16 72.73%
никак (ну катают чуваки и пущай катают) 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как ты относишься к BMX ? | by Luchs
Непрочитано 05.08.2002, 07:02   # 21
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Люди, где в Москве можно купить сток? Адреса есть?
Цитата
Непрочитано 05.08.2002, 12:39   # 22
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
И меня это тоже интересует - ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ СТОК ?... Подскажите пли-и-из...
Цитата
Непрочитано 05.08.2002, 12:47   # 23
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Я тут в выходные покатал маленько на BMX, какой же он тяжелый... это просто ужас... едешь и чувствуешь как тянешь за собой МАССУ... Мой вел весит почти 15кг, но по-сравнению с BMX - он просто перышко...

И тормоза не тормозят воще... причем странные они какие-то - похожи на в-брейк, но рычаги короткие и перекрещиваются... такая конструкция не может нормально тормозить... со всей дури жмешь всей пятерней на тормозную ручку, а колесо не блокируется, может так и должно... правда потом натерли гудроном, стало получше...
Но зато центр тяжести находится низко... и при фронт пивоте не тянет завалиться в сторону поворота...
Цитата
Непрочитано 07.08.2002, 13:44   # 24
 
Аватар для MItya
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Moscow, Spb
Сообщений: 146
Отправить сообщение для MItya с помощью ICQ
MItya вне форума
однажды я со своего hardtailа снял сидуху и у меня тоже спросили:
Это чо, ВМХ????

А вооще щас дохера народу покупает ВМХ только из=за того, что это понт. К таким долбоёбам я плохо отношусь, а нормальные челы, которые тащатся от своево байка и целыми днями дрючат фишки(пря как мы), тоже есть и их я уважаю!!!!!

Во загнул-то
Цитата
Непрочитано 22.08.2002, 19:50   # 25
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Да, у нас народ самый тупой...как то раз мы ехали с Димасом по улице, а ...тут девчёнка на велике, ...китайском с тележкой....и на руле написано BMX, нда...производитель Китайцы ваще отсталые, какой бы дурак писал на простом велике BMX, я бы ваще ошалел если бы на каме было написано тоже...
Цитата
Непрочитано 23.08.2002, 11:47   # 26
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
мало ли что на заборе бывает написано...
Цитата
Непрочитано 23.08.2002, 21:50   # 27
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Да у меня таких случаев много, встретил я одного другана, он мне начал пилить..про BMX, ну вот типа...купили мне BMX ...типа спрашивает сможешь посмотреть.... в порядке ли он..ну и всё остальное...***...и что вы думаете...прихожу к нему дамой......а у него стоит китайский вел.....двухподвес, хреновая двухкоронка...педали пласстмасовый...короче полный бред...не ну логика есть..китайцы и Bmx есть сходство???.....вот именно НиКаКоГо!!!
Цитата
Непрочитано 25.09.2002, 18:28   # 28
 
Аватар для Пяшин Кирилл
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Астана(СШ№27)быв.Целиноград
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Пяшин Кирилл с помощью ICQ Отправить сообщение для Пяшин Кирилл с помощью MSN
Пяшин Кирилл вне форума
BMX в своем смысле означала Bike Motocross - мотокросс. С развитием велоспорта, так стали называть и велосипеды для кросса и триала, и иногда стали расшифровывать, как Modified Bike X-treme. (На самом деле триал на горных велосипедах вырос из BMX) Я этих парней уважаю, они ведь тоже помогают развитию триала(не важно какому)!
Цитата
Непрочитано 20.12.2002, 14:10   # 29
 
Аватар для Ilia
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: ВАО 99 RUS
Сообщений: 125
Ilia вне форума
По умолчанию !!!
Сам до того как начать триалить катал на ВМХе , даже добился определенных результатов, потом это стало по глупому модно...
стало раздражать... всякие придурки на ВМХе с пивом в руке ...
которые нихрена не катаются
(против пива ничего не имею) :P
так что я уважаю но как спорт а не как шоу...
Практикую некоторые трюки на триальном байке...
Цитата
Непрочитано 20.12.2002, 14:21   # 30
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
По умолчанию Re: !!!
Цитата:
Сообщение от Ilia
Сам до того как начать триалить катал на ВМХе , даже добился определенных результатов, потом это стало по глупому модно...
стало раздражать... всякие придурки на ВМХе с пивом в руке ...
которые нихрена не катаются
(против пива ничего не имею) :P
так что я уважаю но как спорт а не как шоу...
Практикую некоторые трюки на триальном байке...
ВО!
Меня тоже достали люди,покупающие красивый DragonFly...широкие штаны....наушники ....дреды....и всё вместе это выезжает на улицу и обьявляет себя BMXером....
типа "парниша,я вобще флэттер,но иногда практикую дёрт и рампу....да.....я делал tripple backflip....халява..."

Блин...а катацца не умеют...

Но я в них верю! Они популяризуют Байк....правда детскими способами,но работа идет..
Цитата
Непрочитано 24.12.2002, 21:26   # 31
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
Цитата:
Сообщение от Luchs
И меня это тоже интересует - ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ СТОК ?... Подскажите пли-и-из...
В Левомире есть сток на раме Monty 1300 баков. Как войдешь сразу слева (Ето на Люсинской). комплектация YO!!!
точно есть:
magura
вилка титановая
сзади ролерка
сидухи нет
сзади обод ALEX не детский
переключалки - кажись SRAM
Есть с переди 2я звезда и преключалка
итд

еще в соколях есть. в ангаре сразу за ПОМНИ БАЙКОМ cправа. Старк цена в рублях ~ 14100. можно найти 10% скидку (токо как...).
оборудование правда не очень, но сзади ролерка, седла нет(экономят наверно).
Заднее колесо собрано супер(на вид) - спицы перекручены между собой.
Вилка - стальная, ноги изогнут
итд
Цитата
Непрочитано 24.12.2002, 21:28   # 32
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
Не в тему :mrgreen:
Цитата
Непрочитано 25.12.2002, 13:55   # 33
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Dimon
Заднее колесо собрано супер(на вид) - спицы перекручены между собой.
Ох и быстро же убьется такое колесо!
Цитата
Непрочитано 25.12.2002, 14:22   # 34
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
2Gazzzaloddi

И да и нет... популяризация байка происходит, но пройдет мода, пройдет и популярность и останутся только те, кто катал и до, и после и всегда... Как в свое время были популярны скейтборды, на них народу полно катало, а сейчас - только фаны кое-где.

Хотя все может быть, может быть постепенно пройдет шараханье молодежи из крайности в крайность и каждый вид экстремального спорта (увлечения) займет свою нишу в обществе.
Цитата
Непрочитано 25.12.2002, 19:23   # 35
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
Насколько я понял так собирают колеса чтобы дешевые, более длинные, спицы для одинарных ободов поставить на двойные обода. :mrgreen:
Цитата
Непрочитано 25.12.2002, 19:33   # 36
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 112
TurboShnur! вне форума
Не, я уважаю БэМэХеров, но только тех, кто реально тренируется. К сожалению, таких в Питере реально мало. В основном, это "модные" пацаны, которые возят рядом свои ВМХи, а под мышкой у них еще и скейт (хорошо, что на ногах ролы не одеты ). В общем, делают все, что модно.
Цитата
Как ты относишься к BMX ? | by Luchs
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot