Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Новый стиль - ТриаБМХ. Видео. | by Troy [Mr.Morda]
Непрочитано 20.02.2006, 20:13   # 21
 
Аватар для Trendo
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 893
Trendo вне форума
никто не объяснит как крутанули на питбуле(вроде бы) 360 ?
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 20:17   # 22
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Troy [Mr.Morda
]
Цитата:
Сообщение от Gazza
А я на твоей оранжевой сосиське и метра проехать не мог....морда где-то там...:)
А на монтике хоть банники делались.
Дело в привычки и умении. я на баче делал банни и на коксе с базой 1095 делал банни.

А вот прыжки из состояния распора (когда морда уперта в одно препятствие а жопа в другое) однозначно на коксе шли лучше и там где бач просто отдыха :).

Так что каждому своё.
Видимо да...дело в привычке...т.к. на коротком баче такой дылде как я проще катать, чем на питоне...

Видео супер. Новым сам стиль назвать нельзя. Danny и Matt эти штуковины давно показывали. Но этот чел высоты любит однозначно. Страха нет :)
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 20:28   # 23
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Troy [Mr.Morda
]
Цитата:
Сообщение от Gazza
А я на твоей оранжевой сосиське и метра проехать не мог....морда где-то там...
А на монтике хоть банники делались.
Дело в привычки и умении. я на баче делал банни и на коксе с базой 1095 делал банни.

А вот прыжки из состояния распора (когда морда уперта в одно препятствие а жопа в другое) однозначно на коксе шли лучше и там где бач просто отдыха .

Так что каждому своё.
Ну с базой 1095 можно делать банни, но все же в большинстве случаев мало кто делает банни с такой базой.

Но я говорю не про тебя а про остальную массу форума, которые кричат, что длинная база у велосипеда это круто, но это обосновывается лишь модой или просто у кого длиннее тот круче.
Какой-то животный инстинкт.
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 20:37   # 24
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Видео мне не понравилось. Пусть эти ребята купят себе трюковй велосипед и далают свои трюки, потом пусть показывают их на вмх или других трюковых сайтах (Я предпочитаю трюки в цирке смотреть). Триал - преодоление препядствий, делать трюки - не триал. Мне ЭТО не нравится, хотя, конечно, красиво.

Yahoo, ты прав, животный инстинкт, у кого динее - тот круче. Сам так раньше думал, но вот потом понял, покатав на базе 1100, что моя 1085 мне удобнее, даже может покороче можно. Думаю у многих новичков такой инстинкт. Но так же многим отцам удобна длинная база, это уже осмысленное решение (Трой например).
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 20:55   # 25
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Антон П, а зачем так четко делить стили? Мы же люди, а не роботы.
Если бы в музыке были такие четкие каноны, которые ты проповедуешь, музыка давно бы умерла. А сейчас погляди..
Вчера только слышал от одного dj выражение: "ну он играет технойдный полимерный транс брейкс" или что-то в этом духе. И я сразу понял, о чем речь.

В мире нет черного и белого. В природе нет такого четкого деления.
Многие триалисты являются бывшими бмхерами и наоборот. Поэтому в их катании присутствуют элементы обеих культур.

А твои выражения про цирк как-то очень напоминают то, что я слышу от бабушек-дедушек на улице, когда катаю.

Каждый человек называет триалом то, что он видет триалом. Если он приезжает на соревнования - он должен подчиняться спортивным правилам. А на улице он сам себе хозяин.

На бмх байке многих его трюков не сделать...
Какой велик ты ему предлагаешь купить? Трюковой? А имхо кроме как на его байке, больше ни на каком это не получится осуществить...
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 20:58   # 26
 
Аватар для BarteZ
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: зеленоград/владимир
Сообщений: 918
BarteZ вне форума
Цитата:
Сообщение от Антон П.
Видео мне не понравилось. Пусть эти ребята купят себе трюковй велосипед и далают свои трюки, потом пусть показывают их на вмх или других трюковых сайтах (Я предпочитаю трюки в цирке смотреть). Триал - преодоление препядствий, делать трюки - не триал. Мне ЭТО не нравится, хотя, конечно, красиво.
Я то же самое написать хотел, опередил гад!

А вообще это на мой взгляд извращение, триал это триал, стрит это стрит, а вот такое я не понимаю, хрень какая-то.... Ну не люблю я трюки....
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 21:09   # 27
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Что за идиотизм, написанный вами про трюковый велосиед? Вы завидуете чтоли? Или вы думаете, что этот райдер не умеет делать всеми вами любимые сайдхопы, тачхопы, крутки?

А что плохого в том, что у него есть свой неповторимый стиль? Что в этом плохого. А по вашему классический триал это не трюки на велосипеде?
Тоже велосипед трюковой получается, ну или для трюков, кому как нравится вообщем. Катайтесь тогда на обычных "горных велосипедах", если так рассуждаете.

По теме: Впечатлило очень. Надоело смотреть на эту триальную суходрочку, (аля сайдхоп, тачхоп, продерг вот и все видео) а тут что-то новое нестандартное.
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 21:10   # 28
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Антон П, а зачем так четко делить стили? Мы же люди, а не роботы.
Если бы в музыке были такие четкие каноны, которые ты проповедуешь, музыка давно бы умерла. А сейчас погляди..
Вчера только слышал от одного dj выражение: "ну он играет технойдный полимерный транс брейкс" или что-то в этом духе. И я сразу понял, о чем речь.

В мире нет черного и белого. В природе нет такого четкого деления.
Многие триалисты являются бывшими бмхерами и наоборот. Поэтому в их катании присутствуют элементы обеих культур.

А твои выражения про цирк как-то очень напоминают то, что я слышу от бабушек-дедушек на улице, когда катаю.

Каждый человек называет триалом то, что он видет триалом. Если он приезжает на соревнования - он должен подчиняться спортивным правилам. А на улице он сам себе хозяин.

На бмх байке многих его трюков не сделать...
Какой велик ты ему предлагаешь купить? Трюковой? А имхо кроме как на его байке, больше ни на каком это не получится осуществить...
полностью согласен! тоже самое хотел написать....
я вот например с бмх пришел в триал:)
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 21:12   # 29
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Возможно, многие не нашли свой вид спорта.

Самое время начать заниматься спринтерским бегом....или беговыми лыжами...там трюки не потревожат ваше сознание.... 8)
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 21:16   # 30
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Что за идиотизм, написанный вами про трюковый велосиед? Вы завидуете чтоли? Или вы думаете, что этот райдер не умеет делать всеми вами любимые сайдхопы, тачхопы, крутки?

А что плохого в том, что у него есть свой неповторимый стиль? Что в этом плохого. А по вашему классический триал это не трюки на велосипеде?
Тоже велосипед трюковой получается, ну или для трюков, кому как нравится вообщем. Катайтесь тогда на обычных "горных велосипедах", если так рассуждаете.

По теме: Впечатлило очень. Надоело смотреть на эту триальную суходрочку, (аля сайдхоп, тачхоп, продерг вот и все видео) а тут что-то новое нестандартное.
В общем согласен, особенно с последним абзацем кроме смеха на счет моды не вызывает, ещё по моему бред про длинные базы, у кого длинее, тот круче ) смех один, первый раз такое слышу... я тоже так катать хочу, только таких прикольных парков у нас нет видюшка суперская...
и моё великое имхо - скорее уберется тот, кто ботся высоты и т.п. чем безбашенный
ps: извеняюсь если кто-то чего не поймёт, просто мысли немного не стал упорядочивать....
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 21:20   # 31
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Ну бред не бред, а многие так мыслят. Какими-то дурацкими стереотипами, которые они сами создали у себя в голове. Каждому своё.
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 21:48   # 32
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
не впечатлило
тейлвип тока не ожидал увидеть
стандартный стритовый набор

бмхом там и не пахнет
(развечто те 2 бмхера )
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 22:01   # 33
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
ну скажем мода на ньюскульные фишки. Я сам пал жертвой этой моды.
Вань, уж кто как не ты знаешь какую раму я заказал

а насчёт трюкового байка блин пипец. Обычная триальная рама. Какой нафиг трюковый велосипед. А то что чел выделяется из толпы индивидуальными фишками- ему заэто гораздо больше респект чем задроту крэгу, который кроме сайдов и дроп гэпов из толпы не выделяется.
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 22:44   # 34
 
Аватар для streetoff
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Москва, Академическая
Возраст: 38
Сообщений: 988
Байк: koxx boxx, planet-x
Отправить сообщение для streetoff с помощью ICQ
streetoff вне форума
а что за рама у Макаскила?
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 22:44   # 35
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Видео интересное, но напоминает цирк. Михо силовой стайл лучше и круче.
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 22:53   # 36
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Газза, стиль есть стиль. Кому то нравиться смешивать, кому то нет. Мне на нравяться трюки, вмх, хотя сам иногда выезжаю на доске попрыгать. Видео красивое, но смесь триала и вмх, имхо, - чушь. Всеравно что смешать беговые лыжи и прыжки с трамплина. Я против такой смеси. Мне лично она не нравиться. Пусть мешают что-либо еще.
Может люди и приходят из других культур, хотят смешивать - пожалуйсто, это их дело.
А разве мнения дедушек и бабушек настолько плохи, что они утратили сове значение...
Не понял я тебя, триал - преодоление препядствий, как челове может называть триалом что-либо еще. Это уж другое.
Насчет велика - тоже их дело. Пускай катают хоть на треке, шоссе. И практически все трюки можно повторить на стритбайке.

BarteZ, поддерживаю.

Yahoo, пусть этот райдер хоть летает в облаках, мне всеравно! Трюки есть трюки. Триал - преодоление препядствий. Пусть будет всой стиль, ничего плохово, но это уж не триал, это смесь. Горный велосипед... Хм, нравиться - катай, мне нравиться триал, кататю на триальном велосипеде. А если надоели крутки, тачи, сайды - есть трюки, как здесь, но это уже не триал. Можешь катать это.

BASH, пусть выделяется, ничего плохово, но, для меня, я б лучше посмотрел КЛС.

Все, у каждого свое мнение, так что за ранее, если я кого-то задел - извините, я высказываю свою точку зрения, стараюсь никог не обидеть. А вот мне чуток неприятно от некоторых слов...
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 23:05   # 37
 
Аватар для Liar
 
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Санкт-Montyбург
Сообщений: 342
Liar вне форума
клевое видео

те кто говорят,что фишки хрень-просто не умеют их делать и боятся учиться...ведь тупо дернуть байк куда проще,чем дернуть (байк) и сделать интересную фишку...
Газза прав-для мудодроча есть соревнования...правда трюк всегда может быть органично вписан в прохождение сектора...и зеваки оценят это прохождение больше чем быстрая вздрочка велосипедиста по паддонам...
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 23:06   # 38
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
А разве не приятно, когда умеешь что-то больше, чем банальный набор фишек?
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 23:36   # 39
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Yahoo, често, меня вот не особо тянет на трюки, хочется баланс, длину, высоту, технику, чтоб велосипед я чувствовал идеально. Может тебе приятно, я тебя уважаю, можешь делать крорме "банальных фишек" еще что-либо, получай от этого удовольствие.

Liar'86, да, я не умею делать трюки, и что?! Я теперь типо "ацтой"?! Меня не тянет на трюки! И твое высказывание о том, что кто говорит,что фишки хрень-просто не умеют их делать и боятся учиться, - имхо, чушь. Всеравно что сказать: "Человек не катает триал, т.к. он просто трус, ведь просто катать куда лугче, чем преодолевать препядствия!" И сам ты МУДОДОДРОЧ!!! (попросил же без оскарблений, уважай других)
Цитата
Непрочитано 20.02.2006, 23:37   # 40
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
если честно, я в шоке, что находятся люди не одобряющие новые фишки, кторые приходят в триал, пусть даже пока в англии. Любой из вас катает For FUN, а не ради призов на ЧМ.
Цитата
Новый стиль - ТриаБМХ. Видео. | by Troy [Mr.Morda]
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot