Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Koxx Sky - Geo. | by Getlost
Непрочитано 08.06.2010, 14:48   # 21
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
Ну и заморочился же ты ... бери себе Black Sky - он очень красив + ЗАЩИТУ на трубу и на перо.
У меня Slate 1 - мне очень нравиться. Удобную стойку подбирал выносом и рулем, в итоге нашел гео: вынос 130х18, одно кольцо 5 мм и руль 720 виз про установлен так, что если сбоку посмотреть то он практически продолжение выноса...не знаю как объяснить . Мой рост 187 см вес 80 кг.
Главное что б спина была прямая...руки и ноги обязательно чуть согнуты. Если не удобно или устаешь то занимайся спортом. Когда стоишь на байке мышца работает на статику, старайся ее расслабить, иначе она быстро забъется. На веле с высокой кареткой удобно гэпы делать, следствие того что удобно стоять на жопе...крутку, тач, может быть.... баник, забудь про него ...сайд удобнее. По сюти это все лишняя демогогия...нада просто катать. Всегда найдется кто нить кто с более низкой кареткой или там с более длинной базой, или с более широким рулем, или с узким рулем прыгнет гэпнет, продернет, дальше, выше быстрее чем ты.
Так что не заморачивайся так сильно, "Северный " коллега...
Цитата
Непрочитано 08.06.2010, 14:53   # 22
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от KaPJICoH4uK Посмотреть сообщение
Всегда найдется кто нить кто с более низкой кареткой или там с более длинной базой, или с более широким рулем, или с узким рулем прыгнет гэпнет, продернет, дальше, выше быстрее чем ты.
золотые слова
Цитата
Непрочитано 08.06.2010, 14:59   # 23
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
Цитата:
Сообщение от KaPJICoH4uK Посмотреть сообщение
Всегда найдется кто нить кто с более низкой кареткой или там с более длинной базой, или с более широким рулем, или с узким рулем прыгнет гэпнет, продернет, дальше, выше быстрее чем ты.
+1
Цитата
Непрочитано 08.06.2010, 18:43   # 24
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г.Ровно, Украина
Сообщений: 226
Байк: Koxx Sky
ENDORFIN вне форума
Во-первых: Винс дал след. гео Блекская: 1085/ 378 / + 65
думаю он знает, так как он её помогал разробатывать.

Во-вторых: Я бы брал раму которая потяжелее, так как всёровно лёгкая, а попрочнее хоть на пару % будет)
Цитата
Koxx Sky - Geo. | by Getlost
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot