Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Girls | by Luna
Непрочитано 05.08.2004, 16:29   # 41
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Что-то есть в твоих словах... Но... никто и не говорил, что надо полностью подчиняться... Надо относиться к ней как к равной, вот тогда она это оценит... Я согласна с тобой в том, что действительно надо найти в себе силы, чтоб переступить через свои принципы и убеждения... Но в отношениях должно быть хотябы что-то похожее на равновесие, а без ваших уступок этого не достичь... Иногда нас просто надо понять, принять... и согласиться... Сила женщины в ее слабости (каждый поймет по-своему)...
Цитата
Непрочитано 05.08.2004, 16:48   # 42
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
девушку надо любить. делать ей подарки. неожиданные. оказывать знаки внимания. хвалить, восхищаться, помогать ей, общаться всячески. но не подчиняться и не уступать и не поклоняться ей. если я чувствую внутри, что должен поступить так, все, девушка ничего не сможет сделать. и ее право решать, как поступить в этой ситуации. никто не обещал, что будет легко
но это прикольная тема. если девушка проявит мудрость, она не станет спорить, добиваться своего и так далее. наоборот, поможет своему молодому человеку сделать так, как он решил. это путь к гармонии
Цитата
Непрочитано 05.08.2004, 17:19   # 43
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Если ты ее так любишь... разве ты не можешь как ты сказал "проявить мудрость" по отношению к ней и помочь ей сделать так как хочет она... короче... попробуй все, что написал применить к ней...
Наврядли мы сможем прийти к общему мнению... зная себя... это просто безсмысленно...
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 09:33   # 44
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
А позвольте влезть в вашу долгую дискуссию:0)) Тема отношений полов такая занимательная..
Я вообще считаю, что все отношения сходят на нет, когда приходит кто-то один и начинает оперировать такими сочетаниями как "должна/должен уступать", "должна/должен смириться"...so on...Брррр. Передергивает загривок от такого:0)
На самом деле нельзя же применять какое-то общее положение ко всем отношениям между мЭ и жО во всем мире. Бывают, скажем, пары, где "рулит" сильная, волевая жЭнщина, а ее дохленький, мягкотелый, нерешительный партнер вполне себе рад такому положению дел (часто можно встретить такие пары - они меня всегда поражают..мда).
И, скажем, другой вариант - "женщина-ребенок" и сильный, опекающий ("за спиной как за стеной") мужчина...И хоть убейте, но не прокатит в таких отношениях модель "я - так как хочу, а ты, детка, смирись:0) участь твоя - на компромиссы идти...:0)" И таких различных комбинаций - море бескрайнее...
Вобщем, мысль моя такова, что однозначно ни о чем говорить нельзя и одну модель нельзя распространять на все и вся.
Вот черт...а о чем тема опроса-то была?
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 12:10   # 45
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Все люди разные и никто никому ничего не должен... но... если получилось так, что Мэ и Жо с одинаковым темпераментом, одинаковой силой и т.д.... тогда у них уже не отношения, а противостояние... вот для этоко и нужны компромисы... А с тем, где в паре кто-то преобладает итак все ясно... я ваще этот случай не рассматриваю... и полностью с тобой согласна... :wink:
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 12:33   # 46
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
так - две на одного
я тоже обратил внимание на то, что у всех все по разному, по своему и часто очень экзотично получается
и отношения всегда несимметричны. действительно иногда женщина верховодит, иногда мужчина. и если женщина добровольно отдает властные полномочия, отказывается от контроля, воспитывает в мужчине самостоятельность, волю, способность принимать решения, она же потом пользуется всеми благами, которые только бывают в жизни это практика.
не может быть знака равенства, равноправия между кувшином - формой и водой - содержанием. это разные субстанции. также и в отношениях.
я верю в то, что можно тюнить свои отношения, постепенно менять их характер. если меняешься сам, отношения тоже меняются. я просто предлагаю попробовать сделать шаг в сторону более естественного, оптимального для нас по нашей природе варианта
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 13:36   # 47
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
И ничего не две :D ... здесь каждый сам по себе... воть...
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 14:02   # 48
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Ну Volky, со многим в твоих высказываниях я с удовольствием соглашусь, но вот от некоторых фраз лёёёгеньким таким шовинизмом отдает..:0))) - да не в штыки будет воспринято
Вот эти выражения "оптимального для нас по нашей природе варианта", "так уж устроено, что на компромисы лучше идти девушке" и прочие в таком духе - мне слабо импонируют. Я считаю, что давно уже нужно отказаться от таких жестких разделений...Гибкими нужно быть во всем, в суждениях тоже))
И отношения, на мой взгляд, самые лучшие - назовем их "партнерские", в которых люди слышат друг друга, умеют и хотят договариваться, и ВЗАИМНО идут на компромиссы. Только так
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 14:48   # 49
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
мы живем в обществе, которое диктует нам всякие глупые правила. феминизм - одна из таких игрушек. если отбросить всю эту демагогию и шелуху, остануться просто люди. некие существа из плоти и крови. генетически предрасположенные к определенным вещам. на это можно не обращать внимания. но ни к чему хорошему нарушение этих базовых правил не приведет. сравните рождаемость в современном развитом обществе и в традиционном. может нас не туда нацеливает современная цивилизация?
я не говорю, что все это плохо. добро и зло весьма относительные вещи. но если человек задается вопросом - почему мне плохо, ему стоит задуматься о таких вещах
черт, наверно слишком заумно получилось
попробуй со своей кошкой, если она у тебя есть, поговорить об этом. вот представь, что она все понимает и умеет разговаривать. что она скажет по поводу партнерских отношений с котами? это ли ее идеал?
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 14:59   # 50
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Вот честно... я нифига не поняла... ты вообще это к чему? Все должно быть предельно просто, мне кажеться
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 15:07   # 51
 
Аватар для BeepNow
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 21
Отправить сообщение для BeepNow с помощью ICQ
BeepNow вне форума
в идеале вообще между людьми должно существовать некое ХОРОШО, которое если появилось при знакомстве, то должно таким оставаться. зачем заморачивать друг друга какими то связями, когда можно держаться на некотором растоянии, не мешав друг другу жить.
зачем рвать цветок и тащить его домой, когда можно каждый день ходить в сад и любоваца им там! ведь в своей стихии он проживёт наамного дольше!
а любовь и отношения - это страшные слова, сводят народ с ума я смотрю.......
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 15:30   # 52
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Да... но это только в идеале... в реальной жизни к сожалению все гораздо сложнее...
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 16:22   # 53
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
уже нисколько. а хотелось бы.
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 17:32   # 54
 
Аватар для BeepNow
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 21
Отправить сообщение для BeepNow с помощью ICQ
BeepNow вне форума
Цитата:
Сообщение от Izvne
Да... но это только в идеале... в реальной жизни к сожалению все гораздо сложнее...
а я говорю совершенно про реальные вещи!
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 17:46   # 55
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Тех, кто думает также как ты единицы... но про цветок - красиво сказано... с этим я соглашусь...
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 17:48   # 56
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Цитата:
Сообщение от Master
уже нисколько. а хотелось бы.
Хи, забавный коммент :0) Что имелось в виду? Как будто из другой темы...
Вообще все длительные, постоянные отношения стрёмны тем, что ОБЯЗАТЕЛЬНО с чьей-либо стороны возникают собственнические чувства, ограничивающие свободу действий...а вот от этого всегда (лично мне) хочется бежать далеко и быстро, сверкая пятками :0)

Volki, выцепила из твоего коммента фразу про феминизм..Если ты относительно моих высказываний, то зря ты так..не обижай такими выводами. В моих словах ни капли этого самого -изма, и говорю я исключительно о здоровых, приятных для обеих сторон, партнерских отношениях.
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 19:00   # 57
 
Аватар для BeepNow
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 21
Отправить сообщение для BeepNow с помощью ICQ
BeepNow вне форума
У меня есть друг, вот это одно из его изречений:
"Девушка как вел, хорошего не купишь... надо собирать"
Пробовал вникать в их отношения - это нечто не поддающиеся моему объяснению, живут мелкой ссорой! тем не менее уже 1,5 года вместе!
Сам чел правда тоже с тех пор сильно изменился...
но результат "жёсткой притирки" налицо!
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 20:05   # 58
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
ничего в нём забавного нет.
просто ответ на самый первый пост в этой теме.

да... может малёк не от мира сего...
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 22:54   # 59
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Цитата:
Сообщение от [BeepNow
]
Пробовал вникать в их отношения - это нечто не поддающиеся моему объяснению, живут мелкой ссорой! тем не менее уже 1,5 года вместе!
Привычка видимо... Или это одна из тех пар, которым плохо вместе, но друг без друга они не могут.."
Цитата
Непрочитано 09.08.2004, 11:45   # 60
 
Аватар для Izvne
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 69
Izvne вне форума
Идеальных отношений не бывает...
Цитата
Girls | by Luna
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot