Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
мегафон модем, мтс коннект, скайлинк и прочее - нужен совет | by Malf
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 09.08.2010, 19:46   # 1
 
Аватар для Malf
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,443
Отправить сообщение для Malf с помощью ICQ
Malf вне форума
По умолчанию мегафон модем, мтс коннект, скайлинк и прочее - нужен совет
предыстория:
постоянно пребываю в асе, мне нравится этот способ общения - удобно, дешево, почти не отвлекает от дел. Несколько лет сижу в асе с телефона (сначала была нокия н95, сейчас СЕ хперия с кверти клавой). С телефона сидеть дико задолбало (на компе печатаю вслепую 10 пальцами, после этого печать на телефоне кажется адским гемором). На работе поставить аську на комп возможности нет, зато можно принести свой ноут и спокойно там сидеть.
Сейчас купил второй ноут, один наверное оставлю на работе пусть там и живет.
Нужен интернет для рабочего ноута. 95% для аси + изредка залезть в инет (например вконтакт или на БТ если приспичит на работе (заблокировали БТ СУКИ)). Соответственно основные требования: низкая стоимость начального пакета (усб модем), отсутствие абонентской платы, желательно округление до 1кб.
Зашел в еврейскую сеть сегодня - там сказали что у мегафона и билайна ваще нету без абон. платы(((( Есть у скай линка с ценой модема 2500. Странно. я недавно подключился к мегафону (чисто попробовать), мне дали в подарок симку с тарифом (онлайнер чтоли) там вроде не было абон .платы...

нет ли каких-нить усб модемов не привязанных к оператору (т.е. суй любую симку и юзай)?

Очень лениво лазить по сайтам трех операторов + еще скайлинка и сравнивать все тарифы. посоветуйте что-нить)
Цитата
мегафон модем, мтс коннект, скайлинк и прочее - нужен совет | by Malf
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot